Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, какие замечательные детки)) тьфу тьфу тьфу на вас)))) Растите здоровыми и счастливыми!!! а мамочка уже такая стройняшка и фигура как будто и не рожала двойню)))) Молодец, Алисочка!!!

Ссылка на это сообщение

мусена, ощущения у тебя многообещающие

Ой не знаю ттт, у меня на 4дпп появилось полное ощущение пролета, всю ночь месеки снились:-(

 

Да еще этот Д-димер проклятый повысился в 5 раз, с гематологом связь будет только 24-го,вчера со страха Фрагмин 2500 купила

Ссылка на это сообщение

Да еще этот Д-димер проклятый повысился в 5 раз, с гематологом связь будет только 24-го,вчера со страха Фрагмин 2500 купила

это большущий признак имплантации!!! держим кулачки и апчхиии!!! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это большущий признак имплантации!!! держим кулачки и апчхиии!!! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Юльчик, поймала и обмазалась)

В прошлый пролетный, тоже Д-Димер повышался, но в 3 раза и ни чего не вышло(

Ссылка на это сообщение

мусена, ну надеюсь в этот раз это именно ОНО и ты примешь правильные и быстрые меры, чтобы стабилизировать д-димер!! а ты какому гематологу будешь звонить? НаташаКрикДуши консультировалась у Кузнецова, который в МЦ Уральский принимает.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

мусена, ну надеюсь в этот раз это именно ОНО и ты примешь правильные и быстрые меры, чтобы стабилизировать д-димер!! а ты какому гематологу будешь звонить? НаташаКрикДуши консультировалась у Кузнецова, который в МЦ Уральский принимает.

Да, я тоже у него, но меня на телефонную консультацию записали только 24-го, сегодня у него уже все расписано до 20-00, завтра он не работает.

Вчера уколола Фрагмин, не знаю можно ли без назначений?

Ю.Е. не может мне, что либо назначить, сказал звонить гематологу

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает, как у Анелинки нашей дела? она давно что-то тут не писала, и в дневнике нет информации с января...

 

Ю.Е. не может мне, что либо назначить, сказал звонить гематологу

странно конечно, помнится он Наташе назначал, а гематолог потом увеличил дозу. Ну ладно, 24-ое уже скоро. А ты может в личку Наташе напишешь, она подскажет, как у нее было.

 

Лимпапуська привет, тебя взяли в протокол, можно поздравить?))

Ссылка на это сообщение

 

у меня клиника гос-ная и все бесплатно было (врачи и узишки), я даже туда и ходила до протокола, на узи в целях экономии, когда думала что вес таки само получится

 

 

ой, Викуля, а сама то!!!!!! мммммммммм ягодка!! я еще и от фотосета отойти твоего не могу, там куколка такая, мейк шикарнейший!)))

 

что в больничке говорят??

Катюш, спасибо!) Ты бы видела какая я сейчас "ягодка")) Всю раздуло, если бы давление и моча не были бы в норме, подумала бы, что гестоз. Стопроцентная асоциация со Шреком, особенно ноги). В больнице была, все-таки рожаю сама! Врач говорит, что у меня все идеально для ЕР, ШМ типо хорошая, таз отличный и доча уже конкретно на выход лежит. Пророчит мне что до мая не дохожу! Но я думаю, что дохожу и еще как! Есть такая чуйка у меня) Ты как рожать планируешь? Платно, нет? КС, ЕР?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, привет! хотела с тобой посоветоваться на счет ШМ. У меня на узи в 15,5 недель ШМ была 40 мм, на узи в 19 недель уже 35 мм (по фотке узи даже побольше - 36 мм), а на узи в 20+3 ШМ уже 34 мм. Мне надо начинать волноваться, или это нормально? врачиха сказала, что так и должно быть, по-тихоньку истончается, и в норме она должна быть просто больше 25 мм. Но так, если рассудить, если ШМ будет в неделю на 1 мм утончаться, то к 30 неделям вообще 25 мм будет((( это ведь не есть гуд? или я что-то не понимаю?

 

Пупсенок наш сегодня рожает?)))))))Удачииииииииииииииииииииииииииииииииии

ух ты! держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

 

Лимпапуська привет, тебя взяли в протокол, можно поздравить?))

Юлёчек, вот только на прием к доктору еду, сама в ожидании
Ссылка на это сообщение

Пупсенок наш сегодня рожает?)))))))Удачииииииииииииииииииииииииииииииииии

пасибки !!!

Ага,сегодня ...уже скоро...жду когда придут за мной....

Наркоз планирую общий !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Он мне вчера сказал, что если у кого гипер, то тогда да назначают, а у меня вроде как особо ее нет, сказал только папаверин купить.

В прошлом протоколе, когда Ю.Е. ушел в отпуск, за него оставалась его напарница К@@анабеева, вот она то мне тогда и назначила Фрагмин 2500.

Ю.Е не любит самодеятельности

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ого, как волнительно))а во сколько тебя заберут?мне тоже волнительно)))прям родятся в ДР Ленина)))

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

пасибки !!!

Ага,сегодня ...уже скоро...жду когда придут за мной....

Наркоз планирую общий !!!

Не боись, все будет хорошо!!!!!! Эпидуралка тоже хорошо, деток сразу увидишь, услышишь кто и когда закричал, это здорово!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, так общий, это ж не эпидуралка?

Так я об этом и говорю, что эпидуралка даже интересней

 

Я общих наркозов вообще побаиваюсь

Ссылка на это сообщение

пасибки !!!

Ага,сегодня ...уже скоро...жду когда придут за мной....

Наркоз планирую общий !!!

ой ой ой)) наши кулачки на счастливую встречу с малышами)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...