Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик!я тут погоняла ночь, подумала..и решила, если завтра на узи покажет что все таки 1 дф и остальные мелкие, то скорее всего пункцию не буду делать, а уйду в протокол на сл месяц и увеличим дозу.а скажите, имею ли я право отказаться от пункции, и если я за протокол еще не платила, то я за приемы что то буду должна? или как это все происходит?

Ссылка на это сообщение

приветик!я тут погоняла ночь, подумала..и решила, если завтра на узи покажет что все таки 1 дф и остальные мелкие, то скорее всего пункцию не буду делать, а уйду в протокол на сл месяц и увеличим дозу.а скажите, имею ли я право отказаться от пункции, и если я за протокол еще не платила, то я за приемы что то буду должна? или как это все происходит?

1ДФ это тоже шанс, например в ЕЦ только один и бывает, почему не хочешь? вопрос в средствах?

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, вы меня извините, но мужу вместе с папой прямо по голове настучать хочется... Охренительная поддержка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

1ДФ это тоже шанс, например в ЕЦ только один и бывает, почему не хочешь? вопрос в средствах?

 

ну да, мы расчитывали хотя бы 10 получить. амг хороший, думали даже в крио останется.. а тут пипец один... или его взять и проиксить..короче я запуталась(((

 

у меня даже в ЕЦ было по 2 дф и еще мелкие.. а тут пипц(((

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, может все-таки стоит у врача посоветоваться, стоит ли пункцию делать с 1-им. Я бы наверное тоже засомневалась. Даже не знаю что и посоветовать. Я с таким не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение

ну да, мы расчитывали хотя бы 10 получить. амг хороший, думали даже в крио останется.. а тут пипец один... или его взять и проиксить..короче я запуталась(((

 

у меня даже в ЕЦ было по 2 дф и еще мелкие.. а тут пипц(((

и пропускать жалко, может заиксить его, а потом в крио, а в след цикли подсадку его и свежего, лучше да, с врачем решить вопрос

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мои поздравления прими тоже с рождением долгожданных деток!!! Мальчишки - это так здорово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, может все-таки стоит у врача посоветоваться, стоит ли пункцию делать с 1-им. Я бы наверное тоже засомневалась. Даже не знаю что и посоветовать. Я с таким не сталкивалась.

и пропускать жалко, может заиксить его, а потом в крио, а в след цикли подсадку его и свежего, лучше да, с врачем решить вопрос

 

врач говорит стоит!.... но врач это врач -ему плевать на все

заиксить это 160 тыщ.. за крио бабло и новый цикл 100...и лекарства около 80....или просто тут забить и новый за 90 сделать.. короче чего то я в панике какой то

Ссылка на это сообщение

врач говорит стоит!.... но врач это врач -ему плевать на все

заиксить это 160 тыщ.. за крио бабло и новый цикл 100...и лекарства около 80....или просто тут забить и новый за 90 сделать.. короче чего то я в панике какой то

офигеть у вас цены!! у нас ИКСИ 20-40 стоит...у тебя точно врач компетентный?! или он а в деньгах заинтересованна...

 

в любом случае решать только вам.... не знаю твоих диагнозов, МФ?

 

ИИ как вариант?!

Ссылка на это сообщение

Анелинка, спасибо дорогая! Обмазалась твоим чихом сильно-сильно, с ног до головы и втёрла в животик!

 

iriska-sh, Ирочка, мы с тобой и держим за вас с дочей кулачки крепко-крепко! Пусть всё пройдет легко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Инна жду чуда!, держись! Всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офигеть у вас цены!! у нас ИКСИ 20-40 стоит...у тебя точно врач компетентный?! или он а в деньгах заинтересованна...

 

в любом случае решать только вам.... не знаю твоих диагнозов, МФ?

 

ИИ как вариант?!

 

ну я про эко 100 и икси около 50..итого 150..а не только экси 150)))

к врачу я через знакомых.то есть я не с улицы. странно как то. мой лечащий врач его друг. хрень какая то

диагнозов нет. у меня фсг к лг перекос, и под вопросом труба. для эко поставили неясный генез.МФ нет.

ии не вариант.% слишком низкий. это как ЕЦ ..так же лажа(((

просто врач с какого то фига решил что у меня высокий риск гиперы, и назначил мягкую дозу, так как фолики и свои прекрасно росли, да еще я только после стимуляций клостом, а он пролонгированного действия.. короче думали что вырастет их куча но.... но он же видел на 3 дц что там маловато, мог бы добавить дозу что бы еще подросли.. вообщем не знаю я что делать.. ((

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//

Мой врач также была удивлена количеством клеток,полученных на стимуляции.несмотря на то,что у меня правый яичник резнцированный.получилось 5 полноценных клеток из семи фолликулов и при этом гиперстимуляции средней тяжести,амг у меня хороший.дозы стимуляции были мягкие,конечно,но это и слава богу))

Врач сказала что такое количество из-за того что я в предыдущем цикле болела с высокой температурой и лечилась антибиотиками,в протокол вступила еще сопливая,лекарства и болезнь повлияли на качество и количество клеток.

 

Вообще она от меня ждала клеток 15 точно.так сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska-sh, Ирочка, ууурррааа!!! Поздравляю вашу семью с таким долгожданным счастьем, с рождением вашей принцессы-доченьки!!! Здоровья вам с малышкой крепкого, мамочке скорейшего восстановления, побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,

Мой врач также была удивлена количеством клеток,полученных на стимуляции.несмотря на то,что у меня правый яичник резнцированный.получилось 5 полноценных клеток из семи фолликулов и при этом гиперстимуляции средней тяжести,амг у меня хороший.дозы стимуляции были мягкие,конечно,но это и слава богу))

Врач сказала что такое количество из-за того что я в предыдущем цикле болела с высокой температурой и лечилась антибиотиками,в протокол вступила еще сопливая,лекарства и болезнь повлияли на качество и количество клеток.

 

Вообще она от меня ждала клеток 15 точно.так сказала

просто в первые 3 дня он же видел что маловато получается. мог бы дозу увеличить но почему то не стал..а у меня не болезней, ничего не было.наоборот в предыдущий цикл фоликов было много, но ДФ был слева и уж 100% ничего не получилось бы.

так у тебя получилось с этими фоликулами чего? и какого они были размера?

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//

Моя врач тоже не стала, гиперстимуляции боялась,и не зря.

В итоге все оплодотворились сами- 2 очень хорошо и быстро-сразу,2-через неск часов и один плохо.к пятому дню осталось два отличника-бластика,их подсадили-прижились оба,но остался с нами один малышик-в животике)мучает мамку токсикозит))девка,наверное)

 

По размеру не помню уж,там 20-24мм,кажись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...