Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //,

 

Я поставила на сегодня уже 31 укол. Ничего не немело у меня ))))

На собственной шкуре убедилась, что листы капусты очень помогают рассасываться шишкам и даже их предотвращают. Я с первого дня на место укола на ночь прикладывала капусту и все было ок. Потом капусты в доме несколько дней не было и появились шишки. Сейчас снова с капустой все нормально.

Перед введением место укола сильно помассируй, ампулу нагрей (в гор.воде лучше, чем в руках), вводи очень медленно. Советуют пятерками шприцами делать. Чем длиннее игла, тем проще проходят уколы. Но я и двойками обхожусь. Почему-то троек нет в аптеках.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //,

 

Я поставила на сегодня уже 31 укол. Ничего не немело у меня ))))

На собственной шкуре убедилась, что листы капусты очень помогают рассасываться шишкам и даже их предотвращают. Я с первого дня на место укола на ночь прикладывала капусту и все было ок. Потом капусты в доме несколько дней не было и появились шишки. Сейчас снова с капустой все нормально.

Перед введением место укола сильно помассируй, ампулу нагрей (в гор.воде лучше, чем в руках), вводи очень медленно. Советуют пятерками шприцами делать. Чем длиннее игла, тем проще проходят уколы. Но я и двойками обхожусь. Почему-то троек нет в аптеках.

Спасибочки, за совет! буду спасаться тогда капустными листочкими! получатся, эти уколы на хгч никак не сказаваются? а то я хотела пораньше дня Х начать сдавать?

 

brusnichka //, это, если ты на блокаде, у тебя овули не было?

да, конечно не было, за 5 дней до переноса, крайнон, дюф и прогинова, в сегодняшнего дня еще и уколы.
Ссылка на это сообщение

вчера такой прием был странный..узи 3 секунды, врач даже не сказал сколько фоликов, просто посмотрел что все там хорошо, что он зря паниковал про миому,и написал что колоть и куда и все.типа до 1 мая..(( я то хотела как то чего то по подробнее но увы(((

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ты чего все паникуешь :Crazy: ? У меня в поддержке 1 крайнон и прогик 1% - 1 раз, плюс дивигель.

Правда прогик я сама поменяла на 2.5 %, т.к позавчера крайнон коричневым кусочком вышел. А так все эти назначения клиники подтвердила и моя Г

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, блин, капец, значит у меня мало поддержки было, у меня прог на 3 ДЦ 4,97 был((((

а врач что говорит, моя вот сейечас перезвонила, сказала и результаты и что добавить, след. анализыт на 7 дп сдать, но я думаю еще на 5 день сдать.

 

brusnichka //, перед уколом разогрей ампулу. минут 10 под сиськой поноси, или в теплую воду на 10 минут ампулу кинь.

от шишек хорошо арнигель.

Спасибо! Света, мне сиси не позволяют первым вариантом воспользоваться, буду в воде греть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, под сиськой это что-то новенькое ахаха)))

Отлично т шишек помогает обычный полиэтиленовый пакет, приложенный на место инъекции. Мне кололи магнезию при тонусе по 5 мл. Я сразу пакет прикладывала, вечером попа гладенькая))

Прогестерон нужно обязательно греть перед введением, т.к. это масляный раствор. Если он достаточно прогреть, это видно по консистенции - он как обычная вода становится, а до жтого течет туго, как масло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, а что на упаковке написано, я гонал хранила

 

я не прочитала , он дома, а я на работе) а тут начитавшись подумала а вдруг надо)

Нет

 

спасибо) надо мне перестать дергаться)

Ссылка на это сообщение

Девчонки кто вступил в протокол всех поздравляю! Пусть это будет ваш удачный протик!

Девоньки с положительными тестиками и хгч держу за вас и дальше кулачки !

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки я пролетела кажись с крио! Сегодня была у врача своего он говорит ,что в Турции походу перепутали дату переноса. Потому что ну никак не клеится с такой программой как мне назначили! У меня сегодня уже 27 дц, а подсадка на 4 мая запланирована. Уже месячные должны быть по идее! В общем написала в клинику , медсестра боится к врачу опять по моему вопросу подходить , говорит , что врач никак не мог ошибиться с датой подсадки, что не день цикла не нужно ориентироваться так как была блокада, но как это не ориентироваться ? Ведь имплантанционное окно уже закрыто!? Я пишу ей, что не могу раскидываться просто так свои эмбрионами каждый из моих крох это навес золота да и в пустую лететь в чужую страну очень накладно! Что неужели так сыкатно зайти к врачу и уж чтобы если косяк, новую программу мне дать, я лучше еще месяц подожду ,чем в пустую потрачу своих деток! Блин сижу реву!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, а ну не плакай, вон у нас девочка в другой темке ей пункцию делали где-то на 27 ДЦ, сейчас вот подсадка была, сейчас на связь выйдет я у нее поподробнее спрошу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...