Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, блин, эти медсестры только за свою попу переживают. А на людей плевать. Ты шибко не расстраивайся и добивайся своего. Так-то накачивать себя лекарствами просто так обидно, но мне тоже кажется, что лучше на следующий месяц перенести твоих малышек, чтобы уж наверняка.

 

Яша2, вот ты паникер. :) У меня вообще в поддержке только утрик 200 утром, 200 вечером. А дивигель сейчас уже заканчиваю. Конечно стоит держать руку на пульсе, но переживать из-за того, что кому-то больше, чем тебе назначили не стоит. Ты, случайно, еще тестами не баловалась.

 

brusnichka //, поздравляю с переносом твоих крох. Пусть все получится в этот раз @@@@@@@@@@@/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лола, узи тебе не назначали, посмотреть какой эндометрий? Готов ли он принять малышей? Блин, вот это да... И вылетать тебе уже вот-вот нужно. Схема у тебя очень странная, но я не сталкивалась с такими. Но узи и гормоны должны прояснить картину. А на прямую у тебя нет связи с турецким врачом? Ситуация очень серьезная.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, нет, не тестилась, да я не из-за того, что кому-то больше, просто после двух пролетов, с не понятными причинами, начинаешь сравнивать, что тебе делают не так, и есественно паниковать

Ссылка на это сообщение

a-e-a, я что-то немножко подзабыла, тебе сейчас что назначили. УЗИ уже было? Почему ты на чистку собралась. Может все-таки малыш останется с тобой?

А цены у вас действительно огромные. Я только хотела сказать, что у нас хранение за месяц 650р, то ты переплюнула нашу клинику.

Ссылка на это сообщение

Пришел ХГЧ)))) Блин, когда же я смогу открывать файл, чтобы сердце не выскакивало от страха из груди :Crazy:

9 дпп - 177

Кажется мы беременны :D (по табличке - на 7 ед выше максимального :Crazy: )

 

ура ура ура!! клаааас! вы умнички!!!

Ссылка на это сообщение

motja76, большое спасибо! И тебе тоже мои кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С годовщиной вас с мужем и давайте-ка забабахайте себе подарочек к годовщине!

 

EVA1812, тебе когда на узи. У тебя же короткий протокол?

 

Яша2, Как дела? Как самочувствие. Ты давай там не пропускай лекарства.

 

anna_83, Как у тебя дела?

 

 

Приветики!!! Моя киста не ушла, но уменьшилась. Пью ОК.

В протокол в мае... если киста меня покинет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, Пусть киста покидает тебя. :razborki-85: Она нам не нужна. И давай догоняй нас. ;)

 

Плисточка, Какая классная циферка! Люблю семерки! Вот еще кулачков твоим деточкам!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, блин, эти медсестры только за свою попу переживают. А на людей плевать. Ты шибко не расстраивайся и добивайся своего. Так-то накачивать себя лекарствами просто так обидно, но мне тоже кажется, что лучше на следующий месяц перенести твоих малышек, чтобы уж наверняка.

 

Яша2, вот ты паникер. :) У меня вообще в поддержке только утрик 200 утром, 200 вечером. А дивигель сейчас уже заканчиваю. Конечно стоит держать руку на пульсе, но переживать из-за того, что кому-то больше, чем тебе назначили не стоит. Ты, случайно, еще тестами не баловалась.

 

brusnichka //, поздравляю с переносом твоих крох. Пусть все получится в этот раз @@@@@@@@@@@/

а у тебя крио в ЕЦ или на ЗГТ?
Ссылка на это сообщение

А на счет сколько масиков прикрепилось,можно судить только по динамике .

:D Это я знаю. И то не всегда

Меня уже радует то, что мы на верхней границе нормы - обычно я по нижней шла или в норму не укладывалась. Теперь б динамика не подкачала))) Послезавтра ждать результат будет страшнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Плисточка,

Не бойся ,наоборот интрига сохраняется!!! ;)

У меня ХГЧ тож был выше чем в таблице ,мах 65 ,а у меня 108 был,но один масик прикрепился .я все думала до узи ,а вдруг два :D Сейчас уже реально понимаю,хорошо что один :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у тебя крио в ЕЦ или на ЗГТ?

У меня в ЕЦ. Может поэтому и поддержка такая маленькая. У меня своя овулка есть. Я уже дивигельку на 4 части делю. Осталось 2 пакетика домазать и прекращаю. А вот Утрик сколько еще вставлять, даже не знаю. 8 мая буду у врача, я думаю должна сказать.

Ссылка на это сообщение

Сейчас уже реально понимаю,хорошо что один

Вот и я думаю, что два - это здорово и прикольно, но с одним реально проще будет)))) Поэтому мне не важно сколько - главное выносить и родить здоровеньких (здоровенького)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел ХГЧ)))) Блин, когда же я смогу открывать файл, чтобы сердце не выскакивало от страха из груди :Crazy:

9 дпп - 177

Кажется мы беременны :D (по табличке - на 7 ед выше максимального :Crazy: )

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

У меня в ЕЦ. Может поэтому и поддержка такая маленькая. У меня своя овулка есть. Я уже дивигельку на 4 части делю. Осталось 2 пакетика домазать и прекращаю. А вот Утрик сколько еще вставлять, даже не знаю. 8 мая буду у врача, я думаю должна сказать.

конечно же именно по этому у тебя такая поддержка небольшая, у тебя же свое желтое тело вырабатывает прогестерон, на блокаде и на ЗГТ желтого тела нет из за того что овуляции нет. По этому компенсируют гормонами))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...