Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Звezдочка, Удачи, родная. Завтра решающий день для многих, Ты же тоже завтра снова ХГЧ сдаешь. Сарочка еще пара девочек в соседних дневничках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, сегодня днем, сейчас уже нет почти.

 

※пупсик78※, так она же мне все отменила уже.

 

Звezдочка, Удачи, родная. Завтра решающий день для многих, Ты же тоже завтра снова ХГЧ сдаешь. Сарочка еще пара девочек в соседних дневничках.

да я сдаю, просто чтобы все подтвердить и думать, что делать дальше.
Ссылка на это сообщение

Ладно девочки, я спать, вчера измучилась вся, только в третьем часу уснула, а шесть уже проснулась. Пусть завтрашний день будет полон, хороших новостей.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, эти доводы были именно по поводу ЭКО.Не заморозки, не редукции, а именно ЭКО.Мол Господь при рождении ребенка видит весь его путь, а ЭКО это не от Бога, туда вмешалась рука человека и что у таких детей не то что души нет, даже судьбы нет.Но я уверена,что наши детки будут самыми хорошими и самыми счастливыми,поскольку очень желанны и выстраданы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Как-то всё не суразно получилось...(

да уж, не то слово, оставила она меня один на один со своей проблемой... Вернее выводы сделала, что плод не растет и не развивается, не соответствует сроку. Скорее всего с генетическими отклонениями был...Вот и все выводы...

 

Paregoric, ну тогда значит срочный. У нас если до 9 утра сдаешь, то в час результат, а если после девяти, то на следующий день в час.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, эти доводы были именно по поводу ЭКО.Не заморозки, не редукции, а именно ЭКО.Мол Господь при рождении ребенка видит весь его путь, а ЭКО это не от Бога, туда вмешалась рука человека и что у таких детей не то что души нет, даже судьбы нет.Но я уверена,что наши детки будут самыми хорошими и самыми счастливыми,поскольку очень желанны и выстраданы!

Могу поспорить: я верю в высшую силу и верю если оооооочень чего то хотеть то это обязательно сбудется. И в этом помогает кто_то с небес.

Но Бог один для всех, просто в каждой религии он в другом обличье. Как же тогда мусульманки или буддистки, например, их экошные дети с душой получаются а наши без души? Пересадка органов тоже бред? Суррогатное материнство? А может Бог и открыл человечеству все эти технологии чтобы дать надежду стать родителями бездетным парам?

Простите за сумбур...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  очень хочется тебя поддержать!!! Завтра что бы не было , этот результат будет для дальнейшего продолжения. Тебе оптимизма и силы духа, это обязательно поможет в выборе правильных решений.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фух, прочитала, что вы настрочили за выходные)))

 

начну с приятного аааааппппччччхххххиииии на всех желающих!

 

※пупсик78※, с прекрасными полосочками тебя!! пускай малыши хорошо крепятся и радует родителей!!

 

Викуль, с удачной подсадочкой, теперь держим кулачки!!! все обязательно получится!!!

 

Сарочка, 35 это ого-го результат, не опускай руки малыш уже растет внутри тебя)))

 

на завтра девочкам наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня тоже были "веселые" выходные, поссорились с мужем и все за свекрови, которую вижу раз в пятилетку и она все равно умудряется у меня за спиной мужу говорить на меня.... ей не понравилось, что я мужу сделала замечание, хотя я сказала тихо, а она просто на ушном висела... а у нас начни с одного закончили десятим, плюс муж зацепил для меня больную тему, так я первый раз за Б ревела... потом собралась и у меня вкл защитная реакция за мои малышей во мне...ну муж понял, что перегнул попросил прощения и жалел потом нас с малявками, но настроение ужасно испорченно и я решила, что пока не рожу никуда больше с дома не поеду за пределы города, а то все поездки боком вылазят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, ВОт я каждый раз поражаюсь врачам.....сама видимо ничего не знает ,вот и открестилась.....да что ж такое -то....

Надеюсь ты найдёшь другого врача....а лучше ,чтоб посетил тебя ангел хранитель и всё наладилось !!!!!!!!!!!!!!

 

AlisaZB, Спасибо большое!!!!

 

А ты меньше нервничай....главное муж всё осознал и просил прощёния!!!! Здоровья тебе ,твоим малышам и терпенья )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверно поздно отвечц, но все же отвечу.

В основном эта позиция из-за заморозки эмбриончиков , а так же из-за ситуации, как у тебя, когда предлагабт редукцию и на нее идут,не важно по каким показаниям или желаниям или нежеланиям. Редукция-это тот же самый аборт. И никакие доводы здесь роли не играют.

Я сама задавалась этим вопросом, перечитала много статей и сайтов, на которых священники высказывали свое мнение по поводу эко. Основным вариантом при бездетности предлагалось взять ребеночка на усыновление/удочерение. А Эко-скажем так, не по-зристиаски. У меня у самой в душе все переворачивалась, когда читала разхяснения и отзывы священников. Как будто церковь закрывает глаза на те душевные муки и переживания, которые охватывали или охватывают каждую их нас на этом нелегком пути к малышам. Неужели мы грешны больше, в желании подарить жизнь, любовь и счастье, чем те мамаши (алкоголички, наркоманки), которые бросают детей, пропивают, рожят и выбрасывают в мусор итд. Неужели наши желания настолько грешны?

Когдато и Интернет считался "от лукавого" а теперь? Посмотрите сколько сайтов священослужителей, церквей итд. Мне кажется, это зачастую "старые взгляды", ведь все может поменяться. У каждого из нас своя дорога, свой путь достижения цели. Если у кого то получается ЕБ-так это здорово, только не всегда эта ЕБ да и ребенок желанный. Вобщем, на эту тему можно рассуждать бесконечно. Знаю только, что не каждый батюшка против, есть и понимающие.

Мы тоже долго боролись с этим.. муж католик "закоренелый". Но нашли нормального священника и теперь все хорошо.

А вот лично мои аргументы, что изначально природой задумано, что 5-10 дней эмбрион не прикреплен к телу матери. Если бы всевышний был бы так против этого, то не дал бы никакой возможности эмбрионам "из пробирки" прикрепиться.

 

※пупсик78※,  с 6 месяцев до 6 лет))) Мне как раз) Я гиперэнергичная, мне же нужно будет как-то сноуборд заменить на несколько лет!)

 

О! Сноуборд! Молодчина. Я их как огня боюсь.

И тебе стто процентно нужно посиотреть видео годовалой девочки на сноуборде! Это заглядение!! :) видела?

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Ну вот, фигня какая-то( а у тебя на КРИО осталось?

 

Paregoric,  а у меня как-то стойкая идея не пропустить ни одного катального сезона) племянницы с года в горы ездили, родители катались по очереди

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*an4ik*,  Я тоже думала об этом, тем более мальчикам лишь бы посидеть пивка попить, можно и сбагрить!)) у меня вторая пара с двумя!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  как прекрасно, когда мальчики спокойные. Но наш будущий молодой отец с шилом в попе, вот кто на гору бежит к открытию подъемника) но я думаю мы найдем копромисс)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  как прекрасно, когда мальчики спокойные. Но наш будущий молодой отец с шилом в попе, вот кто на гору бежит к открытию подъемника) но я думаю мы найдем копромисс)

Это со временем пройдет, мы сейчас катаемся только первую половину дня да к открытию, потом по разбитым неочень, без напряга, а раньше с 7.15 и до 17, пока последний не закроется!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...