Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76, большое спасибо! И тебе тоже мои кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С годовщиной вас с мужем и давайте-ка забабахайте себе подарочек к годовщине!

 

EVA1812, тебе когда на узи. У тебя же короткий протокол?

 

Яша2, Как дела? Как самочувствие. Ты давай там не пропускай лекарства.

 

anna_83, Как у тебя дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, все доброе утро. ;)

У меня сегодня утро не совсем доброе. У меня постоянные позывы к рвоте. :toks:

Не знаю, то ли очень ранний токс, толи обострение гастрита. Меня постоянно мутит, начиная с 20 ДПП.

 

Девчонки, а вы что-нибудь слышали про Плисточку, как у нее дела. Куда она пропала?

 

Девочки, и я создала колодец

Ссылки скрыты.

так что кидайте монетки))

А я хотела кинуть монетку, но так и не поняла как это делать :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки, все доброе утро. ;)

У меня сегодня утро не совсем доброе. У меня постоянные позывы к рвоте. :toks:

Не знаю, то ли очень ранний токс, толи обострение гастрита. Меня постоянно мутит, начиная с 20 ДПП.

 

Девчонки, а вы что-нибудь слышали про Плисточку, как у нее дела. Куда она пропала?

 

 

А я хотела кинуть монетку, но так и не поняла как это делать :(

блин, радуйся, дуреха! Мы все хотим :toks:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, большое спасибо! И тебе тоже мои кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С годовщиной вас с мужем и давайте-ка забабахайте себе подарочек к годовщине!

 

 

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Да, у меня короткий протокол. Вчера была на УЗИ ,пока увидели в ПЯ 2-3 в ЛЯ 2 ,надеюсь, что на следующем УЗИ 30 апреля будет побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не пропадала)))) Каждый день захожу читаю (приятно так, что обо мне помнят и беспокоятся :m0591: )

Пока была в сомнениях - укол или не укол у меня на тестах. Вчерашний тест, думаю, мои сомнения развеял)))

095bb75a02e8.jpg

Ну и вся моя тестомания)))

04e35dc39869.jpg

Сегодня сдала ХГЧ. В четверг еще буду одно, плановое, сдавать

 

Мне сейчас главное, чтобы детки росли и развивались :molitva: :molitva: .

Красивые тестики, уверенно так ярчающие!!!! Пусть и дальше все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Красивая семья. Вы, и правда, почти не изменились с мужем

 

 

.

Спасибо!! :flower:

 

 

Растите и развивайтесь в срок!!! :kiss2:

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Классные тесты. Какой там укол, он уже давно испарился. А может у тебя там два малыша прижились. :), что так рано начали тесты полосатиться.

Мне кажется, что на 5 ДПП тест стал немного бледнее, скорее всего это были остатки укола. А далее явно твои детки тебе привет передают.

Ждем твой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, тут девочка есть в теме эко+икси (имси) , она в БО делала протокол тоже у ММ неудачно. Вчера зашла к ней, а там хгч 44 после неудачного протокола))) А 29-го гистера назначена) Чудеса))

Ссылка на это сообщение

Плисточка

Отличная динамика, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ

У меня тоже в четверг плановая сдача ХГЧ.

Ой, пойду тоже сегодня тесты куплю, а то чет я ими не балуюсь)

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, если честно, то я думала о таком чуде на себе (девочку не читала). а она поддержку отменила? можешь дать ссылку на девушку? хочу глянуть. уже нашла. читаю.

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Да, у меня короткий протокол. Вчера была на УЗИ ,пока увидели в ПЯ 2-3 в ЛЯ 2 ,надеюсь, что на следующем УЗИ 30 апреля будет побольше.

Держим кулачки ,пускай подрастают.

А я вообще не знаю ,что у меня там творится,только завтра на проверку и тогда узнаю когда у меня пункция и подсадка.Страшно,переживаю. :day_x:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Теперь главное, чтобы в этот раз детки росли и развивались. А сколько их - не важно :)

 

мусена, Я тоже сначала не собиралась делать тесты. Но вот решила проверить выход ХГЧ, чтобы потом не загоняться по-поводу призраков)))) А проверить не получилось))))

А сегодня сдала ради проверки динамики роста (хотя думаю, у нас все с этим ТТТ)

 

Я вот чем заморочилась опять :Crazy: Я ж плановое хгч сдаю в четверг - 30. Результат мне придет только вечером, а потом праздники и выходные))) И вот как я должна оповещать врачей из клиники о своем ХГЧ? СМС-то напишу, но они, скорее всего телефоны отключают после работы (одна так точно)

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Держу кулачки, пусть еще найдутся, те что еще в прятки решили поиграть. И пусть все будут качественные!

Плисточка, Спасибо, за пожелание. А новости то какие у тебя хорошие! Пусть детки растут и развиваются.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

motja76, Думай о хорошем, держим за тебя кулачки.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, Счастливая. Мне до клиники 250 км. Я планирую туда не раньше, чем на Узи (хотя я бы и Узи у себя лучше сделала). Меня больше напрягает то, что после положительного хгч я должна оплатить годовое хранение снежинки. Надеюсь, они мне отсрочку до Узи сделают, чтобы лишний раз туда не мотаться, да и все равно пока праздники

Ссылка на это сообщение

Плисточка

А мне не говорили, что после полжительного ХГЧ нужно за год хранения криошек оплату внести, у меня пока на месяц оплачено, 16 мая пойду внесу пока за 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, поздравляю)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2на рост ХГЧ!!!!

А мен сегодня как-то беспокойно, сердце техкает, ничего не чувствуется не болит(((

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня больше напрягает то, что после положительного хгч я должна оплатить годовое хранение снежинки.

А почему именно годовое. у нас в клинике дают отсрочку до полугода. И при этом можешь оплачивать за любой период. Ведь не всегда есть средства, чтобы за целый год заплатить. Понятно, что если положительный результат, то ты за своими детками и через год еще не прийдешь, но какое-то странное условие у клиники.

Моя клиника кстати тоже в 250 км. от меня.

Ссылка на это сообщение

мусена, У нас все муторно с крио. Заморозка, капец какая дорогая - 20 тыс, независимо от количества. Плюс каждый год хранения 4500 (и оплачивать только за год). И мне сказали, что платить после хгч - типа, если пролет, то будет разговор о крио, если + - то оплачивай хранение

 

Мальвина83, Да, вот такая фигня в моей клинике. Причем они делаю ЭКО в помещениях другой клиники, так у тех заморозка 7500 и 450 руб за каждый месяц хранения, т.е можно срок выбирать.

Но в та клиника только ОМС обслуживает

 

А мен сегодня как-то беспокойно, сердце техкает, ничего не чувствуется не болит(((

Я тоже ничего особо не чувствую. Грудь меньше, чем после переноса и не болит. Живот потягивает, так он у меня сразу после переноса тянуть начал. ПОсле еды подташнивает, но тут я тоже не знаю, что больше виной - Б или мой холецистит
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, если честно, то я думала о таком чуде на себе (девочку не читала). а она поддержку отменила? можешь дать ссылку на девушку? хочу глянуть. уже нашла. читаю.

я тоже хочу посмотреть/почитать... кинь ссылку, Светулька)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...