Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А у меня новости не очень,сходила я на проверку,организм не хочет работать.Фоликулов много,но растут как надо только два :( .Пункцию назначали на вторник,а подсадка под вопросом.Что то мне грустно.

Ты не переживай заранее. Этот протокол у всех в новинку. Я со 2дц три дня колола цитротид, потом 75 менопура и 50 пурегона три дня , а теперь на три дня цитротид и в той де дозировке пурегон и менопур. Не знаю сколько там чего получится, но тоже надеюсь на победный протокол!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  Я все УЗИ делала в ЭКО клинике. Только в 35 недель уже буду здесь в ЖК делать, т.к. ехать далеко уже боюсь. Но делал мне другой врач. А с репродуктологом я связь держала по телефону, он мне и назначал схему отмены препаратов. А я уже своего гинеколога в ЖК просто в известность ставила что, да как

Ссылка на это сообщение

Яша2, как бы я тут сама не истерила по поводу тестов, но (повтор) - у дочки тест показал в 6 или 9 недель только. ее даже на узи долго не могли найти, хотя, хгч уже зашкаливал!!!! а у сына тот же тест сразу две полоски выдал.

тесты были мон-ами.

Ссылка на это сообщение

девочки, повеселитесь: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vse-muzhiki-hotyat-shokoladnye-keksy-r95979

 

Яша2, все быывает. у меня было чудо, поэтому, может, в него и хочется верить

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Лейлочка спасибо дорогая. Я по идее 3 мая улететь должна. Но вот у меня очередная тревога, крайнон утром вышел с кусочками розовыми((((

 

Девочки кто был и есть на крайноне, почитала, что это его реакция может быть. Скажите это месячные у меня начинаются? Или реакция? Блин покой мне только снится....

 

Яша2,  Ян может стоит хгч сдать?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Янчик,честно говоря,даже думать не хочется одной пролете(( я прям очень-очень надеюсь что тесты начнут ярчать! А хгч когда должна сдать?

 

Mireshka, я крайноном вообще не пользовалась,но очень надеюсь что просто такая реакция!!!! Не нужны нам сейчас месячные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!!!!

 

Leila..., лейлочка, пузик шикарный)))!!!!! У нас с тобой даже форма похожа))))))

А мне пока в жк ничего не говорил по сроку пдр, пока придерживаюсь срока эко.

Позавчера у меня в первый раз в жизни пошла кровь из носа! Беременность столько всего нового открывает .

 

Яша2, Яночка, ааааппппчччхххиииии на тебя!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!! Ждем твоего хгч!! У меня тест показал оооочень слабого призрака на 9 день и то когда полежал два часа, и за все время у меня полоски небыло четкой.

Так что ждем!!!!!

Ссылка на это сообщение

вот и я занялась самодеятельность, сижу теперь и нервничаю! Сдала прогестерон 20.4 и эстрадиол 164. 9 пг\мл. Сегодня 3 дпп, а при переносе прогестерон был 8.5 и эстрадиол 526. Почему так рухнул эстрадиол??? препараты после переноса не снижали, а прогик только еще добавили. Что-же делать? у меня крио на блокаде.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...