Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позвонила я своему доктору, он сказал, что да Д-димер высоковат, но назначить, что либо мне может только гематолог, завтра сказал звонить гематологу.

В общем уколола я Фрагмин 2500 МЕ, думаю не повредит.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у кого после подсадки насморк был, что вы делали?капаю пинасолом, не помагает))

я для лечения и для профилактики Аквалор Софт использую. Там только стерильная соленая вода, помогает хорошо, но надо регулярно промывать им нос. Он, правда дорогой.
Ссылка на это сообщение

привет, девочки, а у меня грустные новости

криопротокол в Ец

 

7 дпп ХГЧ - 26,8

9 ДПП ХГЧ - 16,4

10 ДПП ХГЧ - 8

все отменили, жду М

 

и вчера читала ваши ответы Сары и Пияффки.. По-больному... Мне очень понятны обе, лишняя надежда - нет..

 

У меня была имплантация - и разрушенная надежда - это в 100 раз больнее просто пролетного протокола

да, дорогая, я тебя понимаю, очень очень. Почему я и написала такое про надежду. Что потом больнее. Я после ХГЧ 285, а потом рухнул до 80, чуть с ума не сошла, последний пролет, хоть он уже и шестой гораздо легче пережила чем тогда. Держись, моя хорошая, обнимаю тебя.

 

Я на Новый год была беременна, а ч/з 3 дня поняла что все...

У нас с тобой одинаково было тогда..НО! как Новый год встретишь, так его и проведешь! Быть нам с тобой пузатыми в этом году не смотря ни на что!!! Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

да, дорогая, я тебя понимаю, очень очень. Почему я и написала такое про надежду. Что потом больнее. Я после ХГЧ 285, а потом рухнул до 80, чуть с ума не сошла, последний пролет, хоть он уже и шестой гораздо легче пережила чем тогда. Держись, моя хорошая, обнимаю тебя.

 

У нас с тобой одинаково было тогда..НО! как Новый год встретишь, так его и проведешь! Быть нам с тобой пузатыми в этом году не смотря ни на что!!!

Да, Сарочка, именно так и будет)))))))))))) Люблю тебя!
Ссылка на это сообщение

Держись, моя хорошая, обнимаю тебя.

держусь, Сарочка, особенно после реакции мужа. :almirena::embrace: Он сутки вообще не разговаривал..

 

поэтому отдых-отдых-отдых.. ничего больше не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Я только вот искала. кидаю ссылку

Ссылки скрыты.

и вот

Мне девочки на форуме помогли, заказали в Москве и выслали посылкой. но у меня время поджимало да и есть трудности с Крымом. Ты наверное можешь сама заказать.

 

Девочки, а кто подскажет по аптечке экошницы, может у кого есть шпаргалка чего и сколько нужно подготовить. В нашем городке не всегда можно достать то, что нужно, хочу подготовиться заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanchik L,  нам Мандаринка на первой странице дневничка разместила очень много полезностей, там и аптечка и что при каких недугах делать и развитие эмбриошечек.)) посмотри, но и мы можем чуть помочь, но я почти ничего не покупала, аптека в 50 метрах там все есть, а ты подготовься конечно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Янчик! С переносом тебя,дорогая!!! АААППЧЧХХИИИИ на закрепление!!!!! У меня на 4 дпп начался насморк и ощущение надвигающегося гриппа,и периодически резко поела,так сильно,как будто была высокая темпа и спала. Я очень надеюсь что это у тебя идет во всю имплантация!!!!!

 

Ой,резко потела)))))

 

Fiataol, Как жаль...(((( ты в криопротоколе была?

 

Пияффка, Свет,ну как так(((( держись,дорогая...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, ой, я брала какой был м анд р помоему назывался, по самочувствию, кожа пожирнела, мне это наруку было, зимой у меня сильно сушится кожа, а там внутренне кто его знает, я ж врача поменяла, а у нее совершенно другая схема стимуляции была

 

Leila..., да бли не знаю, у меня то насморк начался вечером в день подсадки, и темпы даже прогистероновой нет, 36,8(((((((((((((((((((

 

привет девочки!

очень долго меня не было) наверное много новеньких присоединилось!?)

 

кидаюсь памперсами на всех кому нужно, кто в протоколе или планирует))

надеюсь у всех все хорошо!

 

ой, я словила)))))))))))))))))спасибо

 

ух, ты, я еще и первая)))

 

AlisaZB, как твои дела?детки спать дают?

 

AlisaZB, Детки у тебя просто прелесть))))растите здоровенькими и такими же красивенькими)))

 

посмотрев, на твоих малых, так захотелось двойни королевской)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

очень долго меня не было) наверное много новеньких присоединилось!?)

 

кидаюсь памперсами на всех кому нужно, кто в протоколе или планирует))

надеюсь у всех все хорошо!

спасибо за памперсы, очень вовремя! Деткам здоровья!

Ссылка на это сообщение

детки хорошо)) растут))

Матвей любитель покушать) уже на 1кг опережает Уляшку, а при рождении была разница 350г

иногда еще мучаемся с Уляшкиным животиком, а так все ок)

спать дают) ложимся мы в 22-23. потом в 3-4 встаем покушать и спим до 7-8, меня все устраивает) не так как раньше каждые 3 часа ночью кушали)

 

Яша2, с двойней тяжело) но радости уйма)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

мусена, привет, есть какие-нить ощущения?

Привет!

Угу, что то есть, с 4дпп живот начал болеть, как при М, особенно по ночам, утрик сегодня немного коричневый вышел, как бы не месеки, по графику 25 должны начаться( но я их не жду!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...