Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, 3 ДП, нг\мл (нормы беременности первого триместра от 11), поддержка, прогинова 4+1, утрожестан, 2 по 200, уол ОКП 2 апмулы день через 2

прогик маленький, скорее всего имплонтация. Ты на ЗГТ? Тогда прог не будет очень большим, но надо бы увеличить поддержку.

А что такое ОКП?

Ссылка на это сообщение

снежинка //, оксипрогистерон 12,5%

всмысле имплантация???так если она есть то и прог должен увеличится???да, на ЗГТ

во время имплантации гормоны западают
Ссылка на это сообщение

Яша2, добавь еще один утрожестан днем.

 

снежинка //, гормоны западают на 4 дпп

неправда, гормоны западают при имплантации, она может и на 2ДПП быть и на 6ДПП, как выбирут наши детки))
Ссылка на это сообщение

Пияффка, и в крио тоже???

а сейчас можно вставить?

звони врачу, что он скажет.

 

Девочки пришли результаты на 7ДПП:

Эстрадиол-2548пмоль

Прогестерон-343,7 нмоль

отлично растут.

ТТТ

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Спасибо. Врач, которая настаивает на КС считает, что лучше не рисковать т.к. ребенок "золотой" (её слова). Я то настраивалась на ЕР. Просто с нашими врачами страшно рожать. Пойду после 35 недели на консультацию к врачу, который хочу чтобы принимал роды. Буду с ним обсуждать

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, поздравляю с узишкой! пусть все и дальше будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мусена,класс)))) держим и дальше кулачки))))

 

motja76, поздравляю с вступлением в беременный протокол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

ой это так волнительно и прикольно,но еще очень мало что видно,но сердечко уже слышно :friend::kiss2:

на стук сердечка я стараюсь особо не рассчитывать, все таки может быть и не слышно еще будет, но, конечно, очень хотелось бы))

Будут сильно сильно держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.

Я уверена, что у тебя все отлично. Я тебя тоже очень хорошо понимаю. У нас с тобой срок всего в 2 дня отличается. Сама вчера перед УЗИ как не знаю кто волновалась. Ноги подкашивались. А с УЗИ как на крыльях вылетала от счастья.

спасибо))

Девочки, помогите, почему прогик такой маленький, все? я не беременна????

4,97

Яночка, у меня тоже ведь крио на згт, именно поэтому прогик у нас такой,своего прогика нет потому что. у меня на 10дпп бы 9 с чем-то в тех же единицах измерения. не переживай, он просто у тебя еще не успел подняться,еще поднимется как крошки зацепятся крепко. но я бы конечно добавила к твоей поддержке еще 200 утрика.

80:-)

Как мне сегодня было плохо, когда результаты ждала, вся на нервах.

Когда пришли, попросила мужа открыть результаты и сказать только цифры без наименования, когда он сказал первую, это эстрадиол, остальное мне уже было не страшно:-)

урааааа)))))))) :girl_dance: Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

80:-)

Как мне сегодня было плохо, когда результаты ждала, вся на нервах.

Когда пришли, попросила мужа открыть результаты и сказать только цифры без наименования, когда он сказал первую, это эстрадиол, остальное мне уже было не страшно:-)

Круть! :class: Хорошего роста!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

80:-)

Как мне сегодня было плохо, когда результаты ждала, вся на нервах.

Когда пришли, попросила мужа открыть результаты и сказать только цифры без наименования, когда он сказал первую, это эстрадиол, остальное мне уже было не страшно:-)

Суперрррр, поздравляю. В нашем полку прибыло ))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...