Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка, Сколько фолликов у тебя пунктировали?

8. Правда сегодня по Узи обнаружилось, что еще 2-3 пропустили - там тебе огромные ЖТ
Ссылка на это сообщение

8. Правда сегодня по Узи обнаружилось, что еще 2-3 пропустили - там тебе огромные ЖТ

Ого ни чего се, так может из-за этих 2-3, ты пей больше и кушай белок.

У меня было 12, но гиперы, как таковой не было.

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Вот тоже сколько читаю - походу гипера от количества не всегда зависит. А она у тебя когда началась? сразу после пункции-подсадки или после предполагаемой имплантации. Я все думаю, что может меня так уже из-за моего хгч накрыло)

Ссылка на это сообщение

снежинка //, на 20 апреля: Сегодня была у маленькой, пока изменений особо никаких. Ну вроде как пневмония отступает. Но врачи как обычно говорят, состояние тяжелое. Легкие никак не заработают, как положено, чтоб с ИВЛ снять! Она маленькая, сегодня плакала много при мне, у меня сердце чуть не остановилось... А я ни чем ей помочь не могу. Сил нет!!! Как же все это тяжело видеть!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=224991&sid=38bbb457d3e775cb276b862dce6ff966&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz3YJxUmyRQ

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Ничего себе. У меня хоть чуть надутый животик присутствует, но у меня реакция была только после уколов хгч. Как кольну, так на второй день раздует, к вечеру отпустит. Но и то надувало не сильно.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, на 20 апреля: Сегодня была у маленькой, пока изменений особо никаких. Ну вроде как пневмония отступает. Но врачи как обычно говорят, состояние тяжелое. Легкие никак не заработают, как положено, чтоб с ИВЛ снять! Она маленькая, сегодня плакала много при мне, у меня сердце чуть не остановилось... А я ни чем ей помочь не могу. Сил нет!!! Как же все это тяжело видеть!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=224991&sid=38bbb457d3e775cb276b862dce6ff966&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz3YJxUmyRQ

уже почти неделя прошла. Хоть бы все пришло в норму у них!

 

Сарочка, выходи из засады)

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Вот тоже сколько читаю - походу гипера от количества не всегда зависит.

Я всегда думала ,что гипера зависит от кол-ва .У меня всегда примерно 14 было шт. и я была уверена на все 100% у меня гиперы не может быть.А вот теперь задумалась! :think1:

 

снежинка //, на 20 апреля: Сегодня была у маленькой, пока изменений особо никаких. Ну вроде как пневмония отступает. Но врачи как обычно говорят, состояние тяжелое. Легкие никак не заработают, как положено, чтоб с ИВЛ снять! Она маленькая, сегодня плакала много при мне, у меня сердце чуть не остановилось... А я ни чем ей помочь не могу. Сил нет!!! Как же все это тяжело видеть!

 

Источник: http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz3YJxUmyRQ

Хочется чтоб у них все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо. мне реально не больно как в прошлый раз. хотя, хз... может, как до жирафа дойдет. или я в понедельник уже все выплакала. я отвлекаюсь, - сегодня устанавливаем кухню.

план уже практически готов:

1. вломить конкретных люлей мужу за его образ жизни (устает, сцуко), - он же не молодеет и его головастики - тоже. вплоть до развода.

2. опять проколоть схему овариум + плаценту композитум

3. если в моей клинике соизволят взять в протокол, то след. в июле полечается. постараюсь пойти в короткий. соответственно, чтобы они не мумили мне мозги с анализами, за три дня до приема сдам все анализы.

пока что так.

гистеру - хз, делать или нет, - опять выбрасывать финансы нет возможности. в данной ситуации думаю, что вина только в слабых крошках. куда еще копать - я не знаю.

если кто подскажет, будет здорово.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а, и еще... я очень-очень прошу прощения у всех, что не попала в паровозик, что мой вагончик отцепился. и ни в коем случае он не повлияет на вас, - не примеряйте на себя мои тапки.

и, девочки, - честно-честно, я очень и искренне люблю вас за то, что верили в моих шалопаев!

этта.. я от вас не ухожу, - хрен вам!

 

Пияффка, а скажи, вот по мне - они не сделали тебе ИКСИ - крошки были в разы лучше, ты в эту же клинику планируешь?

у меня нет вариантов, куда, - я же по омс.

посмотрим, что врач скажет или предложит на след. протокол. по поддержке и стимуляции претензий нет, - в этот раз все было хорошо и мощно.

гы, самый прикол, что мой гинеколог не хочет закрывать мне теперь больничный, - мол, закрою только тогда, когда М пройдут. трындец, - а это еще 2-3 недели!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

почему 2-3? у меня после БхБ и отмены утрика во вторник М пришли в пятницу..

ну хотя 2 недели точно - так и отдыхай))))

 

ну, я по ОМС не делала - но насколько помню, там же клиники можно выбирать из списка

 

Отдыхай сейчас, набирайся сил - хорошо, что у тебя планы уже есть как и что делать дальше, я пока не могу себя заставить даже до врача доехать, просто не могу заходить в эту больницу) так что я жду вдохновения )

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик-конфетик, значит звезды не сошлись, карта не легла и т.д и т.п.

с нашим МФ только упортством и множеством попыток можно прорваться!

но ничего, вот отдахнешь, встрепенешься, и давай снова за паровозик цепляйся он уже будет длиннее и крепче, так что в следующий раз не получится твоему вагончику оторваться!

а пожалеть себя можно и нужно пару деньков! Ты сильная духом, это чувствуешь общаясь с тобой! Значит справишься!

Иди я тебя немножко пожалею)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже МФ, в том году нормальных было только 1% и живых около 20%.

Перед этим протоколом СГ не сдавали, за 1,5 мес до протокола, пичкала мужа витаминами Спематон, фолька, Спеман, орехи, плюс сама в протоколе принимала 10 дней Овариамин и Прегнатон. Не знаю, что помогло, но из 12 ЯК 10 оплодотворилось и все 10 дожили до 5-го дня, а да было ИКСИ, перед пункцией уточнила у доктора, точно ли сделают ИКСИ, он сказал да. Так, что девули не отчаивайтесь у кого тоже МФ, все получится, верьте!

Протокол был по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0,1 - я в порядке

 

Ах Пияффка я до последнего так надеялась..... Очень жалко. Твои сообщения всегда для меня как стимул . Ты не пропадай, а то как же мы без тебя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...