Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

эстрадиол отлично растет)))

не ищи признаков и все будет отлично! У тебя какой дпп?

Сегодня 7дпп, перенос был 2х пятидневочек, а так крио на блокаде. Врач тоже говорит, то нормально растет, но мне то хочется знать, похож он уже на беременный или нет. Признаки отсутствуют все, грудь на месте, соплей нет, нигде не стреляет, одним словом могу скакать конем, а это и настораживет меня уж очень!!!

 

эстрадиол отлично растет)))

не ищи признаков и все будет отлично! У тебя какой дпп?

нам похоже в один день переносили? а у тебя что с признаками и ощущениями?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Сегодня 7дпп, перенос был 2х пятидневочек, а так крио на блокаде. Врач тоже говорит, то нормально растет, но мне то хочется знать, похож он уже на беременный или нет. Признаки отсутствуют все, грудь на месте, соплей нет, нигде не стреляет, одним словом могу скакать конем, а это и настораживет меня уж очень!!!

 

нам похоже в один день переносили? а у тебя что с признаками и ощущениями?

мне переносили 26 одну шестидневочку. Никаких признаков нет, но я верю в свою крошку!

и ты верь!

какая у тебя поддержка?

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мне переносили 26 одну шестидневочку. Никаких признаков нет, но я верю в свою крошку!

и ты верь!

какая у тебя поддержка?

моя поддержка: прогинова 1т 3раза, дюфастон 1т 2 раза в день, крайнон 1 на ночь и укол прогестерона 2.5 тоже 1 в день. А да, есть еще назначение от иммунолога метипред, актовегин.

У тебя какая? ты гормоны мониторила? мне врач назначила только на 7 дпп, но я решила еще и на 3 и 5 сделать.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

моя поддержка: прогинова 1т 3раза, дюфастон 1т 2 раза в день, крайнон 1 на ночь и укол прогестерона 2.5 тоже 1 в день. А да, есть еще назначение от иммунолога метипред, актовегин.

У тебя какая? ты гормоны мониторила? мне врач назначила только на 7 дпп, но я решила еще и на 3 и 5 сделать.

я только на 2 дпп сдавала.

у меня в поддержке:

Дюфастон 1 таб утром и вечером

утрожестан 200 утром днем и вечером

укол прогестерона 2,5 на ночь через день

прогинова 1 таблетка утром днем и вечером

дивигель на ночь 1 пакетик

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Плиз подскажите до переноса нужно ставить крайнон? Или нужно после переноса ? У меня два раза в день он

 

В обоих протоколах перед переносом вставляла и после переноса врач вставлял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку и кулачки!

Маленька, я с мужем пойду, но т к у меня кесарево, то в операционную его не пустят, будет сидеть в отдельной комнате и ему вынесут малышку уже помытую и завернутую, дадут подержать на руках!)))

Котенок Владивосток, дорогая, читала про тебя и твои дела! Много на тебя всего навалилось за последнее время, но ты все равно своего добьешся и мы еще будем держать за тебя кулачки и поздравлять с рождением малыша или малышей!

Девочки, а у меня вопрос - как передать эстафету и можно ли сразу двум?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я только на 2 дпп сдавала.

у меня в поддержке:

Дюфастон 1 таб утром и вечером

утрожестан 200 утром днем и вечером

укол прогестерона 2,5 на ночь через день

прогинова 1 таблетка утром днем и вечером

дивигель на ночь 1 пакетик

тесты не делала? а на хгч когда?
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, привет! Рада, что ты снова с нами, помню тебя еще с августовского протокола! Тебе персональный 39 недельный чих ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! на положительный ХГЧ завтра! Не хандри и не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Ириш!!! От всего сердца тебе удачи!!! И наши принцесские кулачки 4 штуки!))) @@

@@!!!)))

 

А не давай 10 кулачков + 6: @@ от мужа и @@@@ от кота - от этого все лапы!)))

 

ramonak//,  Приветы!!! Как там у тебя? Полосатики радуют? Или уже решила ХГЧ дождаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska-sh, спасибо дорогая за добрые слова и поддержку! Я тоже очень верю,что очень скоро и в наш дом придет счастье! Как ты себя чувствуешь? Ты уже в роддоме? Как это здорово, что папа возьмет дочурку сразу на ручки! Как же время быстро пролетело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ramonak//,  Приветы!!! Как там у тебя? Полосатики радуют? Или уже решила ХГЧ дождаться?

Сегодня тест не делала, делала вчера вечером, полоска вообще светлее стала, я расстроилась неимоверно и выбросила его.

Сегодня сдала ХГЧ, жду результат, лихорадочно проверяю почту))))

Готовлю себя к любому результату)))

Ссылка на это сообщение

Анелинка,ну наконец-то! Мы уже тебя потеряли...Поздравляю с сыночком! Вы уже такие большие! Как себя чувствуешь? Животик большой? Спасибо за чих,вся обмазалась с ног до головы!

 

ramonak//,мои кулачки на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, это конец)))) ХГЧ 12

12 ДПП 5-дневочек

Как же жалко (((

Мне почему-то казалось, что у тебя все получилось. Имплантация явно была, но что-то помешало

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, привет! Рада, что ты снова с нами, помню тебя еще с августовского протокола! Тебе персональный 39 недельный чих ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! на положительный ХГЧ завтра! Не хандри и не сдавайся!

 

У меня трагедия за трагедией, тесты сеголня утром были кристально чистые, но я сдала кровь, решила толкьо что еще сделать тест, наревелась перед этим((((

Теперь думаю, у меня кукушка едет или чудо могло произойти? Но ведь уже 10 ДПП

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, это конец)))) ХГЧ 12

12 ДПП 5-дневочек

 

Как я тебя понимаю, но может все таки еще раз сдать кровь?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Я думаю, что эстрадиол беременный, все хорошо.

ХГЧ не хочешь сдать?

Ой, буду надеться, что беременный. Не знаю даже, сыкатно так, может завтра и сдам утром, страшно.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня трагедия за трагедией, тесты сеголня утром были кристально чистые, но я сдала кровь, решила толкьо что еще сделать тест, наревелась перед этим((((

Теперь думаю, у меня кукушка едет или чудо могло произойти? Но ведь уже 10 ДПП

Ссылки скрыты.

Как я тебя понимаю, но может все таки еще раз сдать кровь?

Кровь я, конечно, сдам еще в среду у меня плановый ХГЧ в клинике. Но если бы я не видела бледнеющую полоску, надежда бы теплилась еще)))) а так, увы.....

 

Инна жду Чуда!!!, а полосочка то просматривается, может прицепился попозже)))))₽

Изменено пользователем ramonak//
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а на каком сроке ты 3D делала, что все понятно стало? Я вот на 26 сделала и непонятно.... Папкина вроде!)))

Где-то так и делала,вроде даже и раньше )))

 

※пупсик78※, поздравляю с рождением богатырей. Ростите здоровенькими. Спасибо за памперсы. С нетерпением ждём новую порцию.

Спасибо большое )

 

А вот и новая порция ,аж целый мешок писаных и каканых памперсов..ловииииии....ароматные ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, На 10 ДПП двухдневок вполне хороший тест. Все видно прекрасно. И это по ходу не прегнил, раз предыдущие пустыми были. Так что выше нос, и ждем результата ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ловлю все памперсы)))) как раз очень нужно))) спасибо!

И тебе кидаю...у меня то на всех хватит ))) Свеженьких )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, Инночка,мы с сынульками держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...пусть это будет оно ,ты заслужила !!!! Пусть тестик ярчает ,а ХГЧ приятно удивит !!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...