Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  да на блокаде! Да и там косяк был! Блокада бы назначена на 19 дц, в у меня месячные не понятно почему приперли на 18 дц, врач блокаду не отменил и получилось блокада быда на 2 дц! Программу к крио менять не стал, сказал все оставить также и следовать программе(((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, да на блокаде! Да и там косяк был! Блокада бы назначена на 19 дц, в у меня месячные не понятно почему приперли на 18 дц, врач блокаду не отменил и получилось блокада быда на 2 дц! Программу к крио менять не стал, сказал все оставить также и следовать программе(((((

тогда можешь сдать гормоны эстрадиол и прогестерон, если прог ближе к 0, то скорее всего все хорошо. Тогда где то 29-30 начнешь принимать прогестероносодержащие препараты, а потом 4 числа на подсадку.
Ссылка на это сообщение

Mireshka, какой-то странный у тебя доктор.... он не сам тебя на узи смотрит? есть возможность ему позвонить и уточнить по датам? как бы вообще странно, чтоб схема не стыкуется вообще с циклом и ситуацией на узи. Все-таки успех в протоколе зависит в первую очередь от попадания в имплантационное окно. С другой стороны, если у тебя протокол на блокаде (сори, не помню), то пока ты не начнешь ставить утрик (или что там у тебя прогестероновое), то какой бы ни был толщины эндик, он еще не трехслойный и не подходит для подсадки. В общем, надо бы созвониться с врачом, иначе такой самотёк ни к чему хорошему не приведет ((

 

motja76, все будет хорошо и по плану, вот увидишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо)

Я ж писала тебе про знакомую с твоим сроком, у нее двойня! Так только неделю-1,5 назад стала шевелюшки чувствовать! Не парься! Хорошо, что допплер есть, я бы тож хотела!

3d УЗИ круто, конечно! Может потом тоже сделаю. А я фотосессию хочу, мах через месяц, а то меня разносит как на дрожжах, боюсь летом в кадр не влезть!)

 

 

 

ramonak//

Я тож особо имплантацию не чувствовала. У меня вообще по ходу поздняя была она. А морозить потом начало, недели через 2-3, но возможно слишком много эутирокса было просто

 

А грудь у меня вообще сильно не болела. Это меня очень удручало. Мне казалось она должна болеть, а по итогу у всех по разному ;) Сейчас растет просто и изредка чешется и чувствительная.

 

auv83 // Юлька

А у тебя нет заскока прогестерон сдавать?) у меня есть... Прямо беременная паранойя по прогестерону. Причем врач сказала: ИНДИВИДУАЛЬНО у всех на таких сроках, ЗАБУДЬ про прогик. А я... Не могу. Иду ТТГ сдавать и прогик сдаю. А он еще не слишком то и большой иииииии морочу себе голову несколько дней. Идиотка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  так можно что ли ? Блин я прям вся на нервах(((( днем еще написала в клинику , до сих пор нет ответа врача(((( завтра пойду сдам гормоны тогда. А за счёт полипа как быть? Он 2*3 его всё равно убирать надо?

 

auv83 // Юлька,  Юль у меня же эко в Турции было, поэтому врач расписал мне программу и отправил лететь домой, но меня удивляет, что он не сдвинул эту программу из-за моего сбоя(((( да у меня крио на блокаде, но опять же блокада должна была быть на 19 дц, а месячные пришли рано и получилось блокада на 2 дц(((

Ссылка на это сообщение

снежинка //, так можно что ли ? Блин я прям вся на нервах(((( днем еще написала в клинику , до сих пор нет ответа врача(((( завтра пойду сдам гормоны тогда. А за счёт полипа как быть? Он 2*3 его всё равно убирать надо?

 

может тебе специалистам написать???http://www.babyplan.ru/forums/forum/60-konsultatsii-spetsialistov/
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  врач ответил, говорит,что с эндиклм ничего не будет и он не перезреет, так как прогик еще не начинали, а подсадка должны быть именно на 6 день от начала прогика. А насчет полипа сказал еще раз сделать узи 28 апреля и отправить ему снимок, но вроде говорит ,что полип маленький и он не помешает и он не в том месте где мог бы помешать. В общем я уже никому не верю. Ладно 28 посмотрим на узи и на гормоны

Ссылка на это сообщение

снежинка //, врач ответил, говорит,что с эндиклм ничего не будет и он не перезреет, так как прогик еще не начинали, а подсадка должны быть именно на 6 день от начала прогика. А насчет полипа сказал еще раз сделать узи 28 апреля и отправить ему снимок, но вроде говорит ,что полип маленький и он не помешает и он не в том месте где мог бы помешать. В общем я уже никому не верю. Ладно 28 посмотрим на узи и на гормоны

врачу надо верить, без этого шансы малы! так что расслабься, осталось совсем чуть чуть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое за ответ. Ношпу выпила и папаверин вставила))) испугалась, потому как врач перед переносом смотрел яичники и сказал, что они практически пришли в нормальное состояние, да и не чувствовались уже после пункции.

Девочки, а все ли чувствовали каким-то образом имплантацию? Было ли что-то, по чему вы поняли, что получилось?

Я поняла, только когда увидела на 5дпп две полоски на тесте, а так все было как обычно, ничего нигде ни кололо, ни стреляло. Было полное ощущение пролета и плохое настроение всвязи с этим.
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, спасибо Наташ) Ты уже подготовила все? С официальным декретом тебя)

С недельками мать!) Критический период до 28 недель пройден!) Теперь обрастайте жирком и наедайте щеки перед появлением на свет!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, дела пока никак. ощущений никаких. поддержку продолжаю. завтра хгч уже финальный.

вчера уже ликер пила. странно, что на меня лезут знаки-знаки-знакииииииииииииииииииии!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, А у тебя в начале 2 ПЯ было или сразу 1 ПЯ

Было 2пя, которые одинаково хорошо развивались до 9 недель. Потом один масик замер.
Ссылка на это сообщение

Было 2пя, которые одинаково хорошо развивались до 9 недель. Потом один масик замер.

А как второй масик вышел. Или он у тебя так внутри и остался? Я просто переживаю, что у меня на УЗИ одно ПЯ было 3 мм. Он должен как-то выйти или нет.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, дела пока никак. ощущений никаких. поддержку продолжаю. завтра хгч уже финальный.

вчера уже ликер пила. странно, что на меня лезут знаки-знаки-знакииииииииииииииииииии!!!!!!!

так знаки это ж отлично))) а чего так рано хгч сдавать? почему не на 14ДПП???
Ссылка на это сообщение

Девчули, я с узи!))

1 плодное яйцо в матке. КТР 4,4мм. Желточный мешочек 5мм. СБ + 100 уд в мин.

Ни тонуса, ни гематом, ничего плохого нет. ПЯ круглое. а в нем наша маленькая крошечка. Врач начала по животу смотреть, я когда все увидела, у меня живот начал от волнения дрыгаться)) она говорит "а давайте вагинальным датчиком лучше посмотрим, чтобы сердцебиение поймать" И вагинальным вообще такая красота была))))

В общем по месячным сегодня 6,2 нед. По УЗИ ровно 6.

В понедельник пойду на учет вставать!

ААААААПЧХИИИИИИИИИ на всех планюшек!!! :reverans:

на меня на меня чихни))))))))))))))))

поздравляю с хорошей узишкой! так держать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчули, я с узи!))

1 плодное яйцо в матке. КТР 4,4мм. Желточный мешочек 5мм. СБ + 100 уд в мин.

Ни тонуса, ни гематом, ничего плохого нет. ПЯ круглое. а в нем наша маленькая крошечка. Врач начала по животу смотреть, я когда все увидела, у меня живот начал от волнения дрыгаться)) она говорит "а давайте вагинальным датчиком лучше посмотрим, чтобы сердцебиение поймать" И вагинальным вообще такая красота была))))

В общем по месячным сегодня 6,2 нед. По УЗИ ровно 6.

В понедельник пойду на учет вставать!

ААААААПЧХИИИИИИИИИ на всех планюшек!!! :reverans:

Здорово, поздравляю. А ты волновалась. ))))) Хотя я такая же. ))))

А тебя так рано на учет поставят. У нас до 9 недель даже слушать никто не станет.

Ссылка на это сообщение

С недельками мать!) Критический период до 28 недель пройден!) Теперь обрастайте жирком и наедайте щеки перед появлением на свет!)

Спасибо Викулик! Мама второй день пироги печёт, так что щеки всей семьёй наедим чувствую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну так, в субботу 12 дпп получается. я же на 7 дпп сдавала и ХГЧ - 0,1. поэтому сейчас хз уже. разве что супер-поздняя имплантация и надежда на чудо. вчера тест был пустой. хотя, я на тесты плюю - с дочкой он мне не показал до 6-и или 9-и недель

 

_я_счастливая_, утибоземой!!!! какие вы умнички все! ура-ура-ура!:)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну так, в субботу 12 дпп получается. я же на 7 дпп сдавала и ХГЧ - 0,1. поэтому сейчас хз уже. разве что супер-поздняя имплантация и надежда на чудо. вчера тест был пустой. хотя, я на тесты плюю - с дочкой он мне не показал до 6-и или 9-и недель

как написано на небесах так и будет.

верим в хорошее))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...