Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я этим уже 3ий день занимаюсь))))))))))))))

Я тоже 7ой день с ним разговариваю, наглаживаю..... А расти то начнет чуть позже))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже 7ой день с ним разговариваю, наглаживаю..... А расти то начнет чуть позже))))

это не важно))))))) у моей подружки живота до 6 месяца не было, хотя сама худенькая.
Ссылка на это сообщение

это не важно))))))) у моей подружки живота до 6 месяца не было, хотя сама худенькая.

Я с первым ребенком приехала в схватках в роддом рожать, захожу в приемный покой, а акушерка спрашивает: "И где ваш живот?"

Потому я очень хорошо представляю и понимаю твою подружку.

Ссылка на это сообщение

А кто тогда назначает схему отмены утрожестана. У меня тоже получается ровно в 8 неделек УЗИ сердечка будет в ЭКО-клинике, а потом надо в ЖК идти на учет. Врачам в ЖК я не особо доверяю.

у меня в прошлом протике на узи в 5 недель в клинике установили что Б маточная и отправили становиться на учет. А в этот раз я даже не ездила в клинику, делала узи у себя в городе, позвонила врачу, он назначил график отмены эстрадиоловой поддержки и сказал вставать на учет. А прогестерон врач в ЖК назначает отменять. Но это недель после 18 примерно

 

Девочки, вчера пришли вот такие гормоны на 2ДПП шестидневочки:

  • прогестерон 21,5 нмоль/л (1 триместр 8,9-468,4)
  • эстрадиол 773 пмоль/л
  • Д-димер 153 нг/мл (1 триместр <286)
  • АЧТВ 31 сек (25,4-36,9)

В поддержке дивигель 1пакетик на ночь, прогинова 1 таб 3 раза в день, утрожестан 200 три раза в день, дюфастон 1 таб 2 раза в день.

врач добавил прогестерон 2,5% через день.

 

 

Кто нибудь может хоть как то прокомментировать?

Прогик низковат, но поддержка отличная, все хорошо будет! тем более только 2дпп. Держу кулачки!!!!!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачную))

В принципе без разницы,так как мне все 6 раз подсаживали по два эмбриончика,хорошистов.Трех не рискнула бы :confusion: .

снежинка //, мусена,

Ой девочки какие зверята у вас хорошенькие :kiss2: .

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,

Удачи и наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

 

Leila...,

Пузик загляденье!!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я после узи сердца еще ходила в экоклинику на консультацию к акушеру. Там и расписали схему отмены препаратов. В 11 недель встала на учет в ЖК.

в экошную клинику хожу делать узи.

 

Leila...,  ого какие вы большие)

У меня пдр пока 24.06)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня новости не очень,сходила я на проверку,организм не хочет работать.Фоликулов много,но растут как надо только два :( .Пункцию назначали на вторник,а подсадка под вопросом.Что то мне грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня новости не очень,сходила я на проверку,организм не хочет работать.Фоликулов много,но растут как надо только два :( .Пункцию назначали на вторник,а подсадка под вопросом.Что то мне грустно.

Поверь, этот протокол у всех нас победный! Мне сначала кололи прегнил, а потом менопур, чтоб другие подтянулись. И они вроде как подтянулись. Поэтому не переживай, два - это тоже результат. Держу за тебя кулачки!

 

Лейла, померяемся пузяками) Укого больше)))

какой красивый пузяка) тоже такой хочууу
Ссылка на это сообщение

А у меня новости не очень,сходила я на проверку,организм не хочет работать.Фоликулов много,но растут как надо только два :( .Пункцию назначали на вторник,а подсадка под вопросом.Что то мне грустно.

То есть сначала пурегон, потом менопур, а потом прегнил 5000

Ссылка на это сообщение

То есть сначала пурегон, потом менопур, а потом прегнил 5000

Спасибо за надежду :girl_in_dreams: !!!

у меня вообще в этот раз препараты новые ,сначала elnova теперь bemfola.

вообщем буду надеется на лучшее!!!

Змеюка-я,

Бузик очаровашка!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну все, теперь точно будем наглаживать свои растущие пузики через пару месяцев!!!!

100%!!!!!!!!!!)))

 

Leila..., Лейлочка солнце какой пузяка офигенский ттт на вас с сыночком!

Спасибо,Лолочка!!!!! Как ты? Улетела уже? Читала про перенос,но я в этом вообще 0((( но после того как девочки написали,я хоть успокоилась!

 

*an4ik*, Запросто можем еще и в один день родить))))) хотя я хотела бы хоть немного за июль перевалить,ближе к пдр.

 

motja76, А врач что говорит??

 

Лейла, померяемся пузяками) Укого больше)))

Ух тыыы!!!!! Красота!!!! Ттт на вас!!!!!! Тань,а у тебя на когда пдр?

 

мусена, Ой,ты знаешь,так время быстро летит,оглянуться не успеешь,а уже пузик впереди тебя будет идти)))) легкой беременности тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, А врач что говорит??

 

Говорит,что все равно остается шанс забеременеть ,но яж понимаю возраст и столько уже попыток,организм дает сбои.Еще сказал,что можно говорить об истощении яичников,т.к считается если берут меньши четырех,то это уже диагноз :D .

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

Leila..., пдр ставят на 16 июня, но из-за диабета выявленного плановая госпитализация в 36 недель, наверное , стимуляцию будут делать, так что не засидимся)

Ссылка на это сообщение

motja76, Ого...дай Бог чтоб все,все фолики быстренько подросли и догнали этих двух!!!!!!!!! Мои @@@@@ и АААППЧЧХХИИИИ на тебя!!!!

 

Змеюка-я, 36 у тебя в мае,наверное,получается,да?

Ссылка на это сообщение

motja76, Ого...дай Бог чтоб все,все фолики быстренько подросли и догнали этих двух!!!!!!!!! Мои @@@@@ и АААППЧЧХХИИИИ на тебя!!!!

 

Спасибо огромное!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...