Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

на днях lab4you себя подставила.

кто тебе назначал эти капельницы и плазмофорез? я даже не знаю, какие врачи этим занимаются

 

Иммунологи. На момент моей учебы был хороший и бесплатный иммунолог на базе 70 больницы. Погугли

 

Девочки, кто ставил уколы прогестерона 2.5, была ли тепмература у вас повышена? у меня признаков простуды никаких нет, а вот температура 37.1-37.3.

 

Это нормальная температура для прогика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я ставлю, но температуру не мерила.

У меня состояние такое, немного квелое и губы как при Т сушит, три дня уже держится. Грешу почему-то на уколы прогика, так их в протоколе первый раз ставлю. В прошлом Т не было ни разу.
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчули!

Пияффка, мне кажется тебе нужно очень тщательно именно к качеству ЭМБРИОНЧИКОВ подойти, нужно подольше не курить и мужу пить курить запретить, у меня качество именно так улучшилось мне кажется наряду с фолькой относительно первого протокола. Вот у тебя если по всем протам пройтись какие цифры-буквы были? В нашем возрасте качество должно быть очень хорошим, чтобы остальные моменты нивелировать. Вот мне подсаживали 3 пятидневочки 1 идеальный, 2-й чуть похуже, 3-й морулочка. Одна девуля крепышок в пузе - это при том, что в остальном у меня никаких эндометриозов и полипов никогда не было!

Кстати давно хотела написать тебе, что у твоего доктора в ПРИОРЕ вроде двойняшечки у самой!)))

Я тоже собираюсь мамочку везти на дачу, посмотрела пробка такая в сторону Чехова как нигде нету.... Вот одеваю треники, чтоб комфортно сидеть было - ито гулять придется!) 5 часов я точно не высижу!

 

 

Пятнички!!!! С недельками!!!!! Еще шажочек!)

 

А когда у девуль получается идеальное качество и не получается мне иногда кажется, что это эмбриологи лукавят... Ссылаясь на разные оценки... Крепыши должны прикрепляться - мое мнение, остальное все тоже очень важно, но меньше качества!

 

мусена,  Ничего не бойся!!! У меня такие разные цифры в один день были 10 000 и 15 000 это говорит о том, что на низких значениях еще больше погрешность может быть!

 

Я купила видеоняню на айфон которая все передает Withings!!! Тестирую в спальне, сидишь на работа в мыле, периодически посматриваешь за сопящими носиками пока муж не ушел они с котом на одной подушке - оба дрыхнут и думаешь, что ты в этой семье подкидыш и золушка - все остальные панды?!!!!! А эта стерьва няня еще и говорит кто когда зевнул, перевернулся на другой бочок, а самое смешное какая влажность!!!! у них видите ли некомфортная в комнате младенцев!!! Хорошо еще не говорит, что попу надо подтереть и массажик приехать с работы сделать!)))

 

brusnichka //,  вообще-то это же признак у большинства от прогика, некоторые не чувствуют темпу такую низкую или особенности организма!!! )

 

Лень ехать.... Поднимите меня семеро!!! Ладно пойду собираться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Почему именно 2 АА? А если 3 или 4 АА это хуже?

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, нет, лучше конечно!!!))) минимум 2АА!)

Понятно) а то я думаю вдруг что то не до конца понимаю)) Просто мне профессор сказал - наша цель получить 3 или 4 АА)) вот я и забеспокоилась)
Ссылка на это сообщение

Буду надеяться, что у меня уже начинается первый триместр)))

 

Да хрен там, Светик))) у меня все 6 протоколов если есть в поддержке прогинова или эстрофем-оргазмы во сне на 2-3 дпп. Ну и че, имплантация только в двух протиках была. Так что это повышенный эстрадиол, не более того, к сожалению.

У меня был прегнил 5000 один укол за два дня до пункции, а сейчас только прогестероновая поддержка))) а вдруг))

 

Тихонько поздравляю)))) ура ура ура!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо!И тебя с недельками!!!!!!!

Я тоже поздравляю всех пятничек с недельками!!!!!!

Девочки, просвЯтите, что такое пятнички и недельки на сленге экошек))?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Пияффка, девочки, а антиспермальные антитела сдавали? вот мне тоже про мутации говорили мол 1 зб это еще не факт,что нужно сдавать, а я все равно сдала и у меня выявились мутации.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик !!!

Мы уже дома,и правда ,молока на удивление море...и на мужа хватит,но сопротивляется )))

На сегодня -15 кг, осталось кг 3-4 ...я довольна )

 

Кидаю Памперсы б/у ....каканые и писаные....ловите )

ловлю, и нюхаю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня не было ни разу зб. у меня нет имплантации. с эндиком все в норме как раз. эмбриончики начинают "хереть" уже после 3-го дня. у мужа младший ребенок родился в 2009-м году. причем, залет был пулей, с одного цикла.

но с 2009-го года его образ жизни успел измениться. и возраст, и недосыпы, и нервы.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, а какие были, вроде с качеством у тебя все супер всегда!)

Последние были 4 ВС и 3 ВС, так что не очень. Перед этим тоже только одна Ашечка была. А все остальные протики у меня же с трехдневками были, нам 8-7-ми клеточные и морулы. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Пияффка, так вот эти мутации могут быть причиной не имплантации тоже, ну не знаю по крайней мере так пишут.

 

девочки , а кто в курсе с какой периодичностью можно колоть витамины группы В? а вообще во время Б можно принимать витамины группы В?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, просвЯтите, что такое пятнички и недельки на сленге экошек))?

 

Это не только у экошек, а у всех беременяшек. Это круглые недельки.

например, если у меня последние месяки начались в понедельник, то и круглые недели по понедельникам. Т.е. в следующий понедельник 4 мая нам будет 34 недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, эээ... тебя с Пупсиком перепутали. это-знак!

У меня было ПКС ...сама неее не хотела рисковать )

Не скажу с каким весом пошла рожать ,ыыыы,до 80 кг не дошли уж точно )))) За время Б набрала примерно 15-16 кг к 38 неделям

Сейчас вес у меня на момент вставания на учёт в 9 недель....+ 3-4- кг которые набрала за время стимуляции.....Так что через месяц планирую всё скинуть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...