Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки-беременюшки, ответьте, пожалуйста, на какой день после переноса у вас заполосатились тесты?

И как долго может выветриваться Овитрель 6500 МЕ, сделанный перед пункцией?

Я тесты вообще не делала, пошла на 7дпп ХГЧ сдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milca, привет! Я перед 4м протоколом капала октагам 3 капельницы по 50 мл. Две до переноса и одну после. Никаких особых показаний для этого не было, просто три пролета не пойми из-за чего(имплантация была но не приживались). АТ в норме, немного к хгч повышены были. Так что не знаю пригодится ли тебе эта информация, я про АТ к ТПО и Иммуноглобулины не в курсе....

Ссылка на это сообщение

milca, привет! Я перед 4м протоколом капала октагам 3 капельницы по 50 мл. Две до переноса и одну после. Никаких особых показаний для этого не было, просто три пролета не пойми из-за чего(имплантация была но не приживались). АТ в норме, немного к хгч повышены были. Так что не знаю пригодится ли тебе эта информация, я про АТ к ТПО и Иммуноглобулины не в курсе....

SvMylana, спасибо за ответ. Читаю ваши истории, но пока еще на 740 стр))).Я правильно поняла, у тебя, как раз с иммуноглобулинами получился успешный протокол? Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

milca, да, так и есть, с ИГ все получилось) может они помогли какой то барьер в организме преодолеть. Мне кажется, что мой иммунитет боролся против крошек...

Ссылка на это сообщение

milca, да, так и есть, с ИГ все получилось) может они помогли какой то барьер в организме преодолеть. Мне кажется, что мой иммунитет боролся против крошек...

SvMylana, еще раз спасибо!!! Последую твоему положительному примеру).А вам с карапузиком здоровья и легкой беременности!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Вчера ночью второй день подряд вставила свечку утрожестана, так потом такое началось... Колющие и режащие боли в матке, в области живота, боль практически нетерпимая и приступообразная. Немного отпустит и через минуту с новой силой. Пока не выпила ношпу, не отпустило. Было ли у кого-нить такое от утрожестана, или это на фоне других лекарств? Вроде раньше такого не было никогда(((

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka, обычно от утрика таких болей не бывает. Может у тебя просто организм после пункции и стимуляции отходит. У тебя не было угрозы гиперы, случайно. Мне кажется, что стоит врачу позвонить и рассказать. Возможно тебе сделают УЗИ до переноса.

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka, у меня такое было в оба протокола. Первый раз в день переноса, а во второй раз на пятый день. Но доктор сказал, что это не может быть связано. Хотя мне все же кажется, что связано

Ссылка на это сообщение

Я приду, – а ты не узнаешь…

Не почувствуешь даже, слышишь?

Только вдруг так легко тебе станет,

И во сне ты ровней задышишь…

Я приду, и ты улыбнёшься,

Отчего – и сама не зная,

И счастливей станешь как будто,

Ничего ещё не понимая…

Почему же ты больше не плачешь?..

Ведь приход мой пока ещё тайна…

Но живот вдруг прикроешь рукою,

Уверяя себя – случайно…

И поверишь ты вдруг в своё чудо…

Былью сделаешь детскую сказку…

И подаришь всем нежность и ласку –

Ведь с тобою я уже буду!

Пусть не верили многие, ты лишь

Ожидала мечту упрямо…

Не смотри на людей… Не слушай…

Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Молодец!!Боевой настрой!! :yes:

Я вот тоже уже план составляю :confusion: ,если вдруг пролет.Я конечно верю и надеюсь,но чтоб потом не сильно больно было падать ;) .

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочка, все будет хорошо, дружочек!!! с новыми силами в крайний бой, и победный!!!! сил тебе и терпения на новый беременный бросок!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, не думай ни о каком пролете! не смей!

 

auv83 // Юлька, ага, если с мужем не разведусь. в принципе, вопрос с мужем до 21-го будет решен, думаю. в ту или иную сторону. т.е. или он кардинально меняет образ жизни со своей усталостью и неврозами (чего он не признает), или идет нахер навсегда. я в этот раз настроена решительно.

Ссылка на это сообщение

записалась на 21 мая на 18 часов в Приор-клиник, - к Краснопольской К.В. пока на платный прием - 3500 руб.

Светик, а ты платно следующее ЭКО планируешь или по квоте?

 

motja76, не думай ни о каком пролете! не смей!

 

auv83 // Юлька, ага, если с мужем не разведусь. в принципе, вопрос с мужем до 21-го будет решен, думаю. в ту или иную сторону. т.е. или он кардинально меняет образ жизни со своей усталостью и неврозами (чего он не признает), или идет нахер навсегда. я в этот раз настроена решительно.

ты чего это мать? глупости не наделай! все люди ж разные.
Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ!!! Наконец таки взяли меня в короткий протокол. Сегодня 2 дц, назначили колоть три дня менопур 300, гонал 75, омега, ангиовит и вессел. Это мой четвертый протокол надеюсь последний.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Удачного беременного протокола. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, ты молодец, что рвешся в бой, так держать. Никогда нельзя сдаваться. А вот насчет мужа... решать конечно тебе, но десять раз подумай, прежде чем что-то серьезное предпринять.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, все также, по омс. клиника - побратим. я в ней гистеру делала. по омс в этом году они впервые. Краснопольская - заведующая и той клинике, где я делала, и в этой. у нее Змеюка делала протокол.

прикол в том, что моя врач из БО до сих пор не отписалась мне про пролет. вернее, что нужно поддержку отменить или еще чего. я хренею с нее:(

в любом случае, в БО еще схожу, - нужно услышать, что та (уже, наверное, бывшая врач) скажет и забрать все выписки-анализы.

а 21-го пообщаюсь с Краснопольской, - посмотрим, возьмет ли меня по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, все также, по омс. клиника - побратим. я в ней гистеру делала. по омс в этом году они впервые. Краснопольская - заведующая и той клинике, где я делала, и в этой. у нее Змеюка делала протокол.

прикол в том, что моя врач из БО до сих пор не отписалась мне про пролет. вернее, что нужно поддержку отменить или еще чего. я хренею с нее :(

в любом случае, в БО еще схожу, - нужно услышать, что та (уже, наверное, бывшая врач) скажет и забрать все выписки-анализы.

а 21-го пообщаюсь с Краснопольской, - посмотрим, возьмет ли меня по омс.

а может платно рискнуть в какой нибудь проверенной клинике? АРТ ЭКО или АльтраВита например?
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, снежинка //, про мужа - девочки, вот как делать дитенка без его участия? т.е. у него есть дети от предыдущего брака. причем, последний дитенок достаточно мелкий и он все свои силы бросает на воспитание того дитенка. а я ТОЖЕ хочу от него ребенка! с таким раскладом, - все нервы и силы туда (4-5 дней в неделю ездит туда + домой возвращается в 23-30) - его возраст не останавливается, а живчики не молодеют. не может психологически дать мне ребенка, тогда и нахрен не сдался.

про то, что с таким образом жизни он как-нить коньки двинет - я уже молчу:(

 

а может платно рискнуть в какой нибудь проверенной клинике? АРТ ЭКО или АльтраВита например?

для платно я себе нуриевых присмотрела, но пока подолблю омс. да и нет финансов на платно пока. - я же из-за ЭКО ушла в почтальоны.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, снежинка //, про мужа - девочки, вот как делать дитенка без его участия? т.е. у него есть дети от предыдущего брака. причем, последний дитенок достаточно мелкий и он все свои силы бросает на воспитание того дитенка. а я ТОЖЕ хочу от него ребенка! с таким раскладом, - все нервы и силы туда (4-5 дней в неделю ездит туда + домой возвращается в 23-30) - его возраст не останавливается, а живчики не молодеют. не может психологически дать мне ребенка, тогда и нахрен не сдался.

про то, что с таким образом жизни он как-нить коньки двинет - я уже молчу :(

эээээээээээээээээээ........

чтоб тебе ответить то? он туда ездит, потому что у вас общего нет. С другой стороны это большой плюс, что он так к своему малышу относится) Ты главное не руби с плеча! Ты с ним сначала займись любовью, а потом плавно о своих требованиях расскажи. И тогда все будет ХО РО ШО)))))))))))))

 

Пияффка, про почтальоны я помню))))))

письма это так здорово)))))))))))

Я брату в том году в армию писала))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ!!! Наконец таки взяли меня в короткий протокол. Сегодня 2 дц, назначили колоть три дня менопур 300, гонал 75, омега, ангиовит и вессел. Это мой четвертый протокол надеюсь последний.

Будем держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: !!!Пускай будет последний ПОБЕДНЫЙ!!! :girl_dance:

Пияффка,

На счет мужа советовать трудно,так как в каждой избушке свои погремушки,НО не горячись,развестись всегда успеешь :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...