Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюш, спасибо!) Ты бы видела какая я сейчас "ягодка")) Всю раздуло, если бы давление и моча не были бы в норме, подумала бы, что гестоз. Стопроцентная асоциация со Шреком, особенно ноги). В больнице была, все-таки рожаю сама! Врач говорит, что у меня все идеально для ЕР, ШМ типо хорошая, таз отличный и доча уже конкретно на выход лежит. Пророчит мне что до мая не дохожу! Но я думаю, что дохожу и еще как! Есть такая чуйка у меня) Ты как рожать планируешь? Платно, нет? КС, ЕР?

))) я тут себя фоткала, такие фото смешнючие получились, девочки сказали- тебя как пчелу покусали))) ( фотку в вк покажу))))

а пессарий сняли? тут до мая осталось меньше недельки жее

я на ВС договорилась поеду с врачем говорить, там и видно платно или бесплатно, просто у меня оч хороший роддом,все туда попасть хотят, а я к нему по прописке отношусь, но почему то хочу контракт с врачем, в общем в ВС думаю определимся.

и похоже это будет ЕР.... не выкрутимся)))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, привет! хотела с тобой посоветоваться на счет ШМ. У меня на узи в 15,5 недель ШМ была 40 мм, на узи в 19 недель уже 35 мм (по фотке узи даже побольше - 36 мм), а на узи в 20+3 ШМ уже 34 мм. Мне надо начинать волноваться, или это нормально? врачиха сказала, что так и должно быть, по-тихоньку истончается, и в норме она должна быть просто больше 25 мм. Но так, если рассудить, если ШМ будет в неделю на 1 мм утончаться, то к 30 неделям вообще 25 мм будет((( это ведь не есть гуд? или я что-то не понимаю?

 

ух ты! держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет, Юль! За ШМ нужно по любому следить, ИМХО! Я не предлагаю доходить до фанатизма и бегать через день, но раз в 2-2,5 недели я бы ходила, лучше перебздеть. Если будет по чуть-чуть уменьшаться, то и Бог с ней. Но сколько даже на БП случаев, когда ничего не предвещает, но почему то скачком идет резкое уменьшение и людям пессарий ставят и на 30 и на 32 неделях! Причем она уменьшается безсимптомно.

 

AlisaZB,  детки милашки!!!! И очень похожи друг на друга. А мамочка так и вообще уже стройняшка! Здоровья вам и спакойных ночек!

Лен, привет!) Как ты? На низком старте?)
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ого, как волнительно))а во сколько тебя заберут?мне тоже волнительно)))прям родятся в ДР Ленина)))

уже в операционной ...сижу жду ...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Но ведь врачи всё равно сделают так, как посчитают нужным. В любом случае , пусть все пройдет очень удачно!!!!!!!!!!!!!!!!

а меня спросили какой я хочу )) и анестезиолог согласен...вроде как

 

 

 

держим кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Питер с тобой :embrace::kiss2:

угу ) спасибо )))
Ссылка на это сообщение

Алиса, такие чудные малыши, просто нет слов!

А ты красавица просто :flower:

Пупсик, благополучной тебе встречи с пупсятами :girl_bye:

 

Девочки, приветик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

))) я тут себя фоткала, такие фото смешнючие получились, девочки сказали- тебя как пчелу покусали))) ( фотку в вк покажу))))

а пессарий сняли? тут до мая осталось меньше недельки жее

я на ВС договорилась поеду с врачем говорить, там и видно платно или бесплатно, просто у меня оч хороший роддом,все туда попасть хотят, а я к нему по прописке отношусь, но почему то хочу контракт с врачем, в общем в ВС думаю определимся.

и похоже это будет ЕР.... не выкрутимся)))

Ну да, на покусанную пчелами я тоже похожа, особенно по утрам). Короче такое непринятие себя идет, хоть плачь. Да, пессарий сняли, я врачу тоже сказала, что здесь до мая то неделя осталась! Она говорит, что можно ожидать в любой день. Так я теперь вроде как в подвешанном состоянии, непонятно где прихватит), главное, чтоб не за рулем где-нибудь в центре в час пик!) А тупо дома сидеть тоже не могу, скучно! А у тебя тоже показаний к КС нет? Хотела съехать с ЕР?))
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты эстафету передала??????

Аааааа....уже разобрали )))

 

Но могу чихнуть последними спелыми микробами ....

Аааааапппппччччххххиииии

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Аааааа....уже разобрали )))

 

Но могу чихнуть последними спелыми микробами ....

Аааааапппппччччххххиииии

на меня тоже чихни сильно пресильно)))))))))
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, И на меня

 

Девочки, я чет кипишую с этим насморком, вчера весь день капала пинасолом, сегодня врачу позвонила, говорит пинасол сосудосуживающий, не подходит, я ниче там для беременности плохого не навояла?

Ссылка на это сообщение

Ну да, на покусанную пчелами я тоже похожа, особенно по утрам). Короче такое непринятие себя идет, хоть плачь. Да, пессарий сняли, я врачу тоже сказала, что здесь до мая то неделя осталась! Она говорит, что можно ожидать в любой день. Так я теперь вроде как в подвешанном состоянии, непонятно где прихватит), главное, чтоб не за рулем где-нибудь в центре в час пик!) А тупо дома сидеть тоже не могу, скучно! А у тебя тоже показаний к КС нет? Хотела съехать с ЕР?))

да, насчет неприятия себя ты точно подметила)

А ЖИВОТИК У ТЕБЯ УЖЕ ОПУСТИЛСЯ??

обидно будет сидеть так неделю в ожидании, а если до праздников дотянется? вот правда, самый длинный месяц это первый и последний.

хотела съехать)) потому что боюсь))), на след. недельки узи сделаю, посмотрим,но думаю,не отвертеться мне))

и вообще может его величество все таки даст мордашку то сфоткать!)) я же до сих пор без 3Д фото, вернее вообще без фото получается)

Ссылка на это сообщение

Яша2, ох зря ты конечно этот пиносол... аквамарис можно и все. а он простуды и насморка как можно больше теплого питья, с клюквой, брусникой, облепихой, малиной... лечись давай, не запускай! но и лекарствами поменьше пичкайся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спрашивал про ДГА, копирнула с другой темки

 

"На своей шкуре убедилась, что ДГЕА помогает: АМГ было 0,7, ФСГ - больше 15, после приёма ДГЕА и витаминов ЕВА в течение 2-х месяцев - АМГ стал 1,3 ,ФСГ - 9,3."

 

Яша2, ох зря ты конечно этот пиносол... аквамарис можно и все. а он простуды и насморка как можно больше теплого питья, с клюквой, брусникой, облепихой, малиной... лечись давай, не запускай! но и лекарствами поменьше пичкайся.

 

а что теперь будет от этого пинасола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, в целом-то ничего не будет. ты ж знаешь, что первые 4 недели на плод влияет все, что ты употребляешь. может никак не отразится, а может и .... я, когда не знала еще, что Б, принимала антибиотики и др.таблетки, которые противопоказаны беременным. ну и слава богу, это не помешало.

 

Естественный отбор, так сказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спрашивал про ДГА, копирнула с другой темки

 

"На своей шкуре убедилась, что ДГЕА помогает: АМГ было 0,7, ФСГ - больше 15, после приёма ДГЕА и витаминов ЕВА в течение 2-х месяцев - АМГ стал 1,3 ,ФСГ - 9,3."

 

 

 

а что теперь будет от этого пинасола?

пиносол это как мертвому припарка)) мне кажется он не помогает, у меня страшенная заложенность и насморк с первого дня стимуляции и до сих пор,кроме Снупа вообще ничего не помогает,и тот уже бутылек максимум дней на 5-6, а его по идеии нельзя... а что поделаешь, иначе вообще не дышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...