Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, Оксаночка, всей душой с тобой! Пусть закончатся все эти испытания, пусть придёт долгожданное и выстраданное счастье прижать родное дитя к сердцу!

 

Девчонок наших вторничков - с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, попыталась разобраться кто в какой стадии и поняла что запуталась(( Пока наша мама семейства Лера вся в работе и временно не ведет график-готова частично перенять эту "миссию". Правда на Лерину основательность я вряд ли способна))

Напишите мне пжта в личку все кто сейчас в активном ожидании( протокола, пункции, переноса, хгч, динамики, хгч), и я бы сделала коротенький график всех кто сейчас в протоколе, чтоб мы могли "сверяться""

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо Юлечка за чихи и за теплые слова поддержки. Я временно беру тайм-аут в планировании, чувствую, что немного переборщила с количеством и периодичностью протоколов за относительно короткий срок. А каждая неудача очень сильно подкашивает)))

Но я всегда верю и жду, что у всех нас обязательно будут на руках наши любимые детки!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, а тебя завтра только положат? Кесарить позже будут?

 

Да, и Вика, Катя, Юля, с недельками Вас девочки!!!

Спасибо Наташ!) Кесарить завтра точно не будут, положат или нет прямо завтра, тоже не знаю, но завтра точно узнаю когда все это произойдет наконец!) Уже очень хочется разрешиться!)

 

 

 

 

 

Девочки мои! я так за вас рада!! только хорошие новости!!!

Викуля а дату КС??

Леночка!! с БОГОМ! до самого конца!!!! до кругляша и малыша на руках...а

может и малышей!!!!!

Анют, ттт на вас!! растите !!!

Кать, дата не особо мне принципиальна! Муж хочет 9 мая, но я не уверена, что все подорвутся и выдут в праздники, хотя..., завтра поговорим!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, удачно тебе завтра сходить в роддом. Не волнуйся, у тебя всё по сроку будет.

Ксюнечка, спасибо большое!) Рада, что ты появилась, давно не видно тебя было!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, поздравляю с сердечком ! Какое счастье , дай Бог чтобы все и дальше было хорошо! У тебя очень вдохновляющий пример! Удачи вам с малышиком!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька солнце спасибо за чих! Вся обмазалась и заражаюсь!

 

vikki79,  Викуль и все девочки вторнички с недельками вас !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленок, вот поездка на Кипр-это очень правильное решение перед протоколом! Силы накопить, с мужем вдвоём побыть, настроиться.... Пусть Афродита зарядит тебя силами моря и любви на самый лёгкий и удачный, беременный протокол!

От всего сердца желаю тебе удачи, буду держать кулачки не разжимая и чихать не переставая! С Богом!

 

vikki79, Викуля, вот тебе и кольцо страховочное от укорачивания шейки) перестраховало однако! Вообще до 40 недель ведь срок без перехаживания, может ещё подождать, глядишь и процесс пойдёт?

Не говори мать!) про кольцо) То сначало пугали что ШМ короткая, теперь длинная, хрен поймешь! Да, время еще есть, даже до 41 недели я бы сказала, поэтому особо и не тороплюсь с КС, хотя уже хочется разродиться, сил нет! Как твои дела? На даче проживаешь?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  Ой Лен, давай, а я перенесу в свой, до 01.06. Уж дождитесь меня, щас я наработаюсь и бягом к вам!!!)) После работы еще к счастливой сакуре съездила, купила мойку воздуха SHARP 860 на 48 метров и съездила за дрелью кроватку дособрать, поела и труп... Верней сильно беременный труп!)))

 

Иннусь, очень расстроена, и ведь опять имплантация была похоже... Чтож такое, чем же еще мы должны пожертвовать ради счастья! Давай соберись с силами и в конце года тандемом - я за вторым, а ты сразу может за парочкой! Очень тебе этого желаю!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) что-то грузу весь день. 7дпп, грудь больше не болит, тест отриц. И весь день так и хочется поплакать от жалости к себе. Живот только тянет как при меськах...

 

*грущу

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, спасибо моя хорошая за добрые слова и за такой чих! Вся обмазалась с ног до головы и втёрла в животик! Мы с Оксаночкой верим! Всё будет хорошо! Вы растете?

 

lena1405, Ленусь, молодцы что отдохнули! Сменили обстановку, побыли вдвоём,красота! Поздравляю тебя моя хорошая с началом самого беременного протокола, пусть он закончится рождением самых любимых малышей/малыша! Ты заслужила это счастье!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, Викуль, у вас с дочей уже финишная прямая,пусть всё пройдет легко! Удачи огромной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!

Всем планюшечкам ааааааааапппппччччхххххххиииииии на самый беременный протокол!!!!!!

У нас уже пошла волна рождаемости!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что идет вторая артиллерия- памперсы с чихами )))!!!!!!!!!!

 

vikki79, викуличка, аж не верится что время пришло!!!! Только недавно общались за хгч , а уже рожать!!!!!!!!

Удачи тебе моя хорошая!!!!!!!!! Пусть все пройдет на легке!!!!!!!!

 

Сама уже не могу дождаться встречи со своим сладеньким)))) каждый вечер представляю на кого он похож)))))

Хожу на работу, хотя уже сейчас реально уже трудно! Уже максимально ощущается последний период беременности и понимаю теперь девчонок кто на финишной, почему хочется быстрее родить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, как дела?

Я как обычно, у меня все через о...пу. Если пунктировать со завтра, то хороших фолика только два, а если дождаться еще дней пять, то там еще восемь ровненьких. Решили дождаться. Непонятно что к этому сроку будет с эндометрием, если уже перезреет, то все что получится уйдет в крио, но доктор мне говорит, что в этот раз цикл совсем другой вышел. Обычно все прет бегом, а в этот раз на цитротиде даже Эндик держится на 10мм, оказалось цитротид держит меня лучше дифериллина. Вот теперь молюсь, чтобы эти два готовых не лопнули раньше времени, пусть лучше перезреют, но останутся не лопнувшими. Вот такие , Анечка, у меня дела. Завтра опять на УЗИ еду, может уже что то решится.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, ну вот все что пока прислали. Делаю в Лерином формате, чтобы она потом со своим объединила если захочет. Присоединяйтесь!

 

Протокол:

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август АМГ 3,2 (Пурегон 150)

- Лимпапуська II СВ - апрель

 

Пункция:

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- Лимпапуська ~ 10 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

- снежинка// - 26 апреля (1Э/6дн)?*

- Mireshka – 5 мая (2Э/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот все что пока прислали. Делаю в Лерином формате, чтобы она потом со своим объединила если захочет. Присоединяйтесь!

 

Протокол:

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август АМГ 3,2 (Пурегон 150)

- Лимпапуська II СВ - апрель

 

Пункция:

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- Лимпапуська ~ 10 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

- снежинка// - 26 апреля (1Э/6дн)?*

- Mireshka – 5 мая (2Э/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274

 

а меня к себе берете? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки кто у нас разбирается с гемостазом ? У меня сейчас в поддержке кораспин-антиагрегант, перед подсадкой сдавала гемостаз

Агрегация тромбоцитов АДФ 1 мкмоль- 35%( 55-90%)

АЧТВ -26 сек(27-36сек)

Протромбиновый индекс -96%(70-120%)

Тромбиновое время-12сек(8-14сек)

Фибриноген-2,0(2-4г/л)

Фибринолиз -8 мин(5-12)

РФМК-6,5(3,38 мг/100 мл)

Д димер-отриц

 

Врач тут сказал клексан начать после дай Бог положит хгч, а я думаю может мне начать уже колоть? Ведь у меня еще и мутации есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки кто у нас разбирается с гемостазом ? У меня сейчас в поддержке кораспин-антиагрегант, перед подсадкой сдавала гемостаз

Агрегация тромбоцитов АДФ 1 мкмоль- 35%( 55-90%)

АЧТВ -26 сек(27-36сек)

Протромбиновый индекс -96%(70-120%)

Тромбиновое время-12сек(8-14сек)

Фибриноген-2,0(2-4г/л)

Фибринолиз -8 мин(5-12)

РФМК-6,5(3,38 мг/100 мл)

Д димер-отриц

 

Врач тут сказал клексан начать после дай Бог положит хгч, а я думаю может мне начать уже колоть? Ведь у меня еще и мутации есть?

Рфмк высокий, я бы начала колоть, а Д димер просто не может быть отрицатеельным!!! Это число!!! Звони в лабу и узнавай

 

а меня к себе берете? :m0591:

Берем конечно!!! Напиши мне в личку все данные и я добавлю

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен гемостаз сдавала у себя, а тут в Турции сдала д димер жду результата. А кораспин пить при этом? Или только клексан? Я мазню не спровоцирую из-за пониженных агрегаций?

 

lena1405,  месяц назад д димер был 0,30 норма до 0,50. А если у меня д димер будет нормальным или пониженным клексан можно колоть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...