Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit,  врач правильно все назначила! У меня на 7 дпп хгч был 20, и перед этим был укол хгч и он не мог до конца выветриться. Держись, пусть вера тебя не покидает!

 

Девочки., у кого с какого дня стимуляция была

я пока в протокол вступлю, достану тут всех, вы уж простите меня :m0591:

с 3 ДЦ. И если М вечером начались, то этот день не считается)) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки, сегодня 9 ДПП. Врач сказала очень мало для этого дня для пятидневок.

Я уже ничего не понимаю, по табличке 29 минимальная норма в 9дпп пятидневок + у тебя криошечки пока они очухались, а также 7 утра!!!!, а если имплантация задержалась всего!!!! На 2-3 дня даже выше среднего!! Не позволяй им не сохранять такого долгожданного ребеночка, просто им кажется что не нужно себя обнадеживать, а ты и не обнадеживай, а просто сделай все возможное, почему ты считаешь что с тобой чудес не бывает, мы тебя любим и тебе придется себя полюбить!!! сделай пожалуйста тест, сегодня покажет, значит все растет! Сейчас же мы ничего не теряем просто даем шанс!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, дорогая, привет. Помню ты писала, что в прошлом протоколе у тебя обострился цистит или пиелонефрит, прости не помню. Может и в этом что то такое присутствует и вообще для тебя мочевые тесты не показательны?! Бывают и такие девочки. Может, ну их нафиг тесты? Сдай ХГЧ и следи за динамикой. И не теряй веру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сара,я тоже считаю что не время руки опускать,попроси врача пусть хгч подколют и дай шанс маленькому,может действительно после Крио немного больше времени малышам надо чтобы в рост пойти. У нас уже два чуда в дневничке произошло,почему бы не продолжить эту тему)Держу кулачки на рост хгч@@@@@@@@@@@@@@

 

graNatulya, с 8й неделькой вас!Пусть твое чудо растет,развивается и несет в этот мир радость!)))

Ссылка на это сообщение

Яша2,  просто у меня тоже на 3-й получается день, а если вечер пятницы чуть мазня и светло красная водичка считается, то вообще на 4-й, но мне сказали так как я на Диферелине, то все по-другому и ровненько сейчас и завтра мы потихонечку начнем подталкивать!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Видимо у врача моего какая то другая табличка) Тест я делала утром, пустой, ну посмотрим завтра. Сейчас на ХГЧ 26-го.

 

Помню ты писала, что в прошлом протоколе у тебя обострился цистит или пиелонефрит, прости не помню. Может и в этом что то такое присутствует и вообще для тебя мочевые тесты не показательны?!

да, было такое, но я пролечилась и потом анализы уже были хорошие. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit,  Это я тебе красивенькую прикрепила, а так они все такие:

 

Короче покой нам только снился, что мы сдадим ХГЧ и все узнаем, ничего подобного!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Яша2 у нас считается только полный день, можно сдавать анализы с 2-го по 3- й. у меня тоже начались в четверг вечером (выходной у нас пятн-суб ) а в воскресенье пошла к врачу

Ссылка на это сообщение

Sarit не торопись с выводами, если сверяться с табличкой, то всё по плану - мин ХГЧ 29 а у тебя 35! и врач с одной стороны говорит что маловато, с другой - добавила поддержку, значит есть надежда! @@@ удачи тебе!

 

Paregoriс Да Людмила ))) Спасибо огромное! Обязательно положу в свой розово-полосатый чемоданчик!

я тут совсем растрогалась ))) прям расплакалась когда увидела Сарины 35, это же чудесно !

Лера, пусть в твоём дневничке будет много чудес!

и мои @@@@@ тебе на удачное начало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут совсем растрогалась ))) прям расплакалась когда увидела Сарины 35, это же чудесно !

Лера, пусть в твоём дневничке будет много чудес!

и мои @@@@@ тебе на удачное начало!

Вот и я тоже 35 увидела и аш подпрыгнула, а потом вижу резюме мол мало...

 

ЛисенокП,  привет, ты как теститься табу у тебя тоже?

Ссылка на это сообщение

Sarit, я тоже думаю, что это беременность) правильно тебе про нормы написали. Хгч в поддержку бы еще... А тесты - может, индивидуальная особенность организма, и в мочу мало гормона попадает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, мои дорогие, так помогаете мне! Не знаю ну почему она так сказала что ХГЧ маловат и чтобы я сильно не надеялась. Все нервы мне решила вымотать. И ведь действительно, у меня и так прогестероновой поддержки выше крыши, лучше бы ХГЧ дала в поддержку. Может самой подколоть ХГЧ, как думаете? У меня так то есть один Овитрель в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

Может самой подколоть ХГЧ, как думаете? У меня так то есть один Овитрель в холодильнике.

В поддержку вроде назначают по 1500 единиц, у вас не продается в такой дозировке? Правда, оно наверняка по рецепту...

Ссылка на это сообщение

Sarit, а напрямую не спросить у врача, может правда кольнуть? У тебя в прошлый протокол была ХГЧ поддержка? Откуда остался Овитрель?

Спросила, сказала не надо и все. Я ей сказала про табличку ХГЧ, она сказала что бы я не умничала опять, и что в табличке какой то другой ХГЧ, не тот что я сдавала. Она меня совсем запутала. Все таки надо менять врача. А Овитрель у меня остался еще от ИИ, я покупала а ИИ не делали, я заболела, потом я про него забыла и снова покупала каждый раз как назначали, а тут приборку делала в аптечке, которая в холодильнике и обнаружила Овитрель. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Эх, знаю я как они тяжело реагируют, когда начинаешь им их профессиональные вопросы задавать, как будто они никогда не ошибаются и не понимают насколько это для нас важно!!.... Я не знаю никакого другого ХГЧ. Ты только не волнуйся из-за нее еще! Кому-то тоже про другой ХГЧ говорили Саньке чтоль, только так и не объяснили разницу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...