Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Показания не абсолютные - обвитие пуповины у малышки и сильная тахикардия у меня. Мне предоставили возможность выбора, сказали, что в принципе можно идти и на ЕР, но все же рекомендуют ПКС, т к еще и ЭКО было, и возраст уже не детский))), и от первых родов прошло 20 лет, так что эти как первые будут. Сказали, что рисковать таким желанным ребенком не стоит! И я согласилась. А так у малышки и у меня все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

iriska_sh, Держу за вас с малышкой кулачки. Все будет хорошо. Большое спасибо за чих. Поймала обращалась. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Яша2, Яночка, миленькая. Нет слов, ужастно жаль. Держись. И я согласна с Викой надо искать причину отсутствия имплантации.

 

EVA1812, А тебе уже сказали, что пункция будет на 11 дц? И до 5-то дневок не хотят деток почтить? Я завтра пойду на УЗИ. Сегодня приехала в Алматы.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

На узи 14 мая иду, как вот дожить то прям не знаю.

 

 

iriska_sh

Буду держть кулачки, удач вам с малышкой!

Я ловлю, ловлю чих особенно девчачий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, поздравляю с рождением богатырей. Ростите здоровенькими. Спасибо за памперсы. С нетерпением ждём новую порцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  главное успокойся и наслаждайся каждым моментом. Я сама не знаю когда уже дождусь 8 мая и услышу сердечко. Эти 2 УЗИ на столько волнительны. Я после первого почти пархала ))))))))

 

iriska_sh,  от меня тоже волшебные кулачки на 5 мая @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, нет, ХГЧ не сдавала, завтра сдамся. А муж...это, наверное, гормоны шалят)))) написала, хотела убрать, потом решила.... пусть будет, потом почитаю.

 

ramonak//

Вот поэтому я тесты и не стала делать, нафиг нервы ими трепать, кстати так не одного и не сделала)

 

У меня до сегодняшнего дня другая паника была:-(

Ни каких признаков Б не ощущала, только сегодня грудь начала сильно болеть, ни тошнотиков ни чего нет.

Ну ты кремень!!! Молодец! И дальше так держать!!!

 

Девочки, спасибо за кулачки!!! Ваша поддержка очень важна!

И мои кулачки вам с доченькой на благополучное рождение!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ramonak//,удачи тебе завтра на ХГЧ. Держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочки, очень волнуюсь)))))

Ссылка на это сообщение

iriska-sh, ой как время пролетело!!! Моя хорошая, миллион кулачков вам с доченькой на самый важный день в вашей жизни!!! Держу за вас кулачки крепко-крепко, пусть всё пройдет легко! Как же это волнительно, послезавтра ты уже возьмешь на ручки свою доченьку! Будем ждать от тебя новостей! Удачи дорогая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ramonak//,мои кулачки на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

aleeenka, мои кулачки на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська, мои кулачки на завтра на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Держу за вас с малышкой кулачки. Все будет хорошо. Большое спасибо за чих. Поймала обращалась. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Яша2, Яночка, миленькая. Нет слов, ужастно жаль. Держись. И я согласна с Викой надо искать причину отсутствия имплантации.

 

EVA1812, А тебе уже сказали, что пункция будет на 11 дц? И до 5-то дневок не хотят деток почтить? Я завтра пойду на УЗИ. Сегодня приехала в Алматы.

Да уже назначили на 6 мая пункция ( без наркоза), подсадят всех .а посадка на 8мая,т.к врач не работает в праздники ( 12 мая это уже 6 день).я вчера была УЗИ (7 дц) их у меня их 4 штучки по 15-16 мм, эндометрий пока 6.5 надеюсь, что подрастет.

 

Девочки, всем-всем привет! Очень давно не писала в Лерином дневничке, может кто меня еще помнит. Завтра я иду сдаваться в роддом, завтра ровно 39 нед. и во вторник 05.05.15 у меня будет плановое КС. Поэтому, на всех-всех хочу чихнуть в последний раз самым глубокобеременным девчачьим чихом АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! И пожелать всем девочкам-планюшкам полосатых тестов, хорошего ХГЧ и спокойствия! А нашим беременяшкам - спокойной беременности и легких родов!!!

А вас, девочки, прошу подержать за меня кулачки во вторник, т к знаю, что они у вас волшебные, а я ужасно волнуюсь!!!

Спасибо за чих- поймала, он мне очень очень нужен

А это тебе УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем привет! Очень давно не писала в Лерином дневничке, может кто меня еще помнит. Завтра я иду сдаваться в роддом, завтра ровно 39 нед. и во вторник 05.05.15 у меня будет плановое КС. Поэтому, на всех-всех хочу чихнуть в последний раз самым глубокобеременным девчачьим чихом АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! И пожелать всем девочкам-планюшкам полосатых тестов, хорошего ХГЧ и спокойствия! А нашим беременяшкам - спокойной беременности и легких родов!!!

А вас, девочки, прошу подержать за меня кулачки во вторник, т к знаю, что они у вас волшебные, а я ужасно волнуюсь!!!

спасибо огромное за девчачьи почихушки...они такие славные и мне нужны для закрепления в протоколе.А для вас двоих - для тебя и для дочки мои волшебные кулочечки....все у тебя будет замечательно;)@@@@@

 

И спасибо за хорошие пожелание насчёт полосатых тестов;)удачи тебе огромной;)

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, после больницы состояние было где-то неделю не очень, болело,тянуло,голова кружилась сильно,месячные прошли с сильным кровотечением. Сейчас вроде получше,ттт...Сделала узи на 7 дц,в этом яичнике доминантный фоллик,и вообще весь основной запас в нем,левый яичник не хочет работать,в нем и фолликов мало (3-4),он же после резекции на лапаре в 2013 г.,вот правый и работает за двоих,не выдержал видимо...Сдала АМГ, антитела к ТПО и пролактин. Завтра опять на узи,будем смотреть как себя ведет яичник после апоплексии. 7-го к врачу. По результам анализов и узи будем решать,что делать дальше. Я же ушла из Перинатального центра, врач там после больницы не хочет мной заниматься, грубит,хамит,назначения опять те же,что видимо и спровоцировали апоплексию...Ушла опять в частный центр,врач здесь точно более грамотная,и глаза мне на многое открыла,так что я больше в Перинатальный центр ни ногой...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Плиз подскажите до переноса нужно ставить крайнон? Или нужно после переноса ? У меня два раза в день он

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Плиз подскажите до переноса нужно ставить крайнон? Или нужно после переноса ? У меня два раза в день он

У меня утрик, я ставила перед переносом.

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, с богом!!!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@ пусть все обязательно пройдет хорошо!!!!!!! Завтра уже встретишся со своей крошкой, как это волнительно)))))!!!!!!

А ты будешь сама или с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Плиз подскажите до переноса нужно ставить крайнон? Или нужно после переноса ? У меня два раза в день он

Нужно ставить ДО переноса! Обязательно! Он открывает имплантационное окно. У меня врач всегда говорит строго за сколько дней до переноса ставить начинать, за 3-5 дней в зависимости сколькодневочки.
Ссылка на это сообщение

Sarit//, Mireshka имела ввиду в день переноса утром надо ставить или нет,у нее непонятно написано. Мне врач говорила в обоих протоколах утром не ставить, а брать крайнон с собой. Врач мне сама сразу после переноса вводила крайнон. А так Лола уже несколько дней ставит крайнон.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, а, тогда понятно)) а то я уж испугалась)) в этом случае мне всегда говорили после переноса ставить, брать с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, может кто мне по моим гормонам подсказать?

Эстрадиол: день переноса 526пг\мл, 3 дпп 164, 5 дпп 236 и 7 дпп 749. Как думаете, это нормально? шансы еще есть? а то ощущений вообще никаких нет, накатывает уже хандра.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто мне по моим гормонам подсказать?

Эстрадиол: день переноса 526пг\мл, 3 дпп 164, 5 дпп 236 и 7 дпп 749. Как думаете, это нормально? шансы еще есть? а то ощущений вообще никаких нет, накатывает уже хандра.

эстрадиол отлично растет)))

не ищи признаков и все будет отлично! У тебя какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...