Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девчонки всем за поддержку. Пусть беременный паровозик набирает ход и становится длиннее и длиннее.

Сейчас чуток по жалею себя и буду собираться либо в Самару, либо в Москву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лол, не гони волну!) у меня тоже имплантационное окно вообще не учитывалось при моем ультродлинном протоколе и искусственном климаксе, я тоже переживала, спрашивала у врача, она говорила, что если нет месячных, значит нет проблем с днями цикла, все типо заблокировано, и мы можем рисовать любую картинку, думаю у тебя что то похожее!

Викуля ты меня в конец успокоила)))) спасибо моя хорошая. Я ждала когда ответишь ты мне))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки эутирокс 12,5 принимаю , может увеличить до 25?

зачем? ты сама его принимаешь без врача?

мне назначили 50. Я до сих пор уже 5 месяцев пью! офигеть!!!!!!!!!!! снизился до 0,7 или 0,9 уже не помню точно. Врач сказал не снижать дозировку.

Ссылка на это сообщение

Я на эутироксе замучилась дозу подбирать. Сначала назначили 50 (при ТТГ 4 где-то). ТТГ не падал. Увеличили до 75. После увеличения дозы ХГЧ в июне 14г. снизился до 2,4. Продолжала пить по 75, спокойно думая, что это моя доза и есть. Так вот в конце ноября перед крио протоколом на тех же 75 ТТГ вырос до 3,7. Быстренько увеличила дозу до 100. Протокол был пролетным. В январе ТТГ упал до 0,6. Гинеколог сказала срочно снижать дозу, т.к. на 100 резкое падение. К эндокринологу не попасть, поэтому сама снизила до 75 снова. Недавно результат ТТГ опять стал очень низким. Гинеколог мне сказала, что показатель этот "гуляет" в зависимости от времени года. Зимой, мол, он выше. И еще из-за моего похудания, скорее всего мне нужно теперь снизить дозу. Т.к. у меня был в наличии эутирокс по 75, стала пить 1,3. т.е. 56,25. ТТГ чуток снова подниматься стал. До 1,7. Тут я купила эутирокс по 50. И теперь пью 1т+1/4т. т.е. 62,5, чтобы ТТГ удержался на месте.

Простите за количество букв )))))

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

снежинка //, нет мне врач назначал сначала 25, потом снизил до 12,5. Сейчас ттг почему то поднялся , хотя три нед назад был 1,6.

а сейчас сколько? в протоколе хорошо когда до 2. Мне так говорили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  сегодня сдала ттг-3.0. Но я ночью плохо спала может поэтому?

 

a-e-a,  блин я вот до протокола пила по 25 и резко снизился у меня , перевели на 12,5 вроде отлично было. А сегодня что-то подкачало, но я ночью плохо спала и нервничала )))) не знаю может это повлияло. В общем оставлю пока наверное 12,5

 

снежинка //,  что думаешь увеличить до 25 ? Или оставить 12,5?

 

Девочки а как правильно пользоваться крайноном? В первой клинике мне говорили лежать после него мин час. В этой клинике говорят ,что как введу нужно походить мин 20, чтобы он лучше усвоиться там внутри. Сижу и не знаю как правильно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки а как правильно пользоваться крайноном? В первой клинике мне говорили лежать после него мин час. В этой клинике говорят ,что как введу нужно походить мин 20, чтобы он лучше усвоиться там внутри. Сижу и не знаю как правильно ?

Я на ночь ставлю. Если сразу встать, то он просто вытекает
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  сегодня сдала ттг-3.0. Но я ночью плохо спала может поэтому?

 

a-e-a,  блин я вот до протокола пила по 25 и резко снизился у меня , перевели на 12,5 вроде отлично было. А сегодня что-то подкачало, но я ночью плохо спала и нервничала )))) не знаю может это повлияло. В общем оставлю пока наверное 12,5

 

снежинка //,  что думаешь увеличить до 25 ? Или оставить 12,5?

 

Девочки а как правильно пользоваться крайноном? В первой клинике мне говорили лежать после него мин час. В этой клинике говорят ,что как введу нужно походить мин 20, чтобы он лучше усвоиться там внутри. Сижу и не знаю как правильно ?Лола, я ставлю после всех вечерних туалетов на ночь и уже до утра не встаю.

 

снежинка //,  сегодня сдала ттг-3.0. Но я ночью плохо спала может поэтому?

 

a-e-a,  блин я вот до протокола пила по 25 и резко снизился у меня , перевели на 12,5 вроде отлично было. А сегодня что-то подкачало, но я ночью плохо спала и нервничала )))) не знаю может это повлияло. В общем оставлю пока наверное 12,5

 

снежинка //,  что думаешь увеличить до 25 ? Или оставить 12,5?

 

Девочки а как правильно пользоваться крайноном? В первой клинике мне говорили лежать после него мин час. В этой клинике говорят ,что как введу нужно походить мин 20, чтобы он лучше усвоиться там внутри. Сижу и не знаю как правильно ?

Я ставлю на ночь и больше до утра стараюсь не вставать.
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, а скажи, что ты ХГЧ не сдаешь то? у тебя уже 10 ДПП - уже все будет ясно, или ты прям вот до 14 ?? я рада, что раньше сдала, зато точно знаю что у меня было ХГЧ 29 и что имплантация была

что там пошло не так. хз.. а что бы я увидела на 14??

я не настаиваю, мне просто интересно почему ты не сдаешь ничего?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...