Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, та девочка у другого врача. наблюдали ее платно уже. про почту - я в этот протокол неск. раз пересылала гормоны и т.п.. а в ответ - тишина:) про фотку я могу только мечтать.

а про эмбриолога, - ну, как разбираться-то? морду бить? хз как на них воздействовать.

в этот перенос вообще весело было, - меня на перенос, а девочку на пункцию забрали и мы вдвоем тупо сидели 1,5 часа в палате одни. а нескольким (!!!) медсестрам анестезиолог по очереди ставил капельницы глюкозы с чем-то.

Ссылка на это сообщение

А у нихразве нет приема эмбриолога? Если напрямую не получилрсь бы поговорить, то я бы к гав врачу обратилась с просьбой разобраться. Ведь ечли были показания к икси, то должны были сделать, ибо вопрос серьезный, а врачи в показаниях путаются

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, глав. врач - это как раз твоя врач:) подозреваю, что она своих прикрывать будет. репродуктолог как раз не путается, - не было ИКСИ в прошлый раз. думаю, в субботу сдам хгч и сразу запишусь на прием и к своей, и к твоему врачу. пообщаюсь по очереди с обеими.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я[/bч:) подозреваю, что она своих прикрывать будет. репродуктолог как раз не путается, - не было ИКСИ в прошлый раз. думаю, в субботу сдам хгч и сразу запишусь на прием и к своей, и к твоему врачу. пообщаюсь по очереди с обеими.

 

 

Я в курсе)))

Не думаю, что в ее интересах прикрывать. И к тому же 2 неудачных протокола, по моему мнению, уже основание, чтоб проконсультироваться с другим доктором.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, этот протокол пока не завершен, но выводы есть: промумили клетки, из-за чего выбора не было и к моменту переноса остались слабые клетки. эмбриолог предупреждала, что имплантации не будет.

 

♡ Toprarog ♡, аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! реву от радости!!!!!:))) много-много поздравлений! молочка маме, здоровья богатырям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупсик,поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья мамочке и деткам,и побольше вкусного молочка! Растите здоровенькими!

 

Мальвина,поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким и самым сладеньким!

 

Лимпапуська, пусть этот протокол станет самым беременным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, и я очень верю в твоих деток! И продолжаю держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

graNatulya, Наташенька, кошмар конечно,какие же всё-таки врачи бывают...Пусть твои малыши найдут хорошее место для закрепления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, меня выписали и я наконец-то дома! По узи яичник уменьшился, жидкости осталось мало. Врач посмотрела на кресле, говорит лучше. Еще две недели буду колоть тиосульфат и магнезию, плюс лонгидазу назначили. Сегодня поеду к своему врачу в Перинатальный центр, посмотрим что она скажет.

Спасибо вам мои дорогие за поддержку!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пияффка

 

Свет, а я вот не пойму ничего с ИКСИ. Я ж писала что в др клинику ходила, к глав врачу андрологу и к репродуктологу, которая считается лучшей в городе. И они каждый по отдельности сказали, что ИКСИ надо делать только если сперма совсеееем плохая. А у нас морфология 2%-это типо еще есть шанс самостоятельного оплодотворения. И хотя бы 50% клеток надо делать эко без икси.. Говорят да-это риск, но с чего вы взяли что даже самый суперский эмбриолог лучше природы. Клетки которые оплодотворились без икси сильнее. В общем не знаю, что думать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, та девочка у другого врача. наблюдали ее платно уже. про почту - я в этот протокол неск. раз пересылала гормоны и т.п.. а в ответ - тишина:) про фотку я могу только мечтать.

а про эмбриолога, - ну, как разбираться-то? морду бить? хз как на них воздействовать.

в этот перенос вообще весело было, - меня на перенос, а девочку на пункцию забрали и мы вдвоем тупо сидели 1,5 часа в палате одни. а нескольким (!!!) медсестрам анестезиолог по очереди ставил капельницы глюкозы с чем-то.

Света,у нас правды все равно не добьешься,а нет возможности клинику, врача поменять?
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, хз со сменой клиники. знать бы, где точно будет результат.

врач в этот раз отлично сработала, - стимуляция правильная, поддержка мощная была. лялек дорастили до 5-го дня. но вот... :((

lena1405, Лен, твои врачи, наверное, правы, но то, что ты написала, скорее для ПИКСИ. вон, супер гематологи считают, что ни назначать кроверазжижающее не нужно, ни мониторить д-димер. но практика показывает другое.

Ссылка на это сообщение

Эх девчонки, а я сегодня не удержалась и вместе с прогестероном сдала ХГЧ. Понимаю что еще очень рано. Сегодня только 7ДПП двух трехдневочек, но так хочется хотя бы маленькую циферку увидеть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, ой, как раноооооооо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да мозгами я то понимаю что ранооооо. Ладно настраиваю себя: если будет ноль растраиваться не буду - ведь еще очень рано, а если вдруг малюсенькая циферка будет, буду радоваться тихонечко.

Ссылка на это сообщение

Яша2,  полип первый убирала в виктории, гистеру у Волошина, а вакуум (теперь думаю что чистку ) в медгородке где была на сохранении. Кто мне наделал не знаю

 

tusya79,  @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Наташенька, вот это коновалы. Как же так можно... Искалечили гады. Чтоб им пусто было. Пусть все-таки востановится эндометрий и детки в крио найдут самое мягкое и уютное местечко.

Котёнок Владивосток, Аничка с выздоровлением. Восстанавливай, силы, и хорош уже. Пора в бой!

tusya79, и мои возьми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, хз со сменой клиники. знать бы, где точно будет результат.

врач в этот раз отлично сработала, - стимуляция правильная, поддержка мощная была. лялек дорастили до 5-го дня. но вот... :((

lena1405, Лен, твои врачи, наверное, правы, но то, что ты написала, скорее для ПИКСИ. вон, супер гематологи считают, что ни назначать кроверазжижающее не нужно, ни мониторить д-димер. но практика показывает другое.

Блин,мне все равно кажется надо было делать 50/50, но теперь трудно об этом говорить.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! :girl_bye:

Я в протоколе.И так в 8 утра муж сделал укол elnova :confusion: ,теперь ждемс результата :molitva:. на проверку 29 числа,а 28 и 29 еще в 8 утра надо сделать укол CETROTIDE.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...