Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  я уже купила клексан 0,4 ,100 уколов((((( с собой чтобы забрать. У нас же проблемы с препаратами. Ну тогда дождусь д димера. Спасибо дорогая .

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, всей душой с тобой! Пусть закончатся все эти испытания, пусть придёт долгожданное и выстраданное счастье прижать родное дитя к сердцу!

 

Девчонок наших вторничков - с недельками!)

Светочка, спасибо тебе большое! Будем очень-очень стараться.

 

Девочки,

история моего очень хорошего друга из Красноярска: Много лет живут с женой, которая намного старше его (ему 40, ей 51). У неё ребёнок есть, а у него ещё нет. Он долго её упрашивал на общих деток. Прошли тоже много эко и уже даже на суррогатсво были готовы. Но вот решились на ещё одно ЭКО с донорскими клетками 50/50. При этом подсадили двух деток ей. И представляете, ждут двойню, вот летом рожать. Это ведь чудо!!!

 

Так что, всем планюшкам, огромнейшей удачи. Ведь наше заветное желание естественное, и оно обязательно исполнится. Я так хочу для всех!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо тебе! Обмазываюсь с ног до головы...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Loksana, вот это действительно чудо! Молодцы! Столько всего прошли,и такой результат вдвойне! Дай бог им и их деткам крепкого здоровья,мамочке легко доходить!

 

iriska-sh, Ирочка, восстанавливайся скорее! Ты большая умнечка! И пусть доченька уже быстрее будет с тобой,чтобы вы не расставались! Спасибо за памперс,он очень нужен! А как доченьку назвали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh, поздравляю еще раз с рождением доченьки!!!

Ир, после КС ставят какие-нибудь капельницы для сокращения матки? выделения будут такие же как при ЕР, или меньше...

Ссылка на это сообщение

Протокол:

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська II СВ - апрель

-//Нюта// I СВ - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,63

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

- Loksana IV СВ- июнь АМГ 0,8

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- Лимпапуська ~ 10 мая (_Я/_Э)

- //Нюта// ~ 10 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

- снежинка// - 26 апреля (1Э/6дн)?*

- Mireshka – 5 мая (2Э/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375

 

Пока буду обнавлять по мере того, как новые данные присылают, потом раз в день буду стараться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ 26,5 Совсем мал для 9 дня или есть еще шансы? у меня крио, может при нем чуть позже имплантация, хотя перенос был 2х пятидневочек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ 26,5 Совсем мал для 9 дня или есть еще шансы? у меня крио, может при нем чуть позже имплантация, хотя перенос был 2х пятидневочек.

мне кадется для 9 дпп он нормальный, еще вырастит до 14дпп раз в 10, не переживай и думай только о хорошем)) держу за тебя кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ 26,5 Совсем мал для 9 дня или есть еще шансы? у меня крио, может при нем чуть позже имплантация, хотя перенос был 2х пятидневочек.

У a-e-a на такой же день хгч был 8, а вчера сердечко услышали!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

А в поддержке был хгч?

нет, Леночка, не было. Все что есть, только мое. Пересдать не могу, так как это сегодняшний сдавала в 7 утра и бегом в аэропорт. А дома платных лаб нет, надо на прием, потом сдаваться и еще результат 3 дня ждать! Можно просто сойти с ума!

 

У a-e-a на такой же день хгч был 8, а вчера сердечко услышали!!

ой. спасибо! ты в меня прям такую надежду вселила!
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, вы всё правильно решили,молодцы! Держу кулачки за тебя крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А иммуноглобулины будете колоть или уже не надо? Я тоже считаю,что это правильно, если есть такая возможность, получить побольше качественных клеточек,а перенос можно и попозже сделать,в следующем или через цикл,когда организм в норму придет! Ну может и в этом получится перенести. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Раз ХГЧ не было шансов тьма! Куча хороших примеров! У меня в первом протоколе на 9дпп был 24, правда в итоге только до 200 дорос(( Но я тогда изучала этот вопрос и не у всех так печально как у меня.

Посоветуйся с врачем, я б хгч подколола, или может иммуноглобулины

Ссылка на это сообщение

нет, Леночка, не было. Все что есть, только мое. Пересдать не могу, так как это сегодняшний сдавала в 7 утра и бегом в аэропорт. А дома платных лаб нет, надо на прием, потом сдаваться и еще результат 3 дня ждать! Можно просто сойти с ума!

 

ой. спасибо! ты в меня прям такую надежду вселила!

твой хгч, дальше будет выше))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ 26,5 Совсем мал для 9 дня или есть еще шансы? у меня крио, может при нем чуть позже имплантация, хотя перенос был 2х пятидневочек.

 

Правильно девочки пишут,хгч еще вырастет! Мои кулачки на рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

А в поддержке был хгч?

я тоже верю, что ХГЧ вырастит. У меня на 9 ДПП был всего 6. Поздняя имплантация была.

Кулачки держу на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

И жду твои данные для таблички)) нам нужны положительные хгч!!!!

перенос 27.04 2х пятидневочек. Крио на блокаде, на 9 дпп ХГЧ 26.5.

Я вот тоже думала врачу позвонить и признаться, что все-таки рано сдала. А иммуноглобулины для чего?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а ты когда у нас рожать пойдешь?

 

перенос 27.04 2х пятидневочек. Крио на блокаде, на 9 дпп ХГЧ 26.5.

Я вот тоже думала врачу позвонить и признаться, что все-таки рано сдала. А иммуноглобулины для чего?

А протокол какой по счету?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а ты когда у нас рожать пойдешь?

 

 

А протокол какой по счету?

в сентябре был первый короткий на пурегоне, но ХГЧ 0.1, оставалось 2 снежиночки, которые 27.04 и перенесли.
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а ты когда у нас рожать пойдешь?

 

 

А протокол какой по счету?

вообще хотелось бы после праздников, а там как получится))) врачи говорят головка низко вот-вот....только я пока этого вот-вот не чувствую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вообще хотелось бы после праздников, а там как получится))) врачи говорят головка низко вот-вот....только я пока этого вот-вот не чувствую))

ждем парня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...