Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

a-e-a, по омс в законодательстве куча пробелом и гос. деньги херачат как хотят. страховым пофиг тоже и они даже не знают, что входит, а что нет в протокол:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, а как думаешь могла имплантация вчера быть?у меня пятидневки с естественным хетчингом?вчера обнаружила на туалетке каплю крови, вот и думаю, это меня при подсадке поцарапали или имплантация?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Обычно в день переноса имплантации не бывает, особенно криошек. Чаще через 1-2 дня. Но может твои богатыри так резво зашевелились, что решили сразу в мамочку вцепиться. У меня где-то на 3 ДПП выделилась коричневатая даже не капелька, а какая-то точечка кровяная. Хотя дергало периодически в матке уже со дня переноса.

Сильно не придавай этому значение. Главное сейчас побольше лежи и отдыхай, чтобы твоим малышам было удобно и приятно находится у мамы в животике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого протокол был по ОМС? Скажите, УЗИ после анализа ХГЧ у вас было платное?

У меня вот коллега вернулась из клиники. Прямо на приеме узнала, что это посещение уже платное - 3000 руб.

Даже не предупредили. У меня вообще с собой могло не быть этих денег. Видите ли, после анализа ХГЧ клиника закрывает протокол. Зато агитируют до 12 недель походить к ним на приемы, за каждый по 3000 руб.

При этом ни выписки по результатам протокола, ни нормально оформленного узи на руки не дали.

Только саму картинку по просьбе коллеги вручили. Думается мне, не везде так все неосновательно происходит.

у меня клиника гос-ная и все бесплатно было (врачи и узишки), я даже туда и ходила до протокола, на узи в целях экономии, когда думала что вес таки само получится

 

Эх, Катюша!) Вот завтра как раз и буду говорить про ПКС на эту дату!) А там как получится. Мне ж еще завтра пессарий снимают до кучи. Посмотрела тебя в контакте. Очень ты эффектная мадам! Люблю такой типаж. Сразу видно "палец в рот не клади..")))

ой, Викуля, а сама то!!!!!! мммммммммм ягодка!! я еще и от фотосета отойти твоего не могу, там куколка такая, мейк шикарнейший!)))

 

что в больничке говорят??

Ссылка на это сообщение

Привет всем, красотки!!))

Светочка, не падай духом, у тебя есть ради кого жить и к чему стремиться! ты ведь боевой человечек, все равно победа будет!! я верю! сейчас или попозже, но она точно будет!

Всех, кто получил красивый хгч, поздравляю от души!! пусть ваши малыши растут и радуют мамочек все 9 месяцев!))

 

Мальвина83, солнышко, болею за тебя завтра на узи!!! кулачки и апчхи тебе!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша2, c переносом тебя, дорогая!! апчхи на закрепление!!!

 

Викуля, Катюшка и всех вторничков - с недельками!! :)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

........у меня пятидневки с естественным хетчингом?вчера обнаружила на туалетке каплю крови, вот и думаю, это меня при подсадке поцарапали или имплантация?

Яночка, а что такое "естественный хетчинг"? Это значит, что они сами начали вылупляться на момент переноса?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо, чих поймала и обмазалась, кулачки запаковала. Очень переживаю, чтобы ПЯ увидели. Эмбриончика вряд ли еще увидят, да? Смогу результат написать завтра только вечером, т.к. в дороге будут. Мне до Клиники в Волгограде 200 км. ехать.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки, а у меня грустные новости

криопротокол в Ец

 

7 дпп ХГЧ - 26,8

9 ДПП ХГЧ - 16,4

10 ДПП ХГЧ - 8

все отменили, жду М

 

и вчера читала ваши ответы Сары и Пияффки.. По-больному... Мне очень понятны обе, лишняя надежда - нет..

 

У меня была имплантация - и разрушенная надежда - это в 100 раз больнее просто пролетного протокола

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение

привет, девочки, а у меня грустные новости

криопротокол в Ец

 

7 дпп ХГЧ - 26,8

9 ДПП ХГЧ - 16,4

10 ДПП ХГЧ - 8

все отменили, жду М

 

и вчера читала ваши ответы Сары и Пияффки.. По-больному... Мне очень понятны обе, лишняя надежда - нет..

 

У меня была имплантация - и разрушенная надежда - это в 100 раз больнее просто пролетного протокола

очень жаль(((

еще криошки есть?

Ссылка на это сообщение

еще криошки есть?

есть двое

но ты это тоже прекрасно поймешь- когда положительный ХГЧи полоски на тестах (первые полоски) - и радость превращается в печаль (

 

тебе что врач сказала на тот протокол? ну когда у тебя тоже была имплантация?? что-нибудь сдавать или проверять

мне сказали приехать со 2 дня М...

Ссылка на это сообщение

есть двое

но ты это тоже прекрасно поймешь- когда положительный ХГЧи полоски на тестах (первые полоски) - и радость превращается в печаль (

 

тебе что врач сказала на тот протокол? ну когда у тебя тоже была имплантация?? что-нибудь сдавать или проверять

мне сказали приехать со 2 дня М...

после свежего ничего не делала. После КРИО в ЕЦ ходила как и ты к Пятых, моему врачу все понравилось. У меня была огромная ошибка, я сразу себя на пролет в ЕЦ настроила, ну не верила я в него дура глупая(((

Конечно же я понимаю тебя, какого это... Я на Новый год была беременна, а ч/з 3 дня поняла что все...

Но мы же сильные!!!!

Все получится в следующий раз)) :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, это получается 21 дпп завтра будет? да, скорей всего, только ПЯ увидят, но и это уже хорошо!!! ты, мать, не переживай! все будет хорошо и в свое время!!

Ссылка на это сообщение

есть двое

но ты это тоже прекрасно поймешь- когда положительный ХГЧи полоски на тестах (первые полоски) - и радость превращается в печаль (

 

тебе что врач сказала на тот протокол? ну когда у тебя тоже была имплантация?? что-нибудь сдавать или проверять

мне сказали приехать со 2 дня М...

если сказали со 2 дня приехать, то будут смотреть нет ли кист и скорее всего пойдешь в КРИО на ЗГТ))
Ссылка на это сообщение

Fiataol, сочуствую. Я тебя прекрасно понимаю. Была уже в такой ситуации: и когдла просто пролетный, и когда тесты сначала полосатятся,а потом срывается. Обидно в любом случае. Главное осталось 2-ое КРИО малышей. Не торопись сразу в следующей цикле идти на КРИО. Дай и организму и себе отдохнуть. Отвлекись на пару месяцев, напейся на крайний случай с подружками. Крепись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сли сказали со 2 дня приехать, то будут смотреть нет ли кист и скорее всего пойдешь в КРИО на ЗГТ))

не хочу на ЗГТ, хочу на своих гормонах - а у меня они шикарные были (мониторила во время протокола)

а вот свежий мне не подошел - да и ен готова пока,я уезжаю на майские, просто врач сказала, что меня опка не осмотрит - не скажет что делать дальше

Ссылка на это сообщение

не хочу на ЗГТ, хочу на своих гормонах - а у меня они шикарные были (мониторила во время протокола)

а вот свежий мне не подошел - да и ен готова пока,я уезжаю на майские, просто врач сказала, что меня опка не осмотрит - не скажет что делать дальше

вот и хорошо, развеешься, наберешься сил... А куда едите на майские??
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХЭЛП

Пришел гемостаз, что делать, у меня телефонная консультация по этому поводу только 24-го

Д-Димер 2,31 норма 0,5

ОФТ-11 норма до 6

Фибриноген - 3,15 здесь норма

Тромбоциты 257 тоже норма

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

мусена, Я ничего не знаю насчет ОФТ. А вот Д-димер точно завышен сильно. Я бы в твоем случае Клексан поколола в живот 1 раз в день. Хотя бы в минимальной дозировке 0,2. К моменту имплантации говорят он обычно повышается. Но кровь не должна быть очень густой. В любом случае тебе решать. А больше некому позвонить, посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...