Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А как второй масик вышел. Или он у тебя так внутри и остался? Я просто переживаю, что у меня на УЗИ одно ПЯ было 3 мм. Он должен как-то выйти или нет.

Мне сказали, либо внутри останется и выйдет с ополедами во время родов, либо рассосется (саморедуцируется), либо выйдет кровью. В моем случае вышел кровью. Меня конечно напрягало, что кровило, я постоянно бегала на узи, но все и врачи и узисты говорили, что это замерший выходит и ничего делать не надо. Единственное, я пропила курс антибиотиков, разрешенных при Б, что бы какую-нибудь внутриутробную инфекцию не хватануть! Не переживай, у меня был уже большой малыш, в твоем случае, я думаю, ты даже не поймешь, что он был через пару недель. Сам рассосется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово, поздравляю. А ты волновалась. ))))) Хотя я такая же. ))))

А тебя так рано на учет поставят. У нас до 9 недель даже слушать никто не станет.

спасибо) Я еще точно не знаю, поставят ли. К новому врачу пойду. Но узистка сказала, что можете становиться, мол сердцебиение есть- имеете полное право. Да и репродуктолог сказал "вставайте на учет"

_я_счастливая_, утибоземой!!!! какие вы умнички все! ура-ура-ура! :)))

:m0591: Светочка, и тебе желаю скорейшего запузачивания! АААПчхиииииииииииии!

я_счастливая_, Супер, Поздравляю!!!!!

спасибо))

_я_счастливая_, Иринка, поздравляю! Растите здоровенькими)

спасибо))

 

_я_счастливая_, ух, поздравляю, и на меня, на меня)))

АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, я с узи!))

1 плодное яйцо в матке. КТР 4,4мм. Желточный мешочек 5мм. СБ + 100 уд в мин.

Ни тонуса, ни гематом, ничего плохого нет. ПЯ круглое. а в нем наша маленькая крошечка. Врач начала по животу смотреть, я когда все увидела, у меня живот начал от волнения дрыгаться)) она говорит "а давайте вагинальным датчиком лучше посмотрим, чтобы сердцебиение поймать" И вагинальным вообще такая красота была))))

В общем по месячным сегодня 6,2 нед. По УЗИ ровно 6.

В понедельник пойду на учет вставать!

ААААААПЧХИИИИИИИИИ на всех планюшек!!! :reverans:

Какие вы молодцы с крохой!) Поздравляю! Не знаю почему, кажется что девочка там у тебя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  не обязательно. Могжет быть просто скопление газов в кишечнике. При наступлении Б. кишечник медленнее работает. Можно кефирчик выпить. Через пол дня должно пройти. По кайней мере мне именно так помогает.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Ооо, Вика, 37 недель!))) мне так долго еще! на твоем сроке я уже Соньку родила 2840))) как ты спишь? Тяжело?

Ой тезка, не спрашивай!) Уже все тяжело, и спать и не спать.. Хочется уже розродиться побыстрее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Тебе пессарий сняли? И когда уже разродишься?)))

 

Привет мои славные красотки почти мамульки, а некоторые уже и мамульки!))) сбежала сегодня с работы и сразу к вам, Ух... Я похоже наработаться так хочу, чтоб некоторое время вообще не хотелось!)))

Всем коллегам неделькам-пятничкам мои поздравления!!! А также поздравления новеньким беременяшкам, цепляемся за паровозик скорей!!!

У нас все вроде хорошо, только прихожу домой и спать сутра на работу и так каждый день, трудоголика зрею в себе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Тебе пессарий сняли? И когда уже разродишься?)))

 

Привет мои славные красотки почти мамульки, а некоторые уже и мамульки!))) сбежала сегодня с работы и сразу к вам, Ух... Я похоже наработаться так хочу, чтоб некоторое время вообще не хотелось!)))

Всем коллегам неделькам-пятничкам мои поздравления!!! А также поздравления новеньким беременяшкам, цепляемся за паровозик скорей!!!

У нас все вроде хорошо, только прихожу домой и спать сутра на работу и так каждый день, трудоголика зрею в себе!)))

Я почему то хотела тебя уже с декретом поздравить))))

Похоже ты до 38-39работать собралась?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

А потом будешь вспоминать спокойные дни орущими ночами)))))) ну, а может тебе повезет и Марьяшка будет спокойная

 

Paregoric

Откуда в тебе силы работать еще! Я вот еле-еле на работе высиживала, а чуть где больше пересижу или пройду, то тонус сразу и не отпускает!

Декрет с 30 нед у нас, не с 28.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...