Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

 

моя ты девочка! Спасибо тебе! С беременной эстафетой у меня точно все получится, а еще и Марьяшкина))) ты же помнишь, что я тоже Марьшу еще с детства хочу))))

Будут у нас доченьки тезки, вот увидишь!!! Просто моя постарше, а твоя помладше!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, Катюша!) Вот завтра как раз и буду говорить про ПКС на эту дату!) А там как получится. Мне ж еще завтра пессарий снимают до кучи. Посмотрела тебя в контакте. Очень ты эффектная мадам! Люблю такой типаж. Сразу видно "палец в рот не клади..")))

если ПКС значит красивая дата ваша,или думаешь из за пессария,раньше родишь? ) спасибо,засмущала прям))а чего мимо то прошла, пошли в друзья!!))
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я тоже че то придумала анализы все по новой сдать. Хоть мне профессор и не говорил, но я че то сама подумала, а не сдать ли все, чтоб свеженькое было. заодно посмотрю, как мой организм вообще, живой хоть. Гормошки как, АМГ, ФСГ всякие. В общем пока жду протокола, развлекаюсь как могу)

Я тебе желаю найти самую самую лучшую клинику и врача, чтобы с легкой руки ты р-раз и запузатилась в следующем протоколе! И будем с тобой узишки обсуждать и тряпки лялишные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, Катюша!) Вот завтра как раз и буду говорить про ПКС на эту дату!) А там как получится. Мне ж еще завтра пессарий снимают до кучи.

Мне в роддоме сказали,что пессарий снимают заранее если планируешь сама рожать,а при ПКС то в день оперички....Хотя, может как твоя сестра будешь дальше скакать :D
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я тоже че то придумала анализы все по новой сдать. Хоть мне профессор и не говорил, но я че то сама подумала, а не сдать ли все, чтоб свеженькое было. заодно посмотрю, как мой организм вообще, живой хоть. Гормошки как, АМГ, ФСГ всякие. В общем пока жду протокола, развлекаюсь как могу)

Я тебе желаю найти самую самую лучшую клинику и врача, чтобы с легкой руки ты р-раз и запузатилась в следующем протоколе! И будем с тобой узишки обсуждать и тряпки лялишные))

Так греет эта мысль)Спасибо Сарочка!Мы с тобой обязательно все обсудим и похвастаемся друг другу своими детками я в этом уверена!И твой профессор Вам в помощ!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я тоже че то придумала анализы все по новой сдать. Хоть мне профессор и не говорил, но я че то сама подумала, а не сдать ли все, чтоб свеженькое было. заодно посмотрю, как мой организм вообще, живой хоть. Гормошки как, АМГ, ФСГ всякие. В общем пока жду протокола, развлекаюсь как могу)

Я тебе желаю найти самую самую лучшую клинику и врача, чтобы с легкой руки ты р-раз и запузатилась в следующем протоколе! И будем с тобой узишки обсуждать и тряпки лялишные))

Девочки, и я буду вместе с вами в этих обсуждениях учавствовать. Я доя себя твердо решила, что мой ближайший свежий протокол непременно будет удачным, думаю послезавтра поеду к доктору, а там на когда скажет
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я буду вместе с вами в этих обсуждениях учавствовать. Я доя себя твердо решила, что мой ближайший свежий протокол непременно будет удачным, думаю послезавтра поеду к доктору, а там на когда скажет

Обязательно будешь!Удачи тебе на после завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Натуся, сейчас первый раз сижу и кайфую от того, что М начались. Осталось только завтра суметь к доктору записаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,

 

Ура я не одна!!! сегодня 2 ДЦ, к врачу в 14.15. боюсь, что опять будет киста и опять не возьмут в протокол!!! Хотя бок вчера-сегодня не болит.....

Ссылка на это сообщение

motja76, Пияффка, мне муж колит, но всегда лежа, а это сегодня решили стоя, но мне так прифиговило, потемнело вглазах, тошнота подошла в пот бросило, короче капец, у вас не бывает такого?

Ссылка на это сообщение

Яша2,

мне кажется ты просто переволновалась.

я помню в первом протоколе ,когда колола какой то укол(конечно уже не помню какой),так перенервничала ,что поплохело :D .

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик, солнышко, трудно найти нужные слова... Одно я знаю, наверняка, ты молодец, что дала шалопаям шанс, не смотря на то, что говорили врачи. Ты сделала все от тебя зависящее, чтобы дать им жизнь... А дальше от нас ничего не зависит... Только дурацкое время... Мы с тобой.

Яша2, мои кулачки на закрепление деток за все 9 месяцев.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне кололи стоя и сама колола стоя. Нужно встать на ту ногу, с которой не будет укола, вторая половина будет расслабленна, тогда не больно. А плохо могло стать просто из-за психологического страха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого протокол был по ОМС? Скажите, УЗИ после анализа ХГЧ у вас было платное?

У меня вот коллега вернулась из клиники. Прямо на приеме узнала, что это посещение уже платное - 3000 руб.

Даже не предупредили. У меня вообще с собой могло не быть этих денег. Видите ли, после анализа ХГЧ клиника закрывает протокол. Зато агитируют до 12 недель походить к ним на приемы, за каждый по 3000 руб.

При этом ни выписки по результатам протокола, ни нормально оформленного узи на руки не дали.

Только саму картинку по просьбе коллеги вручили. Думается мне, не везде так все неосновательно происходит.

Ссылка на это сообщение

дня сопливлю, сопли рекой

Ой, Яночка, ты прямо мои симптомы рассказываешь. Только у меня такие на 3 ДПП появились, Сопли не сильно, а вот горло болело. Это у тебя иммунитет из-за имплантации падает. У меня до сих пор горло не прошло. Если вдруг аллергия, то может помочь спрей Превалин. Его можно при беременности. А для горла - полоскать раствором соды, или чай с медом пить. Только не увлекайся.

 

a-e-a, Конечно в каждой клинике свои правила. У нас по ОМС после неудачного протокола всега первое УЗИ после наступления М. бесплатное. А дальше уже никто не предлагает приходить, т.к. и так народу уйма. А ваша клиника просто деньги допатой гребет. У нас даже если прием платный с УЗИ стоит всего 400 р или 600 р., но никак не 3000 р.

 

еa-e-a, Кстати если протокол удачный, то его закрывают только после сердечек. Т.е. еще 2 УЗИ после ХГЧ проводятся бесплатно. В твоем случае лучше заранее позвонить в саму клинику и узнать, надо ли будет платить за УЗИ или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...