Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я дома) зачем мне в род дом заранее!) Чуйка есть, что еще похожу... Вы тоже уже большие, особенно по пузики судя) Тебе ставят крупного ребенка?

 

Катюх, я все кукую!) У меня даже постель ребенку заправлена уже и балдахин повешен), дело осталось за малым) Еще какое-то второе дыхание открылось, то тяжело было, а последнии несколько дней полегчало как-то. Генеральную уборку сделала, по торговому центру весь день скакала, прочитала, что перед родами такое бывает за несколько дней. Да у тебя тоже через 5 дней ребенок полностью доношенным будет считаться! Ты готовченко?) Или пока еще не хочешь рожать?)

У меня все готово тоже,постельку вот на днях застелю)))

У тебя перед родами гнездование началось))

Я оочень хочу еще походить,думаю что все таки отхожу,а то мне говорят опустился,и головка низко,и вторую ночь живот периодами болит и отпускает...сегодня первый день жары,и первый день отекла,хз признаки это или так разминочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  это факт! Осталось совсем чуть-чуть. Вик, ты ктг делала? Это что за процедура? Сидишь с датчиками?

Про опустился: я тут читала одну девочку, она писала пуз опустился, ладонь влезает между грудью и пузом, а у меня и так влезает...

Муж притащил коляс в квартиру, пока тащил, сказал, что он накачается)

Но я наверное люльку домой таскать буду, а шасси в машине оставлять.

 

Яша2,  а эмбрионы? Держись(

У меня между грудью и пузом ладонь не пролазит) а у тебя люлька легкая у коляски? Моя кстати не особо!

 

Беременяшки, у кого после переноса были спонтанные оргазмы во сне? У меня сегодня с утра, я аж офигела)) сегодня 2 дпп

Обычное дело!) Очень часто были в первом триместре!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  у тебя же тевтония насколько я помню?

Я как раз выбирала чтоб было все полегче, насколько возможно. У меня люлька около 4кг, на первых порах потаскаю)

Ссылка на это сообщение

Беременяшки, у кого после переноса были спонтанные оргазмы во сне? У меня сегодня с утра, я аж офигела)) сегодня 2 дпп

 

Постоянно в первом триместре тоже)

А мы купили коляску Жане Номад 2 в 1, про нее пишут, что самая легкая коляска. Шасси всего 6,5 кг. У меня бзик на коляски с двойными поворотными колесами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vorobeyka, оргазм бывает при имплантации

Да хрен там, Светик))) у меня все 6 протоколов если есть в поддержке прогинова или эстрофем-оргазмы во сне на 2-3 дпп. Ну и че, имплантация только в двух протиках была. Так что это повышенный эстрадиол, не более того, к сожалению.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раз тут кворум есть, давайте подумаем?

есть какой-то мнимый анализ на антитела к хгч. может, у меня есть эти антитела? я так почитываю, у многих достаточно длинные хвосты от уколов хгч. имеем: 8 апреля укол прегнила - 10000 ед.

к примеру, 16-го или 17-го апреля делаю тест. никаких следов нет.

можно ли подозревать, что у меня есть эти антитела?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  я тоже с поворотными купила. Она очень маневренная, но к ней надо приноровится, рыскает прилично

 

Пияффка,  а есть же анализ? У меня в друзьях есть девочка, у нее такие антитела к хгч, лечится

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, я нне знаю какая связь между уколом и антителами, может просто сдай этот чертов анализ?

У меня укол овитрель 6500 выветривался за 6-7 дней, на тестах ни следочка, а Прегнил 1500 три раза через день впися мертвой хваткой и держался до 14 ДПП. Антитела к ХГЧ сдавала-норма.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, анализов пока никаких нет. куда бежать - тоже пока не знаю. пока в планах в след. цикле сдать антитела к фосфолипидам. хочу понять, что конкретно еще сдать, - чтобы лишнего не сдавать, т.к. анализы стоят прилично и для меня это не бюджетно.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Слушай, а я че то была уверена что у кого есть дети то нет никаких антител к ХГЧ...Ну по крайней мере мне врач когда выписывала эти анализы, говорит потом-ой, у тебя же есть ребенок, тебе так то не надо..ну ладно,сдай на всякий случай. ну у нас то бесплатно анализы поэтому мне фиолетого сколько сдавать, все равно все в раз берут.

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, у меня вообще ничего не сдано! т.е. сдано только то, что необходимо для программы по омс: общ. кровь, моча, инфекции, гемостаз, биохимия, маммография, флюшка и ВСЁ!

в этот раз даже гормоны не сказали сдать, мол-теперь по программе не нужно. но я их сама сдала.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, анализов пока никаких нет. куда бежать - тоже пока не знаю. пока в планах в след. цикле сдать антитела к фосфолипидам. хочу понять, что конкретно еще сдать, - чтобы лишнего не сдавать, т.к. анализы стоят прилично и для меня это не бюджетно.

Свет, на Ат к фосфолипидам и к ХГЧ самые дешевые в lab4

You, я сдавала у себя в клинике , отдала 9000руб. Все Ат пришли по верхней границе, делала Плазмаферез и иммуноглобулины капала

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Слушай, а я че то была уверена что у кого есть дети то нет никаких антител к ХГЧ...Ну по крайней мере мне врач когда выписывала эти анализы, говорит потом-ой, у тебя же есть ребенок, тебе так то не надо..ну ладно,сдай на всякий случай. ну у нас то бесплатно анализы поэтому мне фиолетого сколько сдавать, все равно все в раз берут.

я прочитала, что эти антитела то есть, то нет. от иммунки зависит.

Ссылка на это сообщение

vikki79, я почему-то думала что ты недель в 37 уже под наблюдением будешь,перепутала,прости))) по узи пока да,опережает по весу на 2-3 недел, посмотрим как дальше будет)

Ссылка на это сообщение

Свет, на Ат к фосфолипидам и к ХГЧ самые дешевые в lab4

You, я сдавала у себя в клинике , отдала 9000руб. Все Ат пришли по верхней границе, делала Плазмаферез и иммуноглобулины капала

на днях lab4you себя подставила.

кто тебе назначал эти капельницы и плазмофорез? я даже не знаю, какие врачи этим занимаются

Ссылка на это сообщение

я прочитала, что эти антитела то есть, то нет. от иммунки зависит.

а, понятно. Я в своей жизни сдавала 4 раза этот анализ. Не находили ни разу, Слава Б-гу.
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Мне с 33 недели назначили ходить на ктг раз в неделю,и каждые 2 недели на узи,там чередуется узи плода и допплер.в 32 пойду на узи плода,допплер и цервикометрию,в 34 просто допплер,в 36 опять как в 32 и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой репродуктолог. На Ат к фосфолипидам, а там их может быть до фига, нужны к бета-2-гликопротеину IgA IgM IgG, к протромбину IgG IgM, к кардиолипину IgA IgM IgG, к фосфатидилсерину IgG IgM и АТ к фосфолипидам IgG IgM. На Парке культуры в лабе ДиаЛаб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...