Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*,  Спасибо. Врач, которая настаивает на КС считает, что лучше не рисковать т.к. ребенок "золотой" (её слова). Я то настраивалась на ЕР. Просто с нашими врачами страшно рожать. Пойду после 35 недели на консультацию к врачу, который хочу чтобы принимал роды. Буду с ним обсуждать

Поздравляю с хорошим скрином, Наташ! А меня наоборот настраивают на КС, а я сама хочу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это вполне нормально. Это после стимуляции яичники пытаются к нормальному состоянию прийти - слегка сокращаются. Если сильно больно, то выпей ношпу или можно врача набрать . А главное расслабить мышцы живота и лежать, лежать, лежать минимум дня 2-3.

И кстати поздравляю с переносом. Пусть малыши покрепче держаться за мамочку.

Спасибо большое за ответ. Ношпу выпила и папаверин вставила))) испугалась, потому как врач перед переносом смотрел яичники и сказал, что они практически пришли в нормальное состояние, да и не чувствовались уже после пункции.

Девочки, а все ли чувствовали каким-то образом имплантацию? Было ли что-то, по чему вы поняли, что получилось?

Изменено пользователем ramonak//
Ссылка на это сообщение

Маленька, Оля, рада что у вас все хорошо, конечно лучше перебдеть и лечь под наблюдение, если что не так. Заодно и познакомилась изнутри с заведением) Я тоже неделю лежала с 24 недели, шейка укоротилась, пессарий поставили. И тоже была приятно удивлена нашим р/д.Правда это была патология, про родовое другие отзывы.

 

ramonak//, я в свой удачный протокол совсем ничего не чувствовала-ни покалывание, ни груди, ничегошеньки... На 5дпп полосочку увидела)

Спасибо за поздравление, для меня после установки пессария каждая неделька как подвиг и праздник

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Спасибо! Нет, ещё не всё подготовила. Остался комод и мазилки всякие купить малышке. Хотели с собой комод привезти из Екатеринбурга, но нас в магазине обломали. Очень расстроилась. Сейчас заказали в другом месте, придется через транспортную компанию ждать доставку

 

SvMylana,  А у тебя всё готово? Я так поняла, с твоей шейкой лучше заранее подготовиться

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Всех с недельками поздравляю) и со скринами и с узишками хорошими! А кому надо @@@@@@@@@@@@@ на успехи!

Я все время читаю вас, стараюсь ничего не пропускать!

Мы были на УЗИ по плану в ЖК. Ну, это жк) узист как воды в рот набрала!

Но всё же Максимку нам подтвердили) все по сроку идет, ттт.

Но с рубцами не порадовали. Нижний рубец тонковат, 3 мм. Надеюсь, он таким и останется до ПДР)

А на втором рубце, вертикальном, плацента по передней стенке, но я тоже надеюсь, что с ростом матки она переползет вверх, выше рубца.

В общем, все норм, ттт)))

Пью массу утрожестана, допегит и еще кучу всякого)

И совершенно не могу удержаться от покупок сынишке) тем более, что у меня абсолютно ничего не осталось от старших детей :)

 

 

 

auv83 // Юлька

Кстати, Юль, теперь я понимаю, почему практически мелкого не чувствую, плацента прямо по середине передней стенки. Через неделю на скрининг пойду платный. Так хочется самой посмотреть на маленького и фотку, а в ЖК все для узиста! А пациентке ничоооо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет всем, красотки!

С хорошими новостями!! Плисточка, мусена, вы молодцы, девчонки!!! Как бы я и не сомневалась в вас даже)))) апчхи вам на закрепление! держите крепко малышей все 9 месяцев!!! у кого-то из вас обязан быть ПДР 9 января, не зря ж мне это приснилось)))))

Vikulya//, поздравляю тебя с Максимкой!!! у тебя же дочка старшая, да? вот вам теперь полный комплект будет)))

 

упс, посмотрела в твоей инфе, у тебя уже трое)))) героиня!!!!! :)

 

а у меня малыш по задней стенке, я по идее должна его получше чувствовать, но сейчас я не переживаю, все-таки заставила себя успокоиться, плюс иногда допплером сердечко слушаю)) вчера слушала, а до этого неделю назад)) в основном в течение дня уже чувствую шевелюхи, когда чаще, когда реже, но есть!

я записалась на 3Д узи на 8 мая (срок будет 23+3), у моей мамы в этот день юбилей 55 лет, плюс у папы ДР, ну и годовщина их свадьбы тоже в этот день))) так что подарок будет наиотличнейший)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а все ли чувствовали каким-то образом имплантацию? Было ли что-то, по чему вы поняли, что получилось?

я вообще ничего не чувствовала))) а вот после имплантации начались признаки цистита (у некоторых моих знакомых так же было, думали цистит, а потом раз - и задержка), плюс каждый вечер какая-то слабость и морозило, что хотелось залезть под одеяло и греться, еще носки одевала, т.к. ноги ледяные были. Вот и все признаки ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я записалась на 3Д узи на 8 мая (срок будет 23+3), у моей мамы в этот день юбилей 55 лет, плюс у папы ДР, ну и годовщина их свадьбы тоже в этот день))) так что подарок будет наиотличнейший)))

Шикарный подарок для родителей. Да и очень здорово, наверное, видеть малыша в 3D. У меня кстати тоже УЗИ 8 мая. )))))))

 

И я тоже сейчас постоянно под одеялом лежу, а на работе сплит на обогрев включаю. А еще постоянно писаю )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, вообще конечно лучше делать в 24-26 недель, т.к. там уже личико хорошо сформировано и прям видно на кого будет похож, ну и ляле не так тесно, что можно фотки сделать хорошие. Но я иду вообще не из-за 3Д, а чтобы кишечник малышу посмотреть в динамике. А то мне на 2 скрине насмотрели эту гиперэхогенность и сказали не переживать, что на 3 скрине посмотрим динамику. А я ж спать не смогу спокойно до июля, если раньше не увижу динамику :confusion: да и там, куда иду, супер современный аппарат узи и отличный специалист, ну а до кучи пусть наделают фоток и видео с лялей и допплерометрию, раз уж это входит в услугу. Ну и цена за это соответствующая, заоблачная.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки как мне нравится наш весенний беременный паровозик)))))

мне тоже очень нравится)))

хоть бы все успели зацепиться на чудо беременный паровозик)

482a4554bedfc69250e6a511ff2333d4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне нужна помощь , была на узи , кист слава Богу нет уже. Сегодня по идее 22 дц( со своими ранними месячными и двухнедельной мазней точно не знаю дц))) в общем энд 12 мм, а подсадка запланирована аж на 4 мая, энд же перезреет к этому времени????? У меня в поддержке 4 табл эстрофема. И еще мне ставят полип на эндике(((((( его не было , мог после стимуляций он так быстро появится???

 

Чет такое ощущение, что я пролечу с крио в этот раз((((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ты получается всего лишь на одну недельку раньше пойдешь. Посмотрела твой животик - классненький, остренький, мальчуковый ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька Спасибо Юлечка, чихи поймала :reverans::flower:

ramonak// , у меня на 2ДПП сильно кольнуло в матке, а на 4 и 5ДПП ночью болел живот, как при М( меня не морозило, наоборот в жар кидало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нужна помощь , была на узи , кист слава Богу нет уже. Сегодня по идее 22 дц( со своими ранними месячными и двухнедельной мазней точно не знаю дц))) в общем энд 12 мм, а подсадка запланирована аж на 4 мая, энд же перезреет к этому времени????? У меня в поддержке 4 табл эстрофема. И еще мне ставят полип на эндике(((((( его не было , мог после стимуляций он так быстро появится???

 

Чет такое ощущение, что я пролечу с крио в этот раз((((

ты уверена что подсадка на 4 мая? эндометрий клевый! по идее утрик пора вставлять и 28-29 на подсадку.
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  да((((( у меня билет на 3 мая! Врач мне такую схему расписал! Блин вообще меня это не устраивает (((((( по программе , я только 28 апр должна сдать прогик , сделать узи и начать крайнон вставлять, а 4 мая подсадка((((( все через задницу

Ссылка на это сообщение

снежинка //, да((((( у меня билет на 3 мая! Врач мне такую схему расписал! Блин вообще меня это не устраивает (((((( по программе , я только 28 апр должна сдать прогик , сделать узи и начать крайнон вставлять, а 4 мая подсадка((((( все через задницу

ты давай раньше времени не расстраивайся! быть может поговорить с врачом? почему он так делает непонятно? Быть может он на неделю ошибся?

 

а у тебя КРИО на блокаде?

Ссылка на это сообщение

ramonak//,

Я в свой беременный протокол ничего не чувствовала,только живот ныл как на месячные .

Так что не прислушивайся ,а наслаждайся!!! :D

auv83 // Юлька,

Ой у моей мамы тоже день рождение 8 мая :confusion: ,правда не юбилей 69 лет будет.а еще у меня может быть перенос будет 8 числа ,если все по плану будет расти (ТТТ). :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...