Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vorobeyka, кулачки @@@@@ на завтрашний перенос. А сколько деток всего осталось, и сколько будут переносить?

 

Сегодня подсадили троих хорошистов, троих моих маленьких и сладких. Мне при переносе на узи показали, это нечто)) троих остальных хорошистов будут криоконсервировать. Я новичок в этом прекрасном деле, это мой первый победный протокол, даст Бог, но надеюсь хорошисты тоже приживутся))

 

мусена,  а ты че не хвалишься, что у тебя ХГЧ растет. Причем очень хорошо. )))))))))))). Тихонечко поздравляю.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, а у меня сисек нет, я в складке между попой и ляшкой грею)))

Хаахахах, ржу)))

 

Эх, девчонки я сдала ХГЧ 11 ДПП (3х дневочки) результат <0.1

 

Как жалко. Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение

Эх, девчонки я сдала ХГЧ 11 ДПП (3х дневочки) результат <0.1

очень жаль... держись....

У меня на 11ДПП (3х девочки) было меньше 1.2... Сегодня 2ДЦ иду на разбор полётов в клинику.

Ссылка на это сообщение

tusya79, иди ко мне под крылышко! не смей замыкаться и "уходить"! твои крошки еще ждут тебя!

avatar393576_3.gif

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  спасибо дорогая, буду ждать подробностей))))

 

aleeenka,  по узи в пятницу эндик был 12 мм, яичники огромные. Я решила в субботу перепроверить узистка и поехала в др клинику, так там энд 10 мм и абсолютно нормальных размеров яичники! Сегодня сделала узи эндик 12, поехала еще в другое место чтобы точно убедится , там тоже эндик 12. Прогик сдала, результат будет позже. Но подсадка в понедельник, что будет с эндиком до понедельника (((((?

 

Мальвина83,  в общем я позвонила женщине которая меня встречала там. Все пояснила попросила чтобы она позвонила врачу и все узнала. Она мне сейчас пишет, что врач сказал , если я все делала по программе, то все ок! Что с подсадкой он не ошибся, а месячных на эстрофеме якобы у меня не будет ! Вот ппц , а то,что эндик перезреет его это тоже не волнует((((

 

Сейчас мне пишет медсестра , что моя ошибка в том, что я сравниваю своих врачей с их врачами ! Что мой тут врач отсюда пытается учить их врача. Это потому что я написала , что мой врач говорит, что имплантанционное окно закрывается до 21 дц! Теперь и их врач на меня обозлился что ли получается (((

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

я никуда не собралась ))))

Имею в виду, если что-то произойдет и надо будет ждать крио протокола, то сначала будет чистка, т.к. плодное яйцо в матке есть. Узи было, эмбриона не увидели. Жду 05 мая и повторного узи. Исколола все руки, пока ХГЧ сдавала, в воскресенье еще раз сдам и на этом хватит.

Плисточка, поздравляю с циферкой красивущей, т.к. знаю, что такое переживать при маленьких показателях.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибо дорогая, буду ждать подробностей))))

 

aleeenka, по узи в пятницу эндик был 12 мм, яичники огромные. Я решила в субботу перепроверить узистка и поехала в др клинику, так там энд 10 мм и абсолютно нормальных размеров яичники! Сегодня сделала узи эндик 12, поехала еще в другое место чтобы точно убедится , там тоже эндик 12. Прогик сдала, результат будет позже. Но подсадка в понедельник, что будет с эндиком до понедельника (((((?

 

Мальвина83, в общем я позвонила женщине которая меня встречала там. Все пояснила попросила чтобы она позвонила врачу и все узнала. Она мне сейчас пишет, что врач сказал , если я все делала по программе, то все ок! Что с подсадкой он не ошибся, а месячных на эстрофеме якобы у меня не будет ! Вот ппц , а то,что эндик перезреет его это тоже не волнует((((

 

Сейчас мне пишет медсестра , что моя ошибка в том, что я сравниваю своих врачей с их врачами ! Что мой тут врач отсюда пытается учить их врача. Это потому что я написала , что мой врач говорит, что имплантанционное окно закрывается до 21 дц! Теперь и их врач на меня обозлился что ли получается (((

успокойся.

твое имплантационное окно никуда не денется! Тебе когда прогестероносодержащие назначили принимать?

Ссылка на это сообщение

Ну, почему же так мало выдают лайков(((

Девочки, всем-всем лайки))))

1217047.jpg

 

tusya79, :almirena:

 

a-e-a, Так переживаю за вас. Пусть 5 числа Узи уже покажет тебе твоего малыша @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен я уже сама ничего не знаю((( придется лететь и там если что не месте все выяснять

 

снежинка //,  с завтрашнего дня крайнон два раза в день. Что серьезно никуда не денется окно мое?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, доверься доктору. Мы все желаем тебе огромной удачи!!!

 

Такую собачу я с удовольствием заберу))))

Плисточка, не переживай за нас.

Мой Федя, Артем, Ксюша или Ульяшка меня обязательно найдут.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, как я поняла, мы же на блокаде и у нас нет имплантационного окна, так как это окно в ЕЦ, когда есть своя овуляция. А у нас это окно будут создавать искусственно, т.е. назначат прогестерон за 5 дней до переноса.

Ссылка на это сообщение

Девочки прогик 1,2 фол фаза 0.2-1,4 нг/мл

Лютеин фаза 4-25,0 нг/мл

 

Mireshka, доверься доктору. Мы все желаем тебе огромной удачи!!!

 

Такую собачу я с удовольствием заберу))))

Плисточка, не переживай за нас.

Мой Федя, Артем, Ксюша или Ульяшка меня обязательно найдут.

спасибо моя хорошая! И тебе огромной удачи!
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, как я поняла, мы же на блокаде и у нас нет имплантационного окна, так как это окно в ЕЦ, когда есть своя овуляция. А у нас это окно будут создавать искусственно, т.е. назначат прогестерон за 5 дней до переноса.

Танюш получается не важно на какой дц делают подсадку? И зря я опу рву и врача мучаю? Блин он ппц злой на меня наверное (((
Ссылка на это сообщение

Яша2,  спасибо дорогая, буду ждать подробностей))))

 

aleeenka,  по узи в пятницу эндик был 12 мм, яичники огромные. Я решила в субботу перепроверить узистка и поехала в др клинику, так там энд 10 мм и абсолютно нормальных размеров яичники! Сегодня сделала узи эндик 12, поехала еще в другое место чтобы точно убедится , там тоже эндик 12. Прогик сдала, результат будет позже. Но подсадка в понедельник, что будет с эндиком до понедельника (((((?

 

Мальвина83,  в общем я позвонила женщине которая меня встречала там. Все пояснила попросила чтобы она позвонила врачу и все узнала. Она мне сейчас пишет, что врач сказал , если я все делала по программе, то все ок! Что с подсадкой он не ошибся, а месячных на эстрофеме якобы у меня не будет ! Вот ппц , а то,что эндик перезреет его это тоже не волнует((((

 

Сейчас мне пишет медсестра , что моя ошибка в том, что я сравниваю своих врачей с их врачами ! Что мой тут врач отсюда пытается учить их врача. Это потому что я написала , что мой врач говорит, что имплантанционное окно закрывается до 21 дц! Теперь и их врач на меня обозлился что ли получается (((

Лол, не гони волну!) у меня тоже имплантационное окно вообще не учитывалось при моем ультродлинном протоколе и искусственном климаксе, я тоже переживала, спрашивала у врача, она говорила, что если нет месячных, значит нет проблем с днями цикла, все типо заблокировано, и мы можем рисовать любую картинку, думаю у тебя что то похожее!
Ссылка на это сообщение

Танюш получается не важно на какой дц делают подсадку? И зря я опу рву и врача мучаю? Блин он ппц злой на меня наверное (((

Я все-таки думаю, то врач твой прав. Я тоже думала, что за моим эндиком чуть ли не каждый день будут смотреть, но прием был на 11 д.ц. Сказала, что размер 8.5 и все, оставила все назнчения и только крайнон за 5 дней назначила. Я вчера пришла на перенос меня даже на узи никто не смотрел. Получается, что врач в моем эндике была уверенна, а я на радостях, что крохи хорошо разморозились, даже и не спросила, сколько у меня там мм нарасло. Так что,считаю что надо по максиму успокоиться, довериться врачу и надеяться на Божью помощь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...