Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня чуть расстроена. Опять мазнуло немного. А врач сегодня дежурная сволочь. Не могла ее сначала найти. Спросила что делать. Она говорит лежи а не носись, а то беременность потеряешь. И выражение при этом... А я ж пыталась ее найти потому и вставала несколько раз.

Я просто уже 3 недели на кровоостанавливающие, а мне в больнице даже ни разу Узи не делали. Только во вторник пойду.

 

Буду ждать завтрашнего врача он нормальный. А врач что ведет нашу палату в отпуске до субботы

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

graNatulya, не переживай, я тоже с мазнёй лежу, провалялась в больнице 5 дней с кровотечением, так мне даже ни единого укола, ни единой таблетки не дали, так я под расписку домой уехала, всё-равно они ничего не делают. Насчёт кровоостанавливающих сказали, что они не помогут, типа организм на таком сроке сам должен всё отрегулировать. Короче, даже не знаю где правда.

Ссылка на это сообщение

Мальвина очень трудно отслеживать динамику по тестам. если есть полосочка- ты беременна! сдай кровь на анализ и порадуй нас всех! @@@@@ всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение

auv83, все хорошо у тебя будет. Много таких случаев, что сначала тесты не очень яркие, а потом уже становятся ярче, у тебя же еще как бы до задержки. А после они обязательно станут ярче!@@@@@@@@@@@@@@@! Береги себя и малышей, не нервничай!

 

Мальвина83, и тебе хочу сказать что очень рано делать выводы, только если есть задержка они станут ярче!

Ссылка на это сообщение

graNatulya, не расстраивайся.Даже если ничего не делают-просто лежи!У нас тоже на выходные никого из врачей нет.Дежурный врач зашел,спросил как дела,какие жалобы и ушел.Целый день даже медсестру не найти.Хорошо хоть они телефоны свои оставляют-если что можно набрать.Наташ, а ты на Медгородке лежишь?Ты там по месту жительства?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Да, Светуль, настрой мне твой ооочень понравился, скоро все будем беременные, в Черногории шикарное место с детками отдыхать, будем в тронах и маленькие трончики вокруг как мультик про осьминожек!)))

Ой, я только , девочки, до 110 странички ваших поэм добралась, читаю и так присоединиться к вам хочется))

Прям дилема, с конца что ль вас читать начать? А потом что-то из "не прочитанного" ;)

Пока до актуальных событий доберусь, вы уже, наверно родить все успеете!

ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИииииИИИИИИииИИИИИ!!! На вас всех заразительно-закрепительное!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, привет солнышко!)))Спасибо за чихи,ловлю и впитываю)))) такой смачный ты нам послала,на всех хватит)))

Как вы с малышкой?Растете-пинаетесь? Как самочувствие? )))

Ссылка на это сообщение

Ой, я только , девочки, до 110 странички ваших поэм добралась, читаю и так присоединиться к вам хочется))

Прям дилема, с конца что ль вас читать начать? А потом что-то из "не прочитанного" ;)

Пока до актуальных событий доберусь, вы уже, наверно родить все успеете!

Тоже ловлю!!!))))

Ахахах, может тебе аудиокнигу послать?))))

 

Ksjuscha*,  И с неделькой тебя, уже точно больше половины пути!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Выкладываю на ваш суд.

Верхний - 9 дпп днем.

Нижний - 10 дпп утром.

Оба Эвики с чувствит.20.

Я сама их еле вижу.

Особых надежд нет, но вера остается.

Завтра поеду все-таки хгч сдавать.

Ведь хотела же не делать, но вчера хорошие новости Пупсика78 сподвигли меня на эту глупость. Всю ночь в итоге не спала. Тесты зло((

Чего тебе не нравится то..отличные полосочки...но и правда...малыш возможно один...сдай ХГЧ и успокойся ))))
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулик, все хорошо ттт!) Танцульки в животике у нас :kiss2: чего и тебе в скором времени желаю!!!Paregoric, Лерочка, спасибо!)Насчет Аудиокниги-это ты в точку! Я только под них или подфиильмы засыпаю)

Жду вашего замалышастиковывания! Читаю про подсадку Сарочкину и заднам чмслом желаю, чтобы все получилось!

Гранатулька молодец, от души поздравляю! Вера творит чудеса!!!!

Сейчас читать буду, сколько осилю-не знаю, у вас здесь сочинения..прям как ""Война и мир") А хочется побыстрей в реалити попасть)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня думаю что врачу памятное подарить, вот такие нашла они и с розовыми и с голубыми кристаллами бывают!)

1111sa_enl.jpg

 

Ksjuscha*,  Мы не специально нас много и мы активненькие!)))) но тут, чтоб в реалити быть каждый день читать нужно, по 5 приблизительно страниц в день событий!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!!!

У нас домик не уступает Санта-Барбаре;)!!!

 

 

vikki79, я тебя тихонечко поздравляю!!!!! Умничка ты моя!! Дай бог крошкам хорошей подсадочку и закрепления!!!!!

 

graNatulya, как ты себя чувствуешь? Если что то беспокоит звони, зови. Твое здоровье и состояние самое главное, и дежурным врачам понятно что лишь бы их не трогали(((( так что держись и если надо то борись за своевременную необходимую помощь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня думаю что врачу памятное подарить, вот такие нашла они и с розовыми и с голубыми кристаллами бывают!)

1111sa_enl.jpg

 

 

Кста...вещь красивая....и сколько стоит ?)))
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка из личного опыта печального, врачи часто ошибаются или перестраховуются. Поэтому девчонки все правильно говорят, борись до последней капли!!!! Я верю, что чудо тебя не обойдет стороной )))))

 

А у меня бес покойные выходные, прошло почти две недели после операции, а в низу особенно слева, где удалили все время ноющая боль(((( так боюсь что б не было осложнений, жду рабочего вторника. Может делают узи после операции, что б убедиться что все там заживает. А я так хочу протокол в этом цикле!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да около 600 руб, что и пугает, нужно смотреть не дешевка ли, заведи сувенирная коляска))

да ладно...вот я и забила...и мне выдало 2.400 рублей))))))))))))))))))С кристаллами сваровски )))))

 

Paregoric, Всё нашла))) Это видимо в картинках завышена цена )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Еще пустышка в этом же стиле есть, да цены разные, но можно по нормальной найти, посмотреть бы на них, хотя сваровски наверное прилично должно быть!) Хочется врачам дать заряд положительных эмоций, деньги это уже так обыденно, а кроме должно быть праздником! Чтоб настроение было, а будет настроение, будет много детей!!!!))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Еще пустышка в этом же стиле есть, да цены разные, но можно по нормальной найти, посмотреть бы на них, хотя сваровски наверное прилично должно быть!) Хочется врачам дать заряд положительных эмоций, деньги это уже так обыденно, а кроме должно быть праздником! Чтоб настроение было, а будет настроение, будет много детей!!!!))))

Ну про подарок ты отлично подметила...но актуально после,а не до !!!! Воть )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...