Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мне кажется реализм-реализмом,а надежду обрубать никогда сразу нельзя. Во-первых, всякое может быть. Исключения из правил хоть редко, но бывают. Во-вторых растягивание надежды дает время смириться и проще принять происходящую ситуацию. Если бы мне в позапрошлый цикл сразу после узи, на котором уже ПЯ не соответствовала сроку, сказали, что все-надежды нет, давайте отменять поддержку, я бы впала в глубокую дипрессию, испортила нервы себе и мужу и под конец осталась бы затаенная мысль - "а вдруг могло быть Чудо". Но мой врач до конца тянул ситуацию и пытался убедить в минимальном, но шансе. В результате, я уже с легкость и с громадными планами на будущее отменила поддержку и пережила выкидыш. Не было ни слез, ни дипрессии.

А вот после первой ЗБ, когда меня после мазни и одного Узи на плохом аппарате сразу повели на чистку, я 2 года отходила от дипрессии и постоянно думала, а что, если врачи ошиблись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я не хочу сейчас обсуждать или задавать вопросы "почему?"

a-e-a, про всякие проверки.... мне уже сделали гистероскопию с выскабливанием, поэтому, эндометрий проверен-перепроверен.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик, я тебя очень понимаю, очень! Но, послушай, жизнь такая штука, сегодня она тебя бьет, а завтра наградит. И мы этой награды дождемся, обязательно! Я знаю точно, что я увижу от тебя и счастливые строки!

Я может тоже реалистка, но без веры чудо не случится!

Тут у кого как. Чудеса, они такие чудеса, что и без веры и без надежды случаются прекрасно. А вот уметь правде в глаза смотреть,это значит принять то что дали, и не сломаться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо)))

Ян, ааааппппчччччхххххииииии на тебя! Почему то кажется, что в этот раз все у тебя будет беременно!) Раньше такой чуйки не было, сейчас есть!) Дай Бог, что бы я не ошибалась!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может вы и правы, конечно. Тут видимо, у кого как. Меня вот лично, ложные надежды только злят и раздражают, кому легче надеятся, то конечно, надо жить как легче.

Плисточка, в твоем случае я согласна, действительно, и мне бы так было легче. Понимать, что сделала все, что могла.

Я не говорю-все, Светик, отменяй поддержку. Я наоборот, больше всех на своем опыте знаю, что поддержку нужно продолжать до дня Х. даже для того, чтобы не сбивать цикл и не привносить в свой организм бардак. Надо закончить вторую фазу как положено. Но при ХГЧ 0,1 на 7 ДПП (заметьте, после О это уже 12 день) надеятся не на что. я на форумах по бесплодию больше 8-ми лет активный пользователь (к сожалению) и ни разу еще ТАКАЯ поздняя имплантация, даже если она существует (в чем я сомневаюсь) не привела к успеху. Я читала как то в инете всего один подобный случай, и то там неизвестно правда ли это. Было бы хотя бы 4-5 значение, я бы молчала в тряпочку. Хотя может и так надо молчать, не знаю. Очень уж душа за наших девочек всегда болит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А как же без веры? Без надежды. ? Я может тоже реалистка, но без веры чудо не случится!

 

Свет, я крнечно не знаю твоей ситуации вне форума, но ведь у тебя есть чудные дети! Как это ты не хочешь жить? ....прекрати!

Наташенька, я ни черта не понимаю в квотах, просто хочется, тебя поддержать! Очень за тебя болею, хочется, что бы все у тебя получилось! Я уже давно решила, что моя беременная эстафета перейдет именно тебе!) Все обязательно будет!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ян, ааааппппчччччхххххииииии на тебя! Почему то кажется, что в этот раз все у тебя будет беременно!) Раньше такой чуйки не было, сейчас есть!) Дай Бог, что бы я не ошибалась!

Мне почему то тоже так сразу показалось, как прочитала про перенос. Что этот раз у Яны будет победным, дай Б-г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сара, пересдать анализ нужно, чтобы точно убедиться в результате.

Во-первых, бывают ошибки. Во-вторых, у меня в 1м протоколе на 10 дпп хгч был менее 1 (более мелкие цифры не прописывают). Врач попросил сдать через 4 дня в другой лаборатории для полной ясности. И ХГЧ был 3,7. Врач сделала вывод, что попытка имплантации была. Значит, эмбрионы были жизнеспособны. Стала проверять мне эндометрий. Чего ранее делать не собиралась. Оказался хр.эндометрит.

Я четко написала сдать еще раз, а не внушала надежд.

Надо получить максимальную информацию о происходящем.

И интересен тот факт, что врачи уверяют, будто имплантация происходит не позже 7 дней после овуляции. А статистика говорит о том, что на 10 день больше всего случаев. Почему такое несоответствие в информации, мне не ясно.

Аня, тихонечко поздравляю тебя!)) Господи, как же волнительны подобные новости!) Я вспоминаю свои чувства от первых полосочек на тестах, от увиденного положительного хгч, от первых узишек и т.п., это не передаваемо и стоит того, чтоб не отчаиваться и раз за разом идти вперед! Даже жалко чуть-чуть, что этот период заканчивается, и начинается другой.)
Ссылка на это сообщение

Сара, я тоже с тобой согласна, вот сейчас жду М после пролетного крио. Но когда на 7дпп моей плохо размороженной бластациты пришел результат <1.2 все сразу поняла, хотя муж надеялся до конца. Обидно, просто жуть, но чудеса не по моей части. У меня либо да, либо нет, третьего не дано. Вот и настраивают на свежий в ближайшем цикле. Все у нас , девочки, получится!!!!!

А вообще, мне тоже не просто, с мая месяца наш отдел на работе сокращают, муж будет работать один, а еще и два 11 летних парня на руках и ипотека собственно тоже, работу у нас в городе Х..н найдешь, придется опять в Москву ездить. Поэтому, Светик, нас тут таких счастливиц полным полно, да еще и квот бесплатных мне вообще не светит в принципе. И тем не менее, я знаю точно, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  привет. Ну ты как определилась насчет кесарево. Или все-таки сама? У тебя когда ПДР? Вроде на это неделе, да?

Привет!) ПДР у меня 12 мая, ровно 40 недель. Надеюсь родить пораньше, ну а там как Бог даст. Завтра иду в род дом, буду общаться по поводу планового КС, потом отпишусь!) У тебя УЗИ 22? Хгч еще разок не сдавала?)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я почему-то думала, что вам с Пупсиком78 примерно в одно время рожать. Хотя у нее двойня, наверно поэтому раньше. Ей как раз в среду будут делать кесарево.

Я не стала больше сдавать ХГЧ, не назначали, вот я не стала лишний раз переживать по этому поводу. Мазни нет, в туалет по 10 раз на день бегаю, грудь болит. Признаки вроде есть, а на Узи 22 будет уже видно, что прлучилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светусь, я всеравно верю, что ты родишь мужу сыночка\дочку)))

 

vikki79, Спасибо, Викусь. словила и обмазалась))))дала почитать твое сообщение мужу)))аж ноздри раздул от удовольствия. Ты знаешь в этот раз совсем все подругому было)во-первых меня попросили по раньше приехать на час так как один эмбрион уже начал выклевываться, на момент переноса и второй уже начал, набирая их в катетор эмбриолог сказал, что эмбрионы шикарные, я там чутт не расплакалась)))когда она их несла репродуктологу начала светить солнце, хотя все утро было затянутое серое небо))репродуктолог сказала шикарный эндометрий "дай Бог получить такую же шикарную беременность", после того как все сделали, медсестра повернула ко мне аппарат и показала ИХ)и сказала смотреть и просить остаться)))как-то все так легко и душевно))

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я почему-то думала, что вам с Пупсиком78 примерно в одно время рожать. Хотя у нее двойня, наверно поэтому раньше. Ей как раз в среду будут делать кесарево.

Я не стала больше сдавать ХГЧ, не назначали, вот я не стала лишний раз переживать по этому поводу. Мазни нет, в туалет по 10 раз на день бегаю, грудь болит. Признаки вроде есть, а на Узи 22 будет уже видно, что прлучилось.

У нас с Пупсом неделя разница в сроке. Плюс ей конечно тяжело с двумя. Мне с одной то тяжело! Обязательно 22 отпишись!)
Ссылка на это сообщение

Вика, мне пока сложно осознать... На узи увижу, пойму, что во мне растет человечек.

Жду узи, пойду 24 апреля.

Мальвина, прекрасная перспектива рожать одновременно :D

Ооо, девочки, тут намечаются скорые встречи с пупсиками, вот это и есть чудо - взять малыша на руки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташенька, я ни черта не понимаю в квотах, просто хочется, тебя поддержать! Очень за тебя болею, хочется, что бы все у тебя получилось! Я уже давно решила, что моя беременная эстафета перейдет именно тебе!) Все обязательно будет!

 

 

моя ты девочка! Спасибо тебе! С беременной эстафетой у меня точно все получится, а еще и Марьяшкина))) ты же помнишь, что я тоже Марьшу еще с детства хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!) ПДР у меня 12 мая, ровно 40 недель. Надеюсь родить пораньше, ну а там как Бог даст. Завтра иду в род дом, буду общаться по поводу планового КС, потом отпишусь!) У тебя УЗИ 22? Хгч еще разок не сдавала?)

ВИКУля, кажись под салюты рожать будешь?) В общем все равно в праздники,а 05.05.15 красивая дата)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочка!Шанс есть у нас и это главное и ни кому его у нас не отобрать!И это значит быть деткам еще у нас!Всей душой с тобой!

 

Sarit //, Сарочка ты пишешь словом мысли мои читаешь!Моя мудрая девочка!Думаю идти нам нашей ветеранской гвардией за нашими детками)Как долго думаешь отдыхать?Я вот все время думаю о ЕЦ я его не пробовала...Хотелось бы попробовать до следующего ЭКО.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Ох, дорогая, уже задолбал этот отдых! Я же протокольный маньяк! Но мне на прием к профессору только 10-го мая, до этого он мне сказал отдыхать, набираться сил для победы. его рекомендации-море, солнце и секс (последнего побольше, так как узнав график наших сексуальных отношений, профессор отругал меня, и сказал что я гроблю мужнину сперму сама). И прийти 10-го мая на прием с улыбкой, тогда будем поговорить о протоколе. он сказал что я очень устала и вымотана, организму нужен отдых, ведь я с июня 2014 г. почти через каждый месяц протоколилась. И когда 10-го приду я навряд ли сразу в протокол попаду, только распишем план действий. только у меня уже чесотка и зуд, я хочу быстрее! но умом понимаю, что надо подождать, чтобы все пришло в норму. И морально и физически. Вот надсажаюсь теперь, прикидываюсь куртизанкой))) (мужу не сказала про рекомендации, думает что я от отдыха занимфоманила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВИКУля, кажись под салюты рожать будешь?) В общем все равно в праздники,а 05.05.15 красивая дата)

Эх, Катюша!) Вот завтра как раз и буду говорить про ПКС на эту дату!) А там как получится. Мне ж еще завтра пессарий снимают до кучи. Посмотрела тебя в контакте. Очень ты эффектная мадам! Люблю такой типаж. Сразу видно "палец в рот не клади..")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Я тоже бы хоть каждый месяц в протокол!Да только не так все просто...А пока привожу себя в порядок и отдыхающих от всей гадости что в меня было напихано!Жду любимку сдадим опять все по новой и рассылаем по клиникам других городов.Моя Г и генетик все в голос твердят делать только не в нашем городе.Вот попытаются счастье в другом)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...