Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, :( Жаль, нет слов

 

А я успокоилась. Не знаю. чего раньше времени панику подняла. наверное, потому, что надеялась на двойню и сумасшедший хгч сегодня)))). Думаю, у меня варианта три: первый -что в первом хгч реально след от укола был, второй - что было два масика, но развивается один, ну и о третьем думать не хочется.

Хочу 5 радоваться и ходить с этим чувством всю Б. Надоело переживать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

меньше 0,1

Ян, да чтож такое то происходит! Уже который раз! Я понимаю, что советы давать легко, но всё же может имеет смысл какие то моменты в протоколе и в подготовке к нему координально поменять?! Даже имплантации ни разу! Такое ощущение, что есть что-то такое, что ни ты, ни врач не видите((
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка

У меня был ооочень не соответствующий срокам хгч,вообще ничем,а тем не менее оба при крепились и развивались)не показатель ни разу эти цифры)главное-растет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь кто-то спрашивал про Наташу "Пупсик78" Разговаривала с ней по телефону, все хорошо. Она с воскресенья дома с пацанами, справляется хорошо, молока ттттт навалом), один ребетенок похож на нее, второй на мужа, как по заказу) Всем от нее привет!

хорошая новость.передавай Натусику приветик....;)я очень верю в не эстафету....я уже в криопротоколе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Посмотрела - твои первые хгч тоже не удвоились. Пойду просить прощения у малышей :) , за то. что раньше времени с ним попрощалась :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь кто-то спрашивал про Наташу "Пупсик78" Разговаривала с ней по телефону, все хорошо. Она с воскресенья дома с пацанами, справляется хорошо, молока ттттт навалом), один ребетенок похож на нее, второй на мужа, как по заказу) Всем от нее привет!

отлично! привет ей огромный! ждем первые отзывы "я мамочка"

 

Викуля ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Янчик....даже слов нет((( что ж такое-то((( :(:girl_cray:

 

vikki79, Ух ты,вы уже за 38 неделек перевалили,ттт!!!!!!! ты дома еще или в роддоме уже?

Я дома) зачем мне в род дом заранее!) Чуйка есть, что еще похожу... Вы тоже уже большие, особенно по пузики судя) Тебе ставят крупного ребенка?

 

 

отлично! привет ей огромный! ждем первые отзывы "я мамочка"

 

Викуля ты сама как?

Катюх, я все кукую!) У меня даже постель ребенку заправлена уже и балдахин повешен), дело осталось за малым) Еще какое-то второе дыхание открылось, то тяжело было, а последнии несколько дней полегчало как-то. Генеральную уборку сделала, по торговому центру весь день скакала, прочитала, что перед родами такое бывает за несколько дней. Да у тебя тоже через 5 дней ребенок полностью доношенным будет считаться! Ты готовченко?) Или пока еще не хочешь рожать?)
Ссылка на это сообщение

Плисточка

ООО у меня там не то, что не удвоились)))у меня там такой нервяк был!на 18дпп хгч был 898!и это не ошибка!а на 26 дпп- 1042.в тот же день на УЗИ-два сердца!правда потом один малыш не захотел с нами остаться к большому сожалению(((

Зато один-в животике уже освоился))тттьфу)так что-верь!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  мож пузендель опустился? И давить все перестало?

Девочки, вы уже на финишных прямых!

Не, пуз не опустился, проверено) просто как то полегчало, ноги правда отечные, но я привыкла. Тебе уже тоже недалеко осталось! Скоро пачками в род дом отъезжать будем!) Ты решила проблему, где каляску хранить? Таскать по ступенькам будешь?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  это факт! Осталось совсем чуть-чуть. Вик, ты ктг делала? Это что за процедура? Сидишь с датчиками?

Про опустился: я тут читала одну девочку, она писала пуз опустился, ладонь влезает между грудью и пузом, а у меня и так влезает...

Муж притащил коляс в квартиру, пока тащил, сказал, что он накачается)

Но я наверное люльку домой таскать буду, а шасси в машине оставлять.

 

Яша2,  а эмбрионы? Держись(

Ссылка на это сообщение

vikki79,  это факт! Осталось совсем чуть-чуть. Вик, ты ктг делала? Это что за процедура? Сидишь с датчиками?

Про опустился: я тут читала одну девочку, она писала пуз опустился, ладонь влезает между грудью и пузом, а у меня и так влезает...

Муж притащил коляс в квартиру, пока тащил, сказал, что он накачается)

Но я наверное люльку домой таскать буду, а шасси в машине оставлять.

 

Яша2,  а эмбрионы? Держись(

Делала пару раз, сидишь с датчиками минут сорок, сердечко ребенка пишется на ленту, типо как экг. Но как мне говорили мои врачи, что ктг лучше ближе к родам, уже в роддоме или на самых последних неделях, я его сейчас и делаю, а так лучше типо доплер, т.к. Ктг информативно отражает состояние плода только на данный момент, а доплер показывает благополучие плода в перспективе. Я с 33 недель делала доплер каждые 10 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременяшки, у кого после переноса были спонтанные оргазмы во сне? У меня сегодня с утра, я аж офигела)) сегодня 2 дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...