Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сегодня позвонили и назначили день подсадки на завтра!)) ура!! Спасибо всем за поддержку, тут так хорошо, тепло и уютно))

Держу кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vorobeyka, кулачки @@@@@ на завтрашний перенос. А сколько деток всего осталось, и сколько будут переносить?

 

мусена,  а ты че не хвалишься, что у тебя ХГЧ растет. Причем очень хорошо. )))))))))))). Тихонечко поздравляю.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сара! наи-идеальнейшая это я! т.к. я только мечтаю, чтобы бывший исчез из моей жизни навсегда, но он сосет из меня деньги (ипотека на мои деньги, но есть его доля, которую он мне продает по рыночной цене при том, что в ипотеку он ни копейки не вложил, алименты не платит и детьми не интересуется. но вот квартирку ему купить отдельную за его долю я обязана.

Ты реально идеальнее меня))) ну пипец, еще и деньги с тебя имеет, гад!) Я то не, я алименты получаю. Осталось еще до сентября получать, а потом 18 лет и фсе, кончилось папино участие насовсем. Я правда получаю не 1/4, а 1/6 часть, он подал в суд на уменьшение алиментов когда мы уехали, и суд ему присудил так. А злятся они на меня, что я совсем не отказалась от алиментов, когда уезжала.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, гыыы.... бм ко мне в сентябре с его родственничками приезжали рэкет устраивать с угрозами и прочей чушью. я их спросила, - с какого кармана деньги достать?

причем, сумма меняется постоянно в сторону увеличения.

с одной стороны - пофиг - у детей доли есть и ладно. а с другой, - не хотелось бы, чтобы потом они делили свое (тем более, что и взятки, и взносы, и ипотеку мы м нынешним мужем платили) с кем-то чужим.

но это гарантия - как только выкуплю эту долю, - сразу же лишу род.прав, чтобы этот сцук никогда и ни за что не смел использовать имена своих детей.

Ссылка на это сообщение

milca, спасибо) тебе удачного беременного протокола и АПЧХИиииииииии на тебя семимесячное мальчуковое бестоксикозное прилипучее) пусть все получится!

 

Девчонки доброе утро! Всем отличного тёплого солнечного дня! Наши кулачки на удачу во всех начинаниях и заразные беременные чихи на счастливую беременность)апчхи апчхи апчхи!!!

SvMylana, спасибо огромнейшее!!! Все словила и верю, что обязательно заражусь!!!))) :girl_bye::flower:

 

Привет ВСЕМ!!! Наконец таки взяли меня в короткий протокол. Сегодня 2 дц, назначили колоть три дня менопур 300, гонал 75, омега, ангиовит и вессел. Это мой четвертый протокол надеюсь последний.

EVA1812, держи :kulachki: :kulachki: :kulachki:Пусть всё обязательно получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, спасибо! буду считать это своеобразным чихом от тебя :))

Закинула)Пусть непременно сбудется!!!Светуль а моей Г что в поликлинике звонила ваша ну т.е Московская Альтра Вита!Сказали что бы к ним отправляли желающих на ЭКО по ОМС!Может тебе к ним ещё наведаться?Я решила им кинуть свою выписку как приготовим её если по зовут поедем)

Ссылка на это сообщение

Колодец желаний))) в него кидают монетки)))

 

Че то я туплю,вроде не беременна.я поняла что монетки кидают,а желание надо свое загадывать или человеку которому кидаешь? :confusion:

Ссылка на это сообщение

А по поводу БЖ так я вообще звезда!!!Не трогаем и не видемся и сыну скоро 21 а долг по алиментам в размере 500 тыс.висит!И тоже очень бы хотела совместного ребеночка с мужем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Че то я туплю,вроде не беременна.я поняла что монетки кидают,а желание надо свое загадывать или человеку которому кидаешь? :confusion:

Вроде, как свое желание и кто кидает загадывает)

Ты ведь уже в протоколе, значит немножко уже беременная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...