Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※,  вот спасибо , я обожаю запахи грудных какуль, они пахнут веселым молочником))))

 

Инна жду Чуда!!!,  и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный хгч!

 

brusnichka //,  Тань ты тесты делала? Когда пойдешь на хгч? Держу кулачки и очень верю в вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна жду Чуда!!!, Инночка,мы с сынульками держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...пусть это будет оно ,ты заслужила !!!! Пусть тестик ярчает ,а ХГЧ приятно удивит !!

 

Спасибо! Растите здоровенькими и крепенькими !!! Затвра резульатт у меня будет! Сейчас сделала фраутест нету , эвитест слабый призрак показал, какой то дешевый беби чек тоже показал призрак ! Ох, нервы на пределе!!!!!))))

 

 

Кровь я, конечно, сдам еще в среду у меня плановый ХГЧ в клинике. Но если бы я не видела бледнеющую полоску, надежда бы теплилась еще)))) а так, увы.....

 

Инна жду Чуда!!!, а полосочка то просматривается, может прицепился попозже)))))₽

 

Тоже надеюсь загулял!)))

 

※пупсик78※,  вот спасибо , я обожаю запахи грудных какуль, они пахнут веселым молочником))))

 

Инна жду Чуда!!!,  и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный хгч!

 

brusnichka //,  Тань ты тесты делала? Когда пойдешь на хгч? Держу кулачки и очень верю в вас)))

 

Лишь бы с ума не сойти до завтра !!!))

 

Инна жду Чуда!!!, На 10 ДПП двухдневок вполне хороший тест. Все видно прекрасно. И это по ходу не прегнил, раз предыдущие пустыми были. Так что выше нос, и ждем результата ХГЧ.

 

Вот умом понимаю, что позднее прикрепление ни есть хорошо, но так рада, когла поддредивают девочки и вселяют в меня надежду!!!! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот умом понимаю, что позднее прикрепление ни есть хорошо, но так рада, когла поддредивают девочки и вселяют в меня надежду!!!! Спасибо огромное!!!!

Я вот не пойму, почему позднее то? Двухдневки же? ну и считай, они пока до бластиков дорасли, пока прикрепились, дак нормальная полоска для этого дня, никакое тут не позднее прикрепление!
Ссылка на это сообщение

Вот совершенно согласна с Сарой!!! Это всего-то 7-й ДПП!! Если на пятидневочки ориентроваться! И сутра уже был призрак!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  вот спасибо , я обожаю запахи грудных какуль, они пахнут веселым молочником))))

 

Инна жду Чуда!!!,  и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный хгч!

 

brusnichka //,  Тань ты тесты делала? Когда пойдешь на хгч? Держу кулачки и очень верю в вас)))

Лолочка, тебя с переносом можно поздравить?

Пока тесты не делала, наверное я просто трус! мне в этот раз хочется продлить эти 14 дней до бесконечности, уж лучше ждать и надеяться!

Ссылка на это сообщение

девочкипривет. у меня 8 дс.в пя 1 жирный ф.в ля 3 мелких.врач сказалчто такой плохой ответ так каклг высоковат был по анализамиамг высокий (хотя он всего 4)...как то грустно.он успокаиваетчто за то гиперы не будет но мне ужасно что так мало фоликулов(((сказалещепару днейростими смотримчто к чему.колю по 3.75 гонала , по 2 менопура и начала вчера оргалутран.что думаете?? я расстроенна

Вперед

Ссылка на это сообщение

Вот совершенно согласна с Сарой!!! Это всего-то 7-й ДПП!! Если на пятидневочки ориентроваться! И сутра уже был призрак!

 

Девочка со мной делала перенос тоже двухдневочек , у нее еще вчера полосатится стали, эх, дура я дурная)))

 

Я вот не пойму, почему позднее то? Двухдневки же? ну и считай, они пока до бластиков дорасли, пока прикрепились, дак нормальная полоска для этого дня, никакое тут не позднее прикрепление!

 

Все молчу))), жду завтра)))

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  никакая не дурная!! У всех у нас мозги набекрень от безумного желания мамочками быть!! У меня вон теперь другая фишка - паника, что не смогу из рук выпустить сума сойду если кто на руки возьмет! Просто караул, а все ждут когда я им отдам прям!

 

И ашь тошнит, как представляю, что кто-то кроме меня будет целовать!! Пипец какой-то!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочкипривет. у меня 8 дс.в пя 1 жирный ф.в ля 3 мелких.врач сказалчто такой плохой ответ так каклг высоковат был по анализамиамг высокий (хотя он всего 4)...как то грустно.он успокаиваетчто за то гиперы не будет но мне ужасно что так мало фоликулов(((сказалещепару днейростими смотримчто к чему.колю по 3.75 гонала , по 2 менопура и начала вчера оргалутран.что думаете?? я расстроенна

Вперед

у меня было 4 фолликула . Все 4 и оплодотворились.
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  никакая не дурная!! У всех у нас мозги набекрень от безумного желания мамочками быть!! У меня вон теперь другая фишка - паника, что не смогу из рук выпустить сума сойду если кто на руки возьмет! Просто караул, а все ждут когда я им отдам прям!

 

И ашь тошнит, как представляю, что кто-то кроме меня будет целовать!! Пипец какой-то!!!

 

Ой, у меня дочка, когла родила своб первую дочку, тоже никого не подпускала, ревновала, а когда второго родила, теперь сама смеется , как это так не допускала никого ?))))))

 

 

 

огоо . спасибо за поддержку!!! это очень ценно

 

У меня в первое ЭКО было три ооцита, оплодотворилось два, а в это ЭКО , три взяли и три оплодотворились!

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  и у меня из 4-х 4 - 100% оплодотворение и хорошее развитие! Не в количестве счастье! А теперь уж у меня в пузе!

 

Инна жду Чуда!!!,  это твоя дочка в 20 родила, а я первого получатся в 42 рожу. Боюсь это навсегда!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой, у меня дочка, когла родила своб первую дочку, тоже никого не подпускала, ревновала, а когда второго родила, теперь сама смеется , как это так не допускала никого ?))))))

 

 

 

У меня в первое ЭКО было три ооцита, оплодотворилось два, а в это ЭКО , три взяли и три оплодотворились!

Вот спасибо!!! я даже заулыбалась.а то было очень грустно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анелинка,ну наконец-то! Мы уже тебя потеряли...Поздравляю с сыночком! Вы уже такие большие! Как себя чувствуешь? Животик большой? Спасибо за чих,вся обмазалась с ног до головы!

 

ramonak//,мои кулачки на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет,дорогая, держи персональный жирнючий АПЧХииииииииииииии, чтобы поскорей все получилось))) Чувствую себя уже хорошо, дикий токс полностью отступил, только на 18 нед, а вот наш животик совсем не большой, вот только недавно слегка как грибок после дождя вылез, я всегда переживала по этому поводу но врачи меня успокаивают, что как бы и я не сильно то большая и живот как раз в пору)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Хах)) это прямо про меня))) только у меня 4 ребенок и мысли все те же))) это не лечится))) тут свекровь сказала подруге своей, что хочет уволиться, чтобы мне помогать и с внуком сидеть или гулять, так я прям покоя себе не нахожу, как ей сказать, что я и сама хочу со своим малышом и гулять и время проводить!!! Причем постоянно, потому что я мобильна за рулем и не привязана к дому, и автокресло уже есть)))

Ссылка на это сообщение

Анелинка,  вот какие вы молодцы! Такие большие уже ттт на вас! Как же время летит)))))

 

brusnichka //,  не боись в этот раз все обязательно будет беременно)))) я вот тоже не знаю буду ли теститься, сыкотно конечно, но мы верим, молимся и надеемся!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  никакая не дурная!! У всех у нас мозги набекрень от безумного желания мамочками быть!! У меня вон теперь другая фишка - паника, что не смогу из рук выпустить сума сойду если кто на руки возьмет! Просто караул, а все ждут когда я им отдам прям!

 

И ашь тошнит, как представляю, что кто-то кроме меня будет целовать!! Пипец какой-то!!!

Я вчера себя на похожей мысли поймала,смотрела по тв прогрмамму там грудничков показывали,подумала,что вообще эту зопку с рук не выпущу))))

 

Викуля удачи тебе на сегодня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, что посоветуете сдать, мес еще не пришли, мазня только, может коуголограмму сдать, посмотреть, может кровь сгустилась???или это все не информативно??

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  и у меня из 4-х 4 - 100% оплодотворение и хорошее развитие! Не в количестве счастье! А теперь уж у меня в пузе!

 

Инна жду Чуда!!!,  это твоя дочка в 20 родила, а я первого получатся в 42 рожу. Боюсь это навсегда!

 

Я бы наверно тоже сейчас не спускала с рук, но видать не судьба мне быть еще раз мамочкой , а муж скорее всего уйдет, ему нужен ребенок и я его понимаю...

Все говорят о чувствах женщин, а мой муж вчера так плакал.....

Его отцу 85 лет и они ждут внука или внучку

Ссылка на это сообщение

Я бы наверно тоже сейчас не спускала с рук, но видать не судьба мне быть еще раз мамочкой , а муж скорее всего уйдет, ему нужен ребенок и я его понимаю...

Все говорят о чувствах женщин, а мой муж вчера так плакал.....

Его отцу 85 лет и они ждут внука или внучку

ну вот поддалась на их моральную давку, и теперь тебя мучает чувство вины....

ребенок не игрушка же, отцу надо лялю поиграть перед смертью, а муж такой отчаянно ранимый, только вот твои чувства и эмоции никто не видит, вернее они думают у тебя их нет..... слабый пол!

 

Держись! семья это же быть вместе при любых моментах!

и не поддавайся на провокацию!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Еще раз спасибо за теплые слова и поддержку, это так важно! С в роддоме со вчерашнего дня, пока в дородовом. Вчера в приемном врач меня так посмотрел на кресле, что сильно все закровило, сказали, что такое может быть! Сделали УЗИ и КТГ, все хорошо, весим почти 3500, классика)). Ночью заснуть не удалось, оч хотелось кушать и малышка крутилась без остановки. С утра сделали клизму, на операцию сказали возьмут где то в 10.30, буду третьей)). Выдали стерильную ночнушку с розочками, велели надеть. Сейчас лежу, трясусь. Страшно!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...