Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//НЮТА//,

Не знаю, я спокойно справлялась с Менопуром, да тяжеловато набирать раствор, но ничего, все получалось.

Ты когда тянешь шпирц, там воздух, ты шприц вытащи и сново в резинку воткни, лучше идет лекарство тогда.

ага) а потом уже с водичкой тренировалась) сегодня посмотрим как получится) спасибо за подсказку)

//НЮТА//, это сначала все эти процедуры с уколами кажутся ужасными, а потом привыкаешь и уже на автомате делаешь, как профессионал. И еще говорят, что после того, как ввела укол надо несколько секунд подержать шприц в животе, чтобы лекарство удержалось.

 

дааа) надеюсь и ко мне это умение придет))) а еще мне страшно было нажимать на поршень))) руки до того онемели что двумя руками пришлось его туда вгонять и все никак силы не хватало) короче смех да и только) хотя чужим колю сама без проблем)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто не знаю уже что придумать, ведь седьмой протокол будет. ну сколько можно уже пролетов.

 

Со мной вчера девочка на прием в монииаг сидела, у нее седьмой протокол оказался цдачным - двойня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки пожелайте удачи я уже в криопротоколе....8 мая на приём и первый укол диферилина.Пусть Господь мне поможет и полученные эстафеты!

 

удачи и мои кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: ..пусть все будет забеременительно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со мной вчера девочка на прием в монииаг сидела, у нее седьмой протокол оказался цдачным - двойня)

а что у девочки изменилось, что 7-й стал удачным?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера пришли вот такие гормоны на 2ДПП шестидневочки:

  • прогестерон 21,5 нмоль/л (1 триместр 8,9-468,4)
  • эстрадиол 773 пмоль/л
  • Д-димер 153 нг/мл (1 триместр <286)
  • АЧТВ 31 сек (25,4-36,9)

В поддержке дивигель 1пакетик на ночь, прогинова 1 таб 3 раза в день, утрожестан 200 три раза в день, дюфастон 1 таб 2 раза в день.

врач добавил прогестерон 2,5% через день.

 

 

Кто нибудь может хоть как то прокомментировать?

Ссылка на это сообщение

Sarit //, могу прислать :)

Ох, я была бы очень рада! Только вот можно ли пересылать медикаменты, я не знаю.

 

Змеюка-я, Такие истории внушают оптимизм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, я была бы очень рада! Только вот можно ли пересылать медикаменты, я не знаю.

 

Змеюка-я, Такие истории внушают оптимизм)

 

можно влезу?) мне девочка из другого домика клост присылала, у нее лишний был) так что можно)

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Дак наверное по РФ посылка шла? А в моем случае присылать надо в Израиль, вот я и сомневаюсь.

 

Все, прочитала на сайте нашей почты что можно, если не наркотики))

 

Светик, пришли, а? По гроб жизни буду благодарна)

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Дак наверное по РФ посылка шла? А в моем случае присылать надо в Израиль, вот я и сомневаюсь.

 

Все, прочитала на сайте нашей почты что можно, если не наркотики))

 

Светик, пришли, а? По гроб жизни буду благодарна)

 

ааа. ну да. про это я не знаю! надо на сайт почты залезть!

 

//НЮТА//, Дак наверное по РФ посылка шла? А в моем случае присылать надо в Израиль, вот я и сомневаюсь.

 

Все, прочитала на сайте нашей почты что можно, если не наркотики))

 

Светик, пришли, а? По гроб жизни буду благодарна)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

мусена, расскажи, какие они, твои пушистые друзья. Ручные? Как с ними общаетесь? Красавцы - это бесспортно.

 

Снежинка, спасибо за кошу, чудо!

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

мусена, расскажи, какие они, твои пушистые друзья. Ручные? Как с ними общаетесь? Красавцы - это бесспортно.

 

Снежинка, спасибо за кошу, чудо!

Привет, да ручные старшему скоро будет 5 лет, младшему 2г., живут в 2-х этажной клетке, отпускаю гулять утром и вечером часа по 2, а так все спят)

Умеют кувыркаться за вкусняшку, кормлю сухим кормом для котят премиум класса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...