Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

anna_83, Мне про Геном сказали, что в основном у кого с трубами проблемы, дают КВОТы, а если МФ, то вообще не делают ЭКО. Вот я туда и не стала дергаться. Да и узнала про них на много позднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

перенос 1го или 2х - это сложный вопрос. Всегда палка о 2х концах. На пробирке есть истории, как 5ти дневки потом еще и делились, и к сожалению не все эти истории со счастливым концом. Так что тут еще большой вопрос удачи и везения.

Мне делали перенос 2х, так как они в соломинках были заморожены попарно. А так я хотела одного. и с одной стороны вроде отстрелялся и свободен, но с другой двое маленьких детей против одного это очень большая нагрузка и финансовая и на здоровье, детей в том числе.

ну понятно что все ИМХО.

 

вот я и гоняла у врача на приеме..понимала что это очень тяжело! и муж говорит что готов и обеспечивать, и то и се.. но! сразу сказал-ты же понимаешь что я постоянно на работе, помогать смогу только после работы...

короче чем больше я думаю тем больше голова кругом(((

но одного пересаживать как то вообще стремно!(

Ссылка на это сообщение

Яша2,Яночка, с воссоединением вас с крошками!!! Держу кулачки! Эндик отличный, так что все супер!

 

Пияффка, Светочка, будем верить,что имплантация поздняя просто. Всё еще может быть! @@@@@@@@@@@@@ держу кулачки

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

a-e-a,ааа, какая крутотень!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: пусть и дальше малышики радуют мамочку! когда УЗИ?

Да, Света, так что не раскисай! Поздняя имплантация, плюс ХГЧ может расти скачками.

 

a-e-a, а еще хорошо,что ты не сдавала хгч раньше 10дпп! а то было бы много расстройства.

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Света, напоминаю мою ситуацию:

на 10 ДПП 4хдневок (а это 9 ДПП 5дневок) мой ХГЧ был 8,

на 14 ДПП - 97

на 20 ДПП (сегодня) - 1972

 

Все просчитав и вспомнив, я твердо поняла, что имплантация у меня завершилась ночью с 10 на 11 день после пункции (кололо в животе, было нехорошо и расчет ХГЧ это подтверждает). Поэтому обязательно пересдай еще раз.

 

Девочки, милые, всем, кто держал кулаки за мой ХГЧ, огромное спасибо!

Передать свои сегодняшние чувства при виде результата просто не могу...

Да ты моя хорошая-притихла там)) урааааа!! Ты беременна!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, напоминаю мою ситуацию:

на 10 ДПП 4хдневок (а это 9 ДПП 5дневок) мой ХГЧ был 8,

на 14 ДПП - 97

на 20 ДПП (сегодня) - 1972

 

Все просчитав и вспомнив, я твердо поняла, что имплантация у меня завершилась ночью с 10 на 11 день после пункции (кололо в животе, было нехорошо и расчет ХГЧ это подтверждает). Поэтому обязательно пересдай еще раз.

 

Девочки, милые, всем, кто держал кулаки за мой ХГЧ, огромное спасибо!

Передать свои сегодняшние чувства при виде результата просто не могу...

мы продолжаем держать и дальше свои кулачищааа))
Ссылка на это сообщение

Яша, зажимаю кулачки @@@@@@! В этот раз все будет беремчато, договорились ? ;)

Пияффка ....ранова то ты ,мать....через пару денечков будет тебе трехзначный! @@@

 

 

Я два года назад делала МСГ в 7 гор больнице г. Симферополя у Миклина Олега Петровича 2 раза больно было как при месячных и абсолютно без последствий, правда результат непроходимы обе, с последующей операцией 1-я по пластике сделать ничего не смогли и 2-я удаление. Но это уже другая история. К сожалению телефончика рос. нет.

 

 

 

спасибо, пойду завтра пытать счастье на бесплатную процедуру, а то позвонила в севастопольский госпиталь и генезис, так мсг от 10 тыщ, лапара от 30....однако....

 

Ссылка на это сообщение

Яша, зажимаю кулачки @@@@@@! В этот раз все будет беремчато, договорились ? ;)

Пияффка ....ранова то ты ,мать....через пару денечков будет тебе трехзначный! @@@

 

 

 

 

 

спасибо, пойду завтра пытать счастье на бесплатную процедуру, а то позвонила в севастопольский госпиталь и генезис, так мсг от 10 тыщ, лапара от 30....однако....

Я гривнами платила 450.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки подскажите ,кто пил ОК перед протоколом, у вас на какой день после отмены у вас начались месячные?

А то я не пойму у меня с 12 ДЦ начало кровить,но я так понимаю это норма,а сегодня как будто уже идут полноценные месячные.Последняя таблетка была 18 апреля вечером.

отмена 16.04.2015 месячные пошли сегодня, получается через 3 дня на 4 день.

 

Пияффка,

Поддержку не отменяй, мне мой доктор сказал до ХГЧ, а ХГЧ назначено только 30.04, не отменять!

Вот, что еще вычитала:

При экстракорпоральном оплодотворении может произойти поздняя имплантация эмбриона, которая наступает на 10 день. Это является приятным событием в жизни лечащего врача и женщины, потому что протокол становится удачным в тот момент, когда уже появилось разочарование

мне врач тоже самое говорила, когда у меня ХГЧ был 12ДПП 15 был. надежда есть
Ссылка на это сообщение

Девочки, я извиняюсь конечно, но зачем вы убеждаете Свету что все еще может быть? Ну к чему эта мучительная надежда? Все уже ведь понятно, ну как может быть сегодня 0,1 а через пару денечков трехзначный? У а-е-а на 9 ДПП пятидневок ХГЧ был 8, а на 7-й был бы как минимум 4! а не 0,1. Я не понимаю этот мазохизм, ей Б-гу. Ну ведь лучше принять правду сейчас, прореветься, и дальше в бой, чем думать еще несколько дней о чем то неслучившемся, надеятся, верить, зачем? ну все же понятно уже. Свет, прости, если что не так. Я тебе очень сочувствую, держись, дружочек!

 

мне врач тоже самое говорила, когда у меня ХГЧ был 12ДПП 15 был. надежда есть Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__32480#ixzz3XrnDLEtT

ну и чем кончилась эта надежда?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit //,Сар, наверное, ты права и я тебя очень понимаю. Я за сегодня уже выпила 8 таблеток валерьянки. Ревела, просила Господа забрать меня к моим шалопаям. ну... ты знаешь же всю мою ситуацию вне этого форума.

Другое дело, что у меня нет вариантов, кроме верить и надеяться на чудо.

на данный момент я или надеюсь, или не хочу жить на этом свете. как-то так.

пошла пить еще 2 таблетки валерьянки.

знаешь, до такой степени шиза, что я не хочу отменять поддержку - ни сейчас, ни через неделю, ни через год, - я не хочу, чтобы МОИ шалопаи вышли из меня. не хочу!

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как же без веры? Без надежды. ? Я может тоже реалистка, но без веры чудо не случится!

 

Свет, я крнечно не знаю твоей ситуации вне форума, но ведь у тебя есть чудные дети! Как это ты не хочешь жить? ....прекрати!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как вы критичны...Света на счет жить...эгоистка,т.е. Ради крохи в животе ты готовы горы сворачивать,а ради тех кто дома бегает?!

Сара,надежда,она такая витиеватая, каждая ветвь надежды приносит новые мысли и действия и т.д. И т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сара, пересдать анализ нужно, чтобы точно убедиться в результате.

Во-первых, бывают ошибки. Во-вторых, у меня в 1м протоколе на 10 дпп хгч был менее 1 (более мелкие цифры не прописывают). Врач попросил сдать через 4 дня в другой лаборатории для полной ясности. И ХГЧ был 3,7. Врач сделала вывод, что попытка имплантации была. Значит, эмбрионы были жизнеспособны. Стала проверять мне эндометрий. Чего ранее делать не собиралась. Оказался хр.эндометрит.

Я четко написала сдать еще раз, а не внушала надежд.

Надо получить максимальную информацию о происходящем.

И интересен тот факт, что врачи уверяют, будто имплантация происходит не позже 7 дней после овуляции. А статистика говорит о том, что на 10 день больше всего случаев. Почему такое несоответствие в информации, мне не ясно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...