Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//НЮТА//, написали, что родила мальчишек. сама она сюда не выходила

 

ааа. я думала еще новости есть) ну теперь ей не до нас пока будет)))) ой счастливица)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, так это хорошо, что он заботится о своих детях.

Он сильно старше чем ты?

Развестись вы успеете всегда. Лучше поговорить ИМХО, потому что, то что ты забеременеешь эти проблемы не решит а только усугубит.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, у тебя на ленеечке ровно одна неделя, с неделькой тебя)))у тебя подсадка 20 была???

у меня подсадка вчера была шестидневочки)) по этому сегодня неделька нам!

a7fcbe79977764affffced0cc8022531.gif

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а как там Пупсик? кто знает?

На сколько я знаю, она писала, что наркоз перенесла хорошо. Но до КС сильно давление поднялось. Муж в восторге, что родились двое мальчишек. Один 2500, другой 2900. А сейчас она на связь не выходит. Да куда ей там. Ей сейчас только успевать то одно, то второго покормить, помыть, спать уложить. Ей сейчас не до БВ. Очень рада за нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На сколько я знаю, она писала, что наркоз перенесла хорошо. Но до КС сильно давление поднялось. Муж в восторге, что родились двое мальчишек. Один 2500, другой 2900. А сейчас она на связь не выходит. Да куда ей там. Ей сейчас только успевать то одно, то второго покормить, помыть, спать уложить. Ей сейчас не до БВ. Очень рада за нее.

 

ну и чудно что все хорошо! я кулачки держала за нее)))

скоро думаю выйдет на связь и пупсят своих покажет)))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, разговаривали много раз. такое ощущение, что зомби какой-то. не скажу, что мега любит своего. но вот люлей от бж точно боится получать, видимо.

 

снежинка //, с первой неделькой вас!

1382165894_525437033.gif?extra=Y3bvSa28IZvcOIJmRJwsts7-AQbVYiFT_wFewS5Vphz8Ix0PljRk5SbDvUzHHyfkrzbj2DzbDGblJS0TVtaCqMAbNc4_gqLP6A

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Света, напиши потом, как оформилось повторное направление по ОМС.

Мне рег. гинеколог (ЮАО) при выдаче направления сказала, что теперь только раз в год она утверждает попытку по ОМС. У меня знакомая девочка только что после пролетного протокола и очень важно понимать, пускают ли на вторую попытку в 2015 году.

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

И от меня, с неделькой вас!

Пусть деточка крепко крепится к маме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, какие то каракули получились)

будем стараться)))

111152063_vooot_takoe_spasibo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, да по обычному среднестатистическому мужику не поймешь - кого он там любит. Мой пока я в протоколе была, и до того как его сын не пнул - вообще был индифферентен, но я на него и внимания особо не обращала. Он же не должен скакать от радости, как баба.

а так тоже самое, и кекс не вовремя, и выпить мы любим.

А БЖ они такие, настроение могут испортить капитально и надолго. Как бы он ни относился к ребенку, чувство вины у него все равно есть, что реб без него растет. Я б на месте БЖ на этом бы и выезжала.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, в январе я в минздраве МО уточняла. сказали, что никаких ограничений по кол-ву и возрасту нет.

 

Я б на месте БЖ на этом бы и выезжала.

вот и выезжает уже более 8-и лет. а надо бы своей жизнью заняться, имхо.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я сколько читаю таких историй, убеждаюсь что я лучшая в мире БЖ))) Развелись, сразу замуж выскочила и больше никогда, ни разу ни я ни наш сын (общий) не появились в жизни бывшего. Вот повезло то ему и его нынешней жене! А потом вообще в другую страну уехала, только раз и встретились, когда разрешение сыну на выезд брала у бывшего, и все, еще в гости их сына приглашала, как никак он брат моему!!! И на этом все, ни звонков. ни просьб никогда!! А они все равно меня не любят, отзываются при общих знакомых обо мне плохо, вот за что, обидно даже))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я сколько читаю таких историй, убеждаюсь что я лучшая в мире БЖ))) Развелись, сразу замуж выскочила и больше никогда, ни разу ни я ни наш сын (общий) не появились в жизни бывшего. Вот повезло то ему и его нынешней жене! А потом вообще в другую страну уехала, только раз и встретились, когда разрешение сыну на выезд брала у бывшего, и все, еще в гости их сына приглашала, как никак он брат моему!!! И на этом все, ни звонков. ни просьб никогда!! А они все равно меня не любят, отзываются при общих знакомых обо мне плохо, вот за что, обидно даже))))

ты у нас золотая)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, дак они поди обижаются, что не звонишь, не пишешь, с просьбами не обращаешься, вот и говорят гадости за глаза... :D :D Сарочка, ты мой позитивчик)))

 

снежинка //, апчхи на прикрепление!))))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сара! наи-идеальнейшая это я! т.к. я только мечтаю, чтобы бывший исчез из моей жизни навсегда, но он сосет из меня деньги (ипотека на мои деньги, но есть его доля, которую он мне продает по рыночной цене при том, что в ипотеку он ни копейки не вложил, алименты не платит и детьми не интересуется. но вот квартирку ему купить отдельную за его долю я обязана.

Ссылка на это сообщение

Сегодня позвонили и назначили день подсадки на завтра!)) ура!! Спасибо всем за поддержку, тут так хорошо, тепло и уютно))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...