Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня вопрос к тем, кто уже Б. Вы после УЗИ сердечек еще посещали клинику, где было ЭКО. Или второе УЗИ и все, дальше только в ЖК идти.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, пусть это будет очень удачный протокол! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо родная;)

 

Девочки а вы все тут дружненько почихайте на меня...для закрепления удачи...я огромный сундучек приготовила....спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, Аааааппппчччххххиии на тебя мальчиковое!!!!!! Дай Бог всё будет обязательно беременно!!!!!!

Спасибо огромное:) ох как приятно:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я до 8 недель ходила в Эко клинику и всё,с 9 недель в жк на учет встала и к ним и ходила

 

Спасибо огромное:) ох как приятно:)

Всегда пожалуйста!!!.... И кстати чих безтоксикозный)))
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я до 8 недель ходила в Эко клинику и всё,с 9 недель в жк на учет встала и к ним и ходила

 

Всегда пожалуйста!!!.... И кстати чих безтоксикозный)))

спасибо;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я до 8 недель ходила в Эко клинику и всё,с 9 недель в жк на учет встала и к ним и ходила

 

А кто тогда назначает схему отмены утрожестана. У меня тоже получается ровно в 8 неделек УЗИ сердечка будет в ЭКО-клинике, а потом надо в ЖК идти на учет. Врачам в ЖК я не особо доверяю.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, мне в 8 недель полностью всё расписала репродуктолог,я и собиралась к ней всю беременность ездить,но для меня это оказалось слишком тяжеловато,просидеть несколько часов в очереди в жк,потом 3-4 часа в Эко клинике,и потом еще ребенка в садик отвезти-забрать,вобщем решила наблюдаться просто в жк,но у меня врач очень хорошая попалась,которая работает и с экошницами,и с проблемными беременностями,я по ее схеме и отменяла все препараты. Сейчас у меня только укол клексан, элевит и кальций

 

Мальвина83, я сперва пошла в жк по адресу,но там мне гинеколог вообще не понравилась,сразу видно было что опыта с экошницами нет,и я пошла встала на учет в жк при перинатальном центре,очень хороший центр,там и планирую рожать.

 

А если бы осталась в первом жк,то однозначно ездила бы в Эко клинику наблюдаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а что такое згт?

 

Ссылки скрыты.

Это мы сегодня!)

дай потрогать на удачу)))

это заместительная гормональная терапия

Со 2-3 дня пьется прогинова, делается узи, когда эндометрий хороший, то назначают прогестероносодержащие препараты и делают на пятый день приема прогика подсадку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, потрогай,конечно!!!)) И Аааааппппчччххххиии на тебя на всякий случай закрепетельное!!!!!!ааа,теперь понятно что такое згт

 

Закрепительное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, потрогай,конечно!!!)) И Аааааппппчччххххиии на тебя на всякий случай закрепетельное!!!!!!ааа,теперь понятно что такое згт

 

Закрепительное)))

спасибо))

i?id=d8b50c6cdf38a0ad58ed0ad388eafcdd&n=21

Ссылка на это сообщение

Leila..., какой пузик сладенький!!! Я прям потерлась об него через экран. Надеюсь, скоро буду своим таким любоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., какой пузик сладенький!!! Я прям потерлась об него через экран. Надеюсь, скоро буду своим таким любоваться.

я тоже потерлась))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

я тоже потерлась))))))))))))))))

Ну все, теперь точно будем наглаживать свои растущие пузики через пару месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...