Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric

А мы с 10 и до захода. Конечно иногда раньше заканчиваем, но я вообще быстро устаю, а муж конь. При этом он меня на 5 лет старше. Но я же девочка) все наверное так и должно быть)

По разбитым кататься никакого удовольствия, особенно когда их к ночи прихватит... Но я чисто для техники езжу по замерзшей каке езжу

Костюм дракона супер)))

 

Сейчас второй цикл закончится и пойду ко врачу после 15.09. Я с норколутом, так что хотя бы длинну цикла можно прогнозировать. Надеюсь все будет в норме и сразу подсадят) сейчас хожу изучаю коляски с интересом)

Я тут изучала тему как кататься беременным) по унылой зеленой трассе)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звezдочка,  может до весны все само собой получится?) я хочу сказать, что когда не висит планирование интимная жизнь намного интереснее)

 

Paregoric,  я на лыжах, нам в этом плане проще. Но конечно без фанатизма. В том году ездили с парой кататься, там жена оказалась беременной, она каталась, но ее какой то подросток подбил. К счастью все обошлось, но вот эти неуправляемые снаряды это страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, эти доводы были именно по поводу ЭКО.Не заморозки, не редукции, а именно ЭКО.Мол Господь при рождении ребенка видит весь его путь, а ЭКО это не от Бога, туда вмешалась рука человека и что у таких детей не то что души нет, даже судьбы нет.Но я уверена,что наши детки будут самыми хорошими и самыми счастливыми,поскольку очень желанны и выстраданы!

Да это бред полный...даже на такой бред внимания не обращай! Тебе девочки ответили в темке уже и насчет души и судьбы-полный бред! Никого не слушай, люби и жди своих малышей. Наши детки -самые любимые, ты права, потому как выстраданные и очень долгожданные!

 

Sarit, Сарочка, я тебе свой хгч для успокоения подброшу. У меня на 14дпп 5-ти дневок хгч был 185, если расчитать его рост, то на 12 дпп 90,на 10 -45. Мне вообще сказали, если на 14 дпп больше 100-это очень хорошо. На гранатулю посмотри)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и прекрасного плодотворного дня!!!!! Мои кулачки всем кому они сегодня нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!)))

Лерочка,тебе удачного начала стимуляции,пусть врач увидит достаточного антральных фолликов для богатого урожая!)

Девчонки,прочитала вечернюю переписку,вы не только красавицы и умницы,а еще и спортсменки!!!)))Классно!!! Малышам повезет родится в здоровых спортивных любящих семьях!

Удачи нам всем сегодня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо, большое за ХГЧ и за чих обмазалась на удачу.

Paregoric, спасибо родная, верим в чудо.

Сегодня с утра сделала самый дешевый тест, он показал, слабую вторую полоску... Сдала утром ХГЧ, теперь жду после обеда будет результат.

 

SvMylana, спасибо, очень нужны...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  я уже тоже на стульчике перед кабинетом, буду вас тогда радовать, чтоб отвлечься!

 

Хочу этому садику родить детей

 

Из окна такой вид открывается!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

aleeenka, я уже тоже на стульчике перед кабинетом, буду вас тогда радовать, чтоб отвлечься!

 

Хочу этому садику родить детей

ооотличный садик ))) там точно не хватает минимум двоих карапузов )
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Я сегодня не сдавала. Ну не могу я, сил нет. Я так нанервничалась, что у меня какое то анабиозное состояние, и я просто не могу себя заставить встать. Вчера сестра нянчилась со мной допоздна, всю ночь я не спала, потому что на нервной почве видимо у меня все чешется, ну просто невозможно, как будто комары искусали, хотя у нас их нет вообще. Поэтому сейчас я просто лежу и не хочу никуда идти. Будь что будет. Я вообще думаю если сейчас все таки все сорвется взять тайм аут с ЭКО. Слишком много нервотрепок подряд. И вроде я стараюсь держать себя в руках, но уже силы на исходе и чувствую что все труднее и труднее. Надо как то успокоится, и на время прекратить эту гонку за счастьем. Попробовать поплыть по течению. Не знаю выход ли это. Пока в раздумьях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, с собой не взяла,вечером могу выложить, хотя это уже не важно, наверное.

Все девочки, пришел результат, ни сколько не поднялся.

Девочки кто ждет, только не думайте и не расстраивайтесь, что если у меня чудо не произошло, это ничего не значит, у вас все будет по другому... Кулачки не разжимаю за вас!

 

Sarit, как я тебя понимаю, но я верю у тебя очень не плохие шансы... Тебе еще рано сдаваться... Держись девочка...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, блиин, ну почему так. Что совсем ни капельки не поднялся. Держись, милая, не раскисай. Только хотела написать, что зажимаю кулачки, чтобы был хороший результат, а тут вот... Ну ничего, немножко отдохнешь и потом опять в бой. Пусть у тебя свершится это чудо очень очень скоро, вернее не пусть, а обязательно свершится .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...