Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый вечер!

Рада вашим новостям и успехам.

У меня пока все не ясно.

Имплантация была поздняя, ХГЧ начал расти с задержкой, сегодня была на первом узи.

ПЯ в матке, но эмбриона не видно и уж тем более пульсации нет.

Или все появится попозже, или не появится.

Врач оптимизмом сегодня не пылала. Размер ПЯ 1.32 см. Вроде вполне может быть такое ПЯ на 3 эмбр.неделях, но врач сказала, что маленькое. Назначила снова сдать ХГЧ, а он далеко не так сильно вырос, как ранее было...Тоже энтузиазма у врача это не вызвало. Контрольное узи через неделю должно было быть, но это 1 мая. Поэтому только 5го числа все узнаю. Все продолжаю. Надеялась, что как и коллеге, мне уколы прогестерона уже через день разрешат делать )))) Но нет, еще неделю ежедневно, только потом через день.

Так что расслабиться пока никак не получается...

Ссылка на это сообщение

мусена,  не обязательно. Могжет быть просто скопление газов в кишечнике. При наступлении Б. кишечник медленнее работает. Можно кефирчик выпить. Через пол дня должно пройти. По кайней мере мне именно так помогает.

Может и газы, вчера не понятно, что в пузе происходило, все урчало и бурчало, сегодня вроде не так.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет!

У меня появился новый симптом, головокружение((??? Особенно ночью, когда я переворачиваюсь с бока на бок, то голова кружиться такое впечатление что вместе с кроватью! И ли когда просто ложусь. Что это ?!?????

В больнице мерили давление 90/60

 

Alenka-beremenyashka, я стою на учете в поликлинике по месту проживания , но если возникают вопросы то я обращаюсь к своему врачу по эко.

Я не вижу смысла становиться на учет в клинику, если беременность протекает нормально и моя г с клиники такого же мнения.

 

Alenka-beremenyashka, я стою на учете в поликлинике по месту проживания , но если возникают вопросы то я обращаюсь к своему врачу по эко.

Я не вижу смысла становиться на учет в клинику, если беременность протекает нормально и моя г с клиники такого же мнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  охх, какая ты умница! Анализ уже сдала. Результат после 17-и. Вроде, совсем не переживаю а всю ночь результаты снились. То единица, то 8...

Ждем-с.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Огромные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня сегодня было приключение. Встала утром, а у меня как ЛЯ заколол, что разогнуться не могла. Честно, уже подумала, что у меня Я рвануло :strashno: Уже чуть ли не помирать собралась :Crazy:

Еле Узи дождалась. По Узи легкая гипера ПЯ -118х47х55мм, ЛЯ - 90х56х46. Еще и жидкости примерно 2 см.

Моя Г сказала ничего страшного, но беречь себя больше хрустальной вазы, чтобы не было перекрута яичника. Вот теперь дома опять валяюсь и постепенно зарастаю в грязи :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Девочки, кто в гормонах понимает. Я в этих протокольных и до этого-то плавала, а теперь вообще ничего не понимаю.

Сдавала Д-Димер и эстрадиол на 5 дпп:

Д-Димер 864, при норме для неБ 440 (при этом колю клексан), и эстрадиол 9686 ( в лаборатории аж 2 раза перепроверяли :Crazy: ) , нормы лютеиновой фазы до 861, овуляторной до 1650.

По мне так оба анализа завышены, а моя Г сказала, что все нормально, завышение небольшое, ничего дополнительно предпринимать не надо :Crazy: Кто что думает по ним?

Моя Г, кстати, думает, что полосочки у меня от укола (правда она их не видела). Так что я теперь тоже сомневаюсь :Crazy: Сегодня еще вечером сделаю тест - посмотрим, посветлеет или поярчает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Нет. Я его последний раз на 1 дпп колола. У меня ж дифферелин был и мы с моим врачем добавили укол овитреля 6500, разделив его на три раза. Два получились до переноса, один - на 1 дпп. На переносе говорили, что Я увеличены, но тогда, видать не сильно было,раз перенос сделали ( а в моей клинике еще те перестраховщики - при угрозе гиперы никогда бы не стали переносить). Вообще, уже по ощущениям все нормально было, но вот сегодня утром резко скрутило.

Ссылка на это сообщение

Плисточка , А ХГЧ еще не сдавала?

Сильно завышен эстрадиол, у меня на 5ДПП наоборот он упал, а на 7-й вырос.

Я вчера себя пузырем ощущала, живот надулся, как на 4-ом месяце Б, я скорей давай воду пить, так сразу полегчало.

Ссылка на это сообщение

мусена, ХГЧ пойду во вторник сдавать. До этого боюсь, что если сдам и он будет не особо большим, то буду думать, что там укол))))

Про эстрадиол, вроде прочитала, что он вырастает, в зависимости от кол-ва пунктированных фолликов. Тогда получается, что он почти в норме

А у меня живот не надувается (хотя бывает немного, но совсем чуток), а вот яичники сегодня дали жару. Я аж подвывала :Crazy: И перепугалась жуть как.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Рада вашим новостям и успехам.

У меня пока все не ясно.

Имплантация была поздняя, ХГЧ начал расти с задержкой, сегодня была на первом узи.

ПЯ в матке, но эмбриона не видно и уж тем более пульсации нет.

Или все появится попозже, или не появится.

Врач оптимизмом сегодня не пылала. Размер ПЯ 1.32 см. Вроде вполне может быть такое ПЯ на 3 эмбр.неделях, но врач сказала, что маленькое. Назначила снова сдать ХГЧ, а он далеко не так сильно вырос, как ранее было...Тоже энтузиазма у врача это не вызвало. Контрольное узи через неделю должно было быть, но это 1 мая. Поэтому только 5го числа все узнаю. Все продолжаю. Надеялась, что как и коллеге, мне уколы прогестерона уже через день разрешат делать )))) Но нет, еще неделю ежедневно, только потом через день.

Так что расслабиться пока никак не получается...

Ань, а дпп какой? и хгч ?

Ссылка на это сообщение

мусена, Боюсь представить какая цифра у меня была до пункции))) В инвитро у лаборантов инфаркт был бы))) Эту-то цифру 2 раза перепроверяли, на день мне анализ задержали)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...