Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем доброе утро.

 

Насчет цистита могу поспорить. У моей мамы был цистит в начале Б, в итоге родилась я (не мальчик).

 

Девчонки, подержите за меня кулачки, я завтра еду за 200 км. на УЗИ, будут слушать сердечко и смотреть малыша. Я так сильно волнуюсь, чтобы все хорошо было. Только вечером смогу результат рассказать.

 

Сделала тест он отрицательный ((((

А какой у тебя ДПП?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, мой врач говорит, что надо сдавать и только потом принимать поддержку. Я все лекарства с собой в лабу беру и сразу после взятия крови все выпиваю.

 

снежинка//, могу потом забыть, поэтому сразу напишу ;)

у моих многих знакомых, кто мальчиками забеременел, первыми признаками именно цистит был ))))

ну и тем более ты за животик с мальчиком подержалсь, так что ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ и АААПППЧЧХИИИИИ чтоб на 200% все получилось!!!

да я только за, мне все равно сынишка или дочурка))) спасибо ПЧИИИИИИИИИИ........

снежинка//, и я напишу... У меня признаки цистита уже неделю :) подержу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо за кулачки, слава Богу вроде прошло это неприятное ощущение))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Сделала тест он отрицательный ((((

Лол, ну ты бы еще до переноса сделала!!!!!!!!!

 

Mireshka, конечно отрицательный!2 ДПП ведь!!! Значит уже укол вышел!)

Дак у Лолы крио, укола то и не было

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сделала тест он отрицательный ((((

На 2 ДПП отрицательный тест-это нормально) Торопыжка ты) Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  я уже пойду сдам сегодня хоть и выпила все. Потом аж на 7 дпп получится сдам.

 

Paregoric,  да Леруль у меня крио не было прегнила(((

 

lena1405,  Ленуль исправь плиз , подсадка 4 мая была. Улыбнулась когда прочла до переноса бы сделала)))))

 

Sarit //,  рано , да? Блин вообще ничего не ощущаю просто((((

 

А бывает же, что на след день после переноса имлантация происходит ))))

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, спасибо дорогая,сегодня спрошу у врача. У Маттильды боли после внематочной. А мне два года назад на лапаре делали резекцию левого яичника,мне кажется таких болей не было,или я просто забыла уже...он зато всегда очень ноет перед месячными...А сейчас была апоплексия правого яичника. Короче пипец...Надо это просто пережить, время лечит...А у тебя в этом яичнике после резекции овуляция происходила потом своя? И сколько антральных фолликов в нем потом было? У меня в резецированном всего 3-4 фоллика,и овуля всегда в правом.

Ссылка на это сообщение

Протокол:

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська II СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,63

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

-anna_83 31 год III СВ - май АМГ 7

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

 

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/_Э)

- Лимпапуська ~ 10 мая (_Я/_Э)

- //Нюта// ~ 8 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая

- EVA1812 - 8 мая

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5

Ссылка на это сообщение

 

 

А бывает же, что на след день после переноса имлантация происходит ))))

Бывает, только вот для того, чтобы хгч начал вырабатываться (значимый для теста) все равно время нужно. Призрак на 4 ДПП - это и есть имплантация на следующий день после переноса

Ссылка на это сообщение

lena1405,  фуф успокоила))) спасибо дорогая)))

 

Котёнок Владивосток, Ань дуркую я со вчерашнего дня((( что у тебя вышли анализы?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль исправь плиз , подсадка 4 мая была. Улыбнулась когда прочла до переноса бы сделала)))))

Да ты что на 3ДПП хотела увидеть уже полосочки, нуты торопыга )))))

Ссылка на это сообщение

Тут я пью в 6 утра , у нас разница в два часа, а дома я пью в 8 утра.

Лолик, я тоже не заморачивалась и сдавала гормоны после подсадки не пропуская прием лекарств и не отодвигая их. Мне врач говорил, что не принципиально!

 

Всем доброе утро.

 

Насчет цистита могу поспорить. У моей мамы был цистит в начале Б, в итоге родилась я (не мальчик).

 

Девчонки, подержите за меня кулачки, я завтра еду за 200 км. на УЗИ, будут слушать сердечко и смотреть малыша. Я так сильно волнуюсь, чтобы все хорошо было. Только вечером смогу результат рассказать.

 

 

А какой у тебя ДПП?

Мальвиночка, все будет хорошо!) Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83:)))) я этот тест мин 20 в руках мусолила в надежде хоть призрака увидеть))))))

 

vikki79,  Викуль спасибо, я поэтому решила сдать уже на пофиг)))) а то до 7 дня ждать потом. А раз тебе и врач говорил ,что не принципиально вообще уже не буду тогда париться, бегу сдавать)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  я уже пойду сдам сегодня хоть и выпила все. Потом аж на 7 дпп получится сдам.

 

Paregoric,  да Леруль у меня крио не было прегнила(((

 

lena1405,  Ленуль исправь плиз , подсадка 4 мая была. Улыбнулась когда прочла до переноса бы сделала)))))

 

Sarit //,  рано , да? Блин вообще ничего не ощущаю просто((((

 

А бывает же, что на след день после переноса имлантация происходит ))))

Лолик, все у тебя хорошо! Все гонят конечно, но ты ооооочень гонишь! Анталья такой красивый город! Сходи на море, погуляй последний денек! Все обязательно будет беременно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а у меня он тянул вчера так, что думала месячные уже пришли, но нет, хгч 11 надеюсь дождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у тебя в этом яичнике после резекции овуляция происходила потом своя? И сколько антральных фолликов в нем потом было?

а не работал после резекции этот яичник.... ну видели антральные каждые раз штук 4-5, но толку-то... овуляция с тех пор, если и была, то только в левом.

 

Девчонки, подержите за меня кулачки, я завтра еду за 200 км. на УЗИ, будут слушать сердечко и смотреть малыша. Я так сильно волнуюсь, чтобы все хорошо было. Только вечером смогу результат рассказать.

понимаю тебя прекрасно, постарайся не переживать, все будет супер гуд!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, ну ты мать даешь)))) на 3 дпп тест)))) посмешила правда)))))) давай харош загоняться, сходи и правда погуляй, столько ведь всего прекрасного вокруг, тем более весна, а там где ты - вообще лето полным ходом!!! я б на твоем месте уже бы там все облазила в поисках новых положительных эмоций и впечатлений)) ходила бы и ляле все рассказывала, что вижу и как это прекрасно! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, :)))) я этот тест мин 20 в руках мусолила в надежде хоть призрака увидеть))))))

Я с криошками на 8 ДПП первый тест сделала, и то была полосочка бледненькая. А если ты сейчас сдашь ХГЧ, то значение будет очень маленькое, они же только через 1-2 дня после переноса начинают цепляться. Может хотя бы пару дней подождешь, а потом сдашь.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  приветик))) добавь меня тоже в списочек, пожалуйста. У меня седьмой день протокола. Стимуляция пурегоном 150, амг 3,65, 34 года, мф и трубы.

 

Всем девочкам желаю круглых пузиков!!! Настроение прекрасное !!! Это наверное гармоны действуют)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, я уже пойду сдам сегодня хоть и выпила все. Потом аж на 7 дпп получится сдам.

 

Paregoric, да Леруль у меня крио не было прегнила(((

 

lena1405, Ленуль исправь плиз , подсадка 4 мая была. Улыбнулась когда прочла до переноса бы сделала)))))

 

Sarit //, рано , да? Блин вообще ничего не ощущаю просто((((

 

А бывает же, что на след день после переноса имлантация происходит ))))

3ДПП-и у меня пустой был)) что уж ты....

и я теститалсь с 2ДПП....ой, дефки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  значит я не одна такая))))) у тебя на 4 дпп появилась полосочка?

 

vikki79,  я по жизни паникер)))) Сейчас сдала анализы , пойду погуляю теперь, я то и много ходить боюсь)))))) Викуль обчихай меня перед родами красиво и заразненько))))))

 

auv83 // Юлька,  Юль обчихай тоже меня)))) чтобы наверняка я заразилась от всех наших прекрасных беременяшек))))

 

Девоньки спасибо всем вам за поддержку, опять вправили мне мозги, не знаю на сколько хватит правда)))) но искренне вам спасибо)))

 

brusnichka //,  ты как дорогая?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, значит я не одна такая))))) у тебя на 4 дпп появилась полосочка?

 

vikki79, я по жизни паникер)))) Сейчас сдала анализы , пойду погуляю теперь, я то и много ходить боюсь)))))) Викуль обчихай меня перед родами красиво и заразненько))))))

 

auv83 // Юлька, Юль обчихай тоже меня)))) чтобы наверняка я заразилась от всех наших прекрасных беременяшек))))

 

Девоньки спасибо всем вам за поддержку, опять вправили мне мозги, не знаю на сколько хватит правда)))) но искренне вам спасибо)))

 

brusnichka //, ты как дорогая?

когда высох был призрак призрака)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...