Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, не, ну я сегодня легче дышу чем вчера, просто она мне прописала биопарокс, а там написано

"В состав препарата входит активное вещество – фузафунгин – полипептидный антибиотик, выделенный из культуры гриба Fusarium lateritium. Фузафунгин оказывает бактериостатическое действие в отношении широкого спектра микроорганизмов, включая грамположительные и грамотрицательные бактерии и грибы. Кроме того, препарат обладает выраженным противовоспалительным эффектом."

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, ничего не будет не паникуй! Береги себя только и все))))) может советскую звездочку можно слегка мазать под носом? чтобы нос дышал.

 

※пупсик78※, чих словила,спасибо))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, не, ну я сегодня легче дышу чем вчера, просто она мне прописала биопарокс, а там написано

"В состав препарата входит активное вещество – фузафунгин – полипептидный антибиотик, выделенный из культуры гриба Fusarium lateritium. Фузафунгин оказывает бактериостатическое действие в отношении широкого спектра микроорганизмов, включая грамположительные и грамотрицательные бактерии и грибы. Кроме того, препарат обладает выраженным противовоспалительным эффектом."

ой, боже, я бы такое тоже не рискнула)))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, да что то я вроде и на низком и в тоже время кажется еще столько время в запасе, поэтому сама не знаю на каком я старте)))))))) либо просто боюсь и поэтому не осознаю, что в любой момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

биопарокс

не надо его... это антибиотик, хоть и местного действия. я в первую Б им же лечила бронхит, итог - анэмбриония. не хочу пугать. но это факт.

 

//helen-mama//, Ленчик, а у тебя ПДР на какое число?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, что предпринять! у меня сейчас заболел живот внизу слева, боль не сильная, тянущая. раньше так не было, не знаю,может и пройдет сейчас...

У меня конечно мысли а вдруг внематочная... но может и просто матка растгявается...

На узи я еще не была, иду послезавтра. ХГЧ на 10 и 14 дпп сдавала, рост был очень даже хороший.

Вот думаю,если не пройдет к врачу идти наверно нет смысла, она сможет только на узи направить, смотреть на кресле я себя не дам... или может скорую вызывать,если не пройдет?

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, выделений нет? про ВБ не думай, это редкость. просто поставь папаверин и лежи. скорую вызывай, если уж совсем сильно будет болеть будет, ну или мазня будет. скорей всего, просто матка растет, у меня тоже побаливало, потягивало в первые недели. ну может еще с врачом посоветоваться, обычно магне б6 назначают в таких случаях.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо,Юлечка! нет,Выделений нету. буду лежать, но-шпу выпила, сейчас еще мужа за папаверином отправлю. магне б6 я пью. Врачу наверно нет смысла звонить, он у меня пофигист, про низкий прогик ведь и слушать даже не стал.

Ссылка на это сообщение

 

да, насчет неприятия себя ты точно подметила)

А ЖИВОТИК У ТЕБЯ УЖЕ ОПУСТИЛСЯ??

обидно будет сидеть так неделю в ожидании, а если до праздников дотянется? вот правда, самый длинный месяц это первый и последний.

хотела съехать)) потому что боюсь))), на след. недельки узи сделаю, посмотрим,но думаю,не отвертеться мне))

и вообще может его величество все таки даст мордашку то сфоткать!)) я же до сих пор без 3Д фото, вернее вообще без фото получается)

Не, живот я не вижу, чтоб опустился. Но опять же говорят не факт, что опустится, в смысле, что не у всех опускается. У сеструхе моей не опускался например. Да я уж решила, как будет, так будет, природу не обманешь, просто ожидание томительно. У меня уже все до мелочей готово. Даже фитбол надут и развивающейся коврик разобран))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, какая ты молодец! Меня иногда накрывает панической атакой, что я ничего не успею.

 

Неприятие себя - есть такая тема... кажется в зеркале какой то африканский рахитик с животом с водянкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

У меня очень долго болело то с правой стороны то с левой,это от лекарств. яичники увеличены поэтому и болят!

 

vikki79,

у меня живот так и не опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, какая ты молодец! Меня иногда накрывает панической атакой, что я ничего не успею.

 

Неприятие себя - есть такая тема... кажется в зеркале какой то африканский рахитик с животом с водянкой)

С неделькой, Анюта!) тебе тоже уже совсем немного осталось!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  молодец ты какая! А у меня кошки очень уж любят детские вещи, поэтому я пока ни кроватку не ставила, ни коврики всякие тем более. Постирала, погладила, но ничего не раскладывала. Ну некоторые мелочи в виде ножничек и подобного остались.

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

У меня очень долго болело то с правой стороны то с левой,это от лекарств. яичники увеличены поэтому и болят!

у меня был крио на згт, яичникам наверно не от чего быть увеличеными? ведь овуляции не было. может от роста матки связки и спайки болят...

Девочки,спасибо! я вроде поуспокоилась, отпустили меня переживания чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

у меня был крио на згт, яичникам наверно не от чего быть увеличеными? ведь овуляции не было. может от роста матки связки и спайки болят...

Девочки,спасибо! я вроде поуспокоилась, отпустили меня переживания чуть-чуть

Ириш, валерьянку можно, она и успокоит, и спазмы снимит.
Ссылка на это сообщение

Девочки, как быть, репродуктолог говорит отменять алактин (от пролактина), а эндокринолог говорит не отменять?

вроде отменяют при подтвержденной беременности. а как это объясняет репродуктолог?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...