Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, поздравляю с рождением малышей и с почетным статусом мамочки!!!

А вес, я думаю, с двумя малышами очень быстро уйдет еще и в минус))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, поздравляю с рождением малышей и с почетным статусом мамочки!!!

А вес, я думаю, с двумя малышами очень быстро уйдет еще и в минус))))

Спасибо за добрые слова :flower:
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Поздравляю с мальчишками!!!! Одного приму напрокат!!! Ато мне на велике некого катать.... Какого отдашь того, что на тебя похож или на мужа?)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  поймала твои памперсы. Еще раз поздравляю с малышами. Как здорово вышло, что один похож на тебя, а другой на мужа ))))))

 

Яша2,  я так за тебя переживала, так жалко, что не вышло ((((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, а промежуток между курсами какой? допустим я месяц назад проколола, сейчас еще можно проколоть?

а сколько ты колола? хз... мне кажется, месяц разницы - слишком маленький срок
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  поздравляю с богатырями! Растите здоровенькими и крепкими! Памперсы ловлю)))

Лола, по поводу витаминов группыВ, я после курса через какое то время сдавала анализ на микроэлементы, что бы посмотреть концентрацию в крови данных витаминов. У меня они были в норме. Поэтому повторять курс не стала!
Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие!!!

 

Пияффка, Яша2, девочки как же обидно...что ж такое... Держитесь мои хорошие, всё обязательно получится.

 

Пупсик,поздравляю с рождением самых любимых и долгожданных сыночков! Здоровья вам крепкого и много-много вкусного молочка!

 

Плисточка, Мусена,девочки,поздравляю вас с красивыми циферками! Мои кулачки на рост! Вы умнечки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем мои кулачки на стимуляцию,пункцию, перенос и хгч,на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, SvMylana, Leila. ..,девочки с недельками вас мои дорогие!

 

Mireshka, я с тобой моя хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  как из фильма песенка: "Сама ты Таня вредина!)))"

Все пройдет, ты переходи на многоразовое питание почуть-чуть!))) как только муть, сразу йогурт питьевой или фруктик, я пол банана или актимельку одну выпивала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!)

кидаю памперсы, кому нужно - ловите))

 

вот читаю и задумалася над тем, что уже скоро год, как мы тут первый раз собралися) за этот год столько всего поменялось... начинали с дневничка Алиски2014)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ловлю

 

Девочки, чудо какое, я первая словила у Пупсика и Алисы!!!!!!!!!

 

Алис, как ваши дела, как справляешься? Смотрела ваши фотки- детки просто чудесные. Здоровья вам всем и терпения!!!!!!

 

Девочки, сегодня была на узи, прибавили дозу менопура, пункцию будут делать на 16-17 ДЦ , вот переживаю теперь за эндометрий, правда я всю стимуляцию на цитротиде. Есть тут еще кто-нибудь такой же счастливец с такой поздней пункцией?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, да, справляюся, уже начинаю получать кайф от материнства) сплю больше, чем первые месяцы, детки уже не такие капризные и уже начинают, что то понимать, улыбаться

 

мусена, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо Викуль буду искать теперь анализы на эти микроэлементы)))

 

Котёнок Владивосток,  Анют долой депрессию)))) прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо Викуль буду искать теперь анализы на эти микроэлементы)))

 

Котёнок Владивосток,  Анют долой депрессию)))) прорвемся!

Ты скажи в лабе, что тебе надо посмотреть наличие витаминов группы В в крови, они поймут, также сдают на железо. Натрий. Кальций и т.д., это ни какой то там редкий анализ), так что я думаю искать не придется)
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  я думаю да. Но про гиперу говорили еще до протокола. Моя врач сразу сказала, что не хотела бы мне стимуляцию делать вообще.

Перенос в крио мне делали на 20 дц. В принципе по срокам почти тоже самое

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, и я ловлю,спасибо!

 

Mireshka, Лолочка, я стараюсь...

 

Пияффка, ой Светуль, после больницы депрессняк немного накрыл...Яичник всё время тянет,голова кружится...Месячные после апоплексии прошли с сильным кровотечением,сейчас пью феррум лек и ставлю лонгидазу,сдала АМГ, жду результат...Из Перинатального центра я ушла,всё-таки их косяк,что апоплексия произошла,а врач меня еще и "посылает"...Пока перешла в другой центр,вот сдала анализы и узи сделала,5-го на фолликулометрию иду. Посмотрим в общем...Та как,моя хорошая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...