Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

вот и я занялась самодеятельность, сижу теперь и нервничаю! Сдала прогестерон 20.4 и эстрадиол 164. 9 пг\мл. Сегодня 3 дпп, а при переносе прогестерон был 8.5 и эстрадиол 526. Почему так рухнул эстрадиол??? препараты после переноса не снижали, а прогик только еще добавили. Что-же делать? у меня крио на блокаде.

Возможно рухнули потому что это ИЗ. Сейчас начнут расти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня прогинова 1т 3 раза в день, 1 т 2 раза в день дюфастон, крайнон и прогестерон 2.5 укол 1 раз. Думашь, все? конец? врач гормоны назначила только 6 дпп сдавать.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я не думаю, что конец. уточни у врача, чем тебе поднять эстрадиол, - т.е. возможно, увеличить прогинову или добавить дивигель. я бы дивигель начала втирать.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я не думаю, что конец. уточни у врача, чем тебе поднять эстрадиол, - т.е. возможно, увеличить прогинову или добавить дивигель. я бы дивигель начала втирать.

Да, как я ей буду звонить, она же только отругает за самовольничество и ничего больше не скажет. Врачи же не любят, когда мы сами себе назначаем анализы и понятно дело комментировать их она не будет. Вот не понимаю, почему он может упасть? а имплантационное западение точно бывает, что-то ничего не могу о нем в инете накопать. Да и ощущений абсолютно никаких....
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Все нормально, не переживай.

После переноса, гормоны вначале падают, а потом ростут, у меня так было, на 2дпп 3500нмоль, а на 5дпп 1800нмоль, на 7дпп эстрадиол 2500.э стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня сегодня 5 дц, была на узи нашли 4 фолликула (2 в ЛЯ, 2 в ПЯ) , в прошлый раз было всего два.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня пришел мой второй ХГЧ и как-то он не радует: 11дпп- 274. На 9 дпп был 177

Моя Г говорит, что скорее всего в первом еще остался овитрель, но что-то меня сомнения берут. Так не охота пять повторений.

И самое гадкое - пересдать теперь можно будет только 5 мая.

 

Яша2, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, как я ей буду звонить, она же только отругает за самовольничество и ничего больше не скажет. Врачи же не любят, когда мы сами себе назначаем анализы и понятно дело комментировать их она не будет. Вот не понимаю, почему он может упасть? а имплантационное западение точно бывает, что-то ничего не могу о нем в инете накопать. Да и ощущений абсолютно никаких....

скажи что перепутала дни))
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ты думаешь, может остаться след от укола больше 40, на 9 день?

Да, пофиг, что будет. то будет. Пока буду верить, что 5 мая меня хгч очень приятно удивит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EVA1812, уже хорошо пусть они там размножаются и понедельнику будет уже по 6-8 в каждом.

 

Плисточка, Пусть пятого ХГЧ тебя порадует. Ты молодец. Настрой мне твой очень нравится! Держу кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Все нормально, не переживай.

После переноса, гормоны вначале падают, а потом ростут, у меня так было, на 2дпп 3500нмоль, а на 5дпп 1800нмоль, на 7дпп эстрадиол 2500.э стал.

Буду надеяться, что все нормально, ощущений опять же никаких и почему-то тепмература тела скачет, то 36.6 через час 37.1, через пару часов опять 36.6, видимо просто гормоны.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань ну-ка успокойся ))) нервами наоборот все можешь испортить! Добавь дивигель, от него же хуже не должно быть? Девочки многие сами себе назначения делали, но я конечно утверждать не буду .

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Меня не цифра, а динамика смущает. Тем более с моим анамнезом.

Еще и живот начал болеть как перед М :( Что-то мой настрой тает. И хочется верить в малышей ( а сейчас скорее всего уже - малыша) и страшно.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань ну-ка успокойся ))) нервами наоборот все можешь испортить! Добавь дивигель, от него же хуже не должно быть? Девочки многие сами себе назначения делали, но я конечно утверждать не буду .

я нашла БП ответ доктора на такой же опрос, он не объяснил почему рухнул эстрадиол, но и довавлять то же сказал ничего не надо. Да вот и Мусены тоже падал, поэтому решила что все ок и расслабилась до 5 дпп. Покой нам только снится! как твои дела, на счет крайнона у доктора не спрашивала?
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ну ты сейчас все равно сама динамику не поймешь, потому что никто не предскажет как именно твой организм будет выводить укол.

Поменьше думай, все заболело как раз от того, что нервничать начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ну вот хорошо! Расслабься хотя бы до 5 дня)))) все будет хорошо!

Ой написала медсестре, но она как всегда не соизволила спросить у врача , а просто от себя написала , что это реакция на крайнон! Ну что ж надеюсь , знает, что говорит. У меня в первом протике тоже была мазня на крайноне, но началась на 8 дпп. Мне там тоже сказали , что это реакция , а в итоге с отменой эстрогенов у меня кровотечение началось , но там уже и Б была. Надеюсь тут все ок будет. Протянуть бы до завтра , у меня кровоостанавливающий препарат назначен однократно завтра. Может он спасет!

 

А я еще до кучи простываю ((( горло першит и кашель появился (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...