Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня как насмешка... искала сейчас док-ты разные, так, напоролась на коробочку. открываю, а там - первые два ХГЧ дочки.. ее узи, два теста на беременность с полосками.

странно, что за 11 лет я ни разу этого не видела и даже не знала, что у меня это лежит все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, муж тоже так говорит...

может, кто поможет посчитать? хочу высчитать, когда дочь имплантировалась.

М были 12 февраля, кекс был 22 февраля. Овуляция была 23 февраля. 17/03 хгч - 694 ме/л, ( 50-500 ме/л соотв. 2 неделям).

если брать ме/л - в этих единицах хгч тоже удваивается?

***********

посчитала... получается, где-то 5-го марта, т.е. на 10-11 дпо

вернее, на 14-й день появился хгч. если сравнивать с "сейчас", то получается на 22 апреля.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Яша2 , 7-й, у тебя хоть сопли есть, а у мен нет :think1:

девочки у меня грудь только в протоколе на гормонах болела, а после подсадки сдулась и вообще никак о себе знать не давала..и до сих пор....растет только))

и вообще-вообще никаких признаков не было, потом только токс начался, ну это уже аж после 20ДПП

 

единственное, что мне казалось я имплантацию чувствовала ( я же все дни лежала, все прислушивалась)-металлич. привкус во рту, головокружение секундное, и то не факт что не накрутила себе эти признаки

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня накрывает. Сейчас прочитала статью http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/plyusy-beremennosti. И у меня полились слезы. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось. Я этого чуда 8 лет ждала.

Девочки, даю честное слово, если 8 мая на УЗИ будет бится сердечко (я в этом почти уверена) обчихаю всех хочушек самыми заразными чихами.

 

Девчонки, подскажите , кто знает. Если у меня одно ПЯ написали - саморедукция (один из малышей погибает :( ) , то каким образом он должен выйти. Должна кровь появится или нет? У кого так было?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, с хорошим скринингом!

так интересно, у всех разные сроки этих скринов. Я была в 28, теперь в 32-24)

 

так может лучше что не КС, быстрее восстановишься? И показания к КС только ЭКО в твоем случае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мозгами я то понимаю что ранооооо. Ладно настраиваю себя: если будет ноль растраиваться не буду - ведь еще очень рано, а если вдруг малюсенькая циферка будет, буду радоваться тихонечко.

 

Пришли мои результаты Прогик - 64

ХГЧ - 0,1

 

Правильно сказали рано мне еще. :cry:

Изменено пользователем tusya79
Ссылка на это сообщение

tusya79, нельзя так рано сдавать, тем более с трехдневками. .Они возможно только начали имплантироваться, а ты уже начинаешь расстраиваться. Попробуй пересдать через дня три. По идее при Б уже какие-то циферки должны появиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, ну вот... и не ври, что не расстроилась! глупышка!!!

А вот и не буду расстраиваться. Буду верить что имплантация только началась. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня накрывает. Сейчас прочитала статью http://www.babyplan....sy-beremennosti. И у меня полились слезы. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось. Я этого чуда 8 лет ждала.

Девочки, даю честное слово, если 8 мая на УЗИ будет бится сердечко (я в этом почти уверена) обчихаю всех хочушек самыми заразными чихами.

 

Девчонки, подскажите , кто знает. Если у меня одно ПЯ написали - саморедукция (один из малышей погибает :( ) , то каким образом он должен выйти. Должна кровь появится или нет? У кого так было?

))) как я тебя понимаю)) я тоже плакса жуткая стала, реву постоянно) А про саморедукцию- мне кажется или слегка покровит или ничего не будет,просто исчезнет

Мальвина83,

Вроде как мумифицируется, и выходит с родами.

Это все таки на бОльших сроках так происходит, мне кажется, просто рассосется

 

tusya79, вообще нет повода расстраиваться! очень рано еще))

 

Девочки, а у меня завтра первая узишка! не могу дождаться, переживаю :strashno: . Муж вроде даже со мной пойдет. Мы этого счастья так долго ждали, что должны вместе радоваться каждому шагу :bokaly:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А вот и не буду расстраиваться. Буду верить что имплантация только началась. ;)

Вот и правильный настрой!!! :girl_bye:

_я_счастливая_,

ой это так волнительно и прикольно,но еще очень мало что видно,но сердечко уже слышно :friend::kiss2:

 

NataКрикДуши,

С хорошим скринингом, а мне кажется ЕР лучше,я вот наоборот очень переживала,чтоб КС не было :confusion: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра первая узишка! не могу дождаться, переживаю . Муж вроде даже со мной пойдет. Мы этого счастья так долго ждали, что должны вместе радоваться каждому шагу

Будут сильно сильно держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.

Я уверена, что у тебя все отлично. Я тебя тоже очень хорошо понимаю. У нас с тобой срок всего в 2 дня отличается. Сама вчера перед УЗИ как не знаю кто волновалась. Ноги подкашивались. А с УЗИ как на крыльях вылетала от счастья.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришлм гормоны, сдавала на 5дпп, все нормально ли?

Эстрадиол-1813пмоль(норма 101-905)

Прогестерон-104нмоль(норма 10-89)

отличные результаты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...