Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vorobeyka,  долой красные дни, теперь только прекрасная пора девяти месяцев)))) а какой дпп? Видимо поздняя имплантация ?

 

Катенька174,  подожду я пару дней тогда, а то мои нервы не выдержат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vorobeyka, долой красные дни, теперь только прекрасная пора девяти месяцев)))) а какой дпп? Видимо поздняя имплантация ?

 

Катенька174, подожду я пару дней тогда, а то мои нервы не выдержат))))

отличное решение!. хот я я сама то зарекалась раньше 8ДПП не тестица)))

Апхчи тебе на имплантацию и закрепление!!!!!!!

 

 

Девчули, АПХЧИИИИИ ЗАРАЗНЮЧЕ НА ВСЕЕХ!!! :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  спасибо моя хорошая за чих ловлю и заражаюсь ))))))

Вот тоже думаю хватит ли мне терпения не теститься коль уж начала уже.

Блин лайки закончились(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  значит я не одна такая))))) у тебя на 4 дпп появилась полосочка?

 

vikki79,  я по жизни паникер)))) Сейчас сдала анализы , пойду погуляю теперь, я то и много ходить боюсь)))))) Викуль обчихай меня перед родами красиво и заразненько))))))

 

auv83 // Юлька,  Юль обчихай тоже меня)))) чтобы наверняка я заразилась от всех наших прекрасных беременяшек))))

 

Девоньки спасибо всем вам за поддержку, опять вправили мне мозги, не знаю на сколько хватит правда)))) но искренне вам спасибо)))

 

brusnichka //,  ты как дорогая?

Лола ааааппппппххххххччччччиииии на тебя заразное, девичье, безтоксикозное!) Пусть этот раз будет последним! У меня тест показал вечером на 5дпп после высыхания слабую полоску, до этого нет. Так что не гони!)
Ссылка на это сообщение

Сделала тест он отрицательный ((((

Лола, ну ты даёшь!!! Так ведь ну совсем рано ещё! Или ты сразу для динамики решила?

Ссылка на это сообщение

Лола ааааппппппххххххччччччиииии на тебя заразное, девичье, безтоксикозное!) Пусть этот раз будет последним! У меня тест показал вечером на 5дпп после высыхания слабую полоску, до этого нет. Так что не гони!)

Викуля как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

 

Викуля как самочувствие?

Ждемс!) Пока предвестников никаких! Может конечно сразу схватит, у всех же по разному. Вчера с Леной (хелен мама) в контакте как раз переписывались, что теперь из нас троих ( ты, я и она) не понятно кто первее родит!) У всех уже такой срок, что мама не горюй!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждемс!) Пока предвестников никаких! Может конечно сразу схватит, у всех же по разному. Вчера с Леной (хелен мама) в контакте как раз переписывались, что теперь из нас троих ( ты, я и она) не понятно кто первее родит!) У всех уже такой срок, что мама не горюй!)

я все равно настраиваюсь на после праздников не раньше)) сегодня на прием пойду-посмотрим что врач скажет...

у меня 2ой день затишье, до этого хоть живот переодически тянул, а сейчас даже сплю более менее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EVA1812,

Мои кулачки на завтра на подсадочку!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

//Нюта//

Пускай пункция пройдет удачно завтра :girl_dance: !

lena1405,

Спасибо за списочек ,очень облегчает жизнь!! :kiss2:

 

Mireshka,

Для теста оооочень рано!!!Все будет беременно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль обчихай тоже меня)))) чтобы наверняка я заразилась от всех наших прекрасных беременяшек))))

жирнюче-приставуче-прилипучий АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ мальчуковый, токсикозный, но от этого не менее радостный!)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, а у тебя на каком сроке начался и закончился токсикоз. Я просто сейчас с ума от него схожу. Не поем сильно тошнит и тянет на рвоту, а поем - словно камень в желудке. И почтоянно жутко хочу спать

Ссылка на это сообщение

EVA1812,

Мои кулачки на завтра на подсадочку!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

//Нюта//

Пускай пункция пройдет удачно завтра :girl_dance: !

lena1405,

Спасибо за списочек ,очень облегчает жизнь!! :kiss2:

 

Mireshka,

Для теста оооочень рано!!!Все будет беременно!!! :flower:

 

спасибо огроменное!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мальвина83, в 6 недель как начало тошнить по утрам, и стабильно регулярно каждое утро до 17 недели включительно обнималась с белым другом. Причем если старалась зажевать тошноту, помогало ненадолго, и пока не .... , чувствовала себя ужасно. Кому-то помогает, если например, не вставая с постели съесть сухарик или еще что-то, и тошнота проходит, а мне это не помогало и было только хуже.

 

а поем - словно камень в желудке.

у меня и щас так почти каждый день, это изжога пытается проступить, говорят, опять же кому-то помогает есть маленькими порциями и почаще, но мне и это не помогало ))) я щас после еды стабильно таблетку ренни жую и на ночь тоже, иногда вместо ренни молоко пью, но тогда в день не меньше литра молока выпиваю, потом кишки дует... в общем прелестей беременности очень много, если задуматься))))))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Добрый день, девочки!

Держу кулаки за все ваши результаты.

Сегодня никуда не еду, не иду. Отдыхаю дома. Завтра утром сдам все анализы, а потом в обед еще на ЭКГ схожу. Так что эти 4 дня отпуска полностью посвятились врачебным делам.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, хотела спросить про витамины, мне кальцемин с 20 недели назначили и сказали каждые 2 недели чередовать с магне б6, то есть до 22 нед пью кальцемин, потом до 24 нед пью магне, потом до 26 кальцемин и т.д. Кому-то назначали подобную схему? переживаю, что ляльке не хватит кальция в те недели, когда не пью кальцемин, и он начнет из моих зубов его брать((( у меня с зубами проблем никогда не было, ни одной пломбы тьфу тьфу тьфу, вот и сейчас очень не хочется приобретать их....

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka,  долой красные дни, теперь только прекрасная пора девяти месяцев)))) а какой дпп? Видимо поздняя имплантация ?

 

Катенька174,  подожду я пару дней тогда, а то мои нервы не выдержат))))

сегодня 9 дпп молюсь и жду. Долой красные дни, только трехзначный хгч. Уже второй день подряд на балкон садится черный воррн и каркает, аж жуть. А вблизи птица пугающая)) не знаю к чему его кар-кар, но надеюсь к хорошему)) у нас у всех все должно получится, а по другому и быть не может)))

 

Кстати, девоньки, у меня почему-то иногда проявляются признаки цистита. Режет иногда. Наверное, из-за гормонов... Ьак хочется хоть в чем-то увидеть хоть намек на беременность))

 

Добрый день! У меня из 5 оплод. 4 !!!!!! Подсадка завтра в 13.00

дай бог, чтоб все прошло как надо)) это самые прекрасные минуты, когда лежишь на кресле, и на узи видишь подсаженных свое крошек)) я желаю, чтоб они там и остались на все 9 месяцев!

 

 

отличное решение!. хот я я сама то зарекалась раньше 8ДПП не тестица)))

Апхчи тебе на имплантацию и закрепление!!!!!!!

 

 

Девчули, АПХЧИИИИИ ЗАРАЗНЮЧЕ НА ВСЕЕХ!!! :tectik:

Надеюсь, это чих и мне тоже))) спасииибо)) ловлю, держу, не отпускаю))

Ссылка на это сообщение

Добрый день! У меня из 5 оплод. 4 !!!!!! Подсадка завтра в 13.00

Поздравляю, значит 2 еще на КРИО пойдут. Держим кулачки на подсадочку @@@@@@@. Пусть малявки покрепче цепляются за мамку.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Приветики всем!)

Юль, мне вообще ничего не назначают, кроме того, чего мне по крови не хватает(фолацин и омега 3). А кальций Д3 никомед мне сейчас назначили потому что у меня ночами через раз бедренные кости стали огнем гореть. Но назначили только строго на 2 недели, а то у мелкого раньше времени окостенение может быть.

 

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka, А тесты еще не пробовала мочить, или кровь сдать на ХГЧ?

 

a-e-a, Как у тебя сейчас состояние, что-то чувствуешь, токс? У нас же стобой срок абсолютно совпадает.

Ссылка на это сообщение

Изжоги нет практически, связка левая снизу болит сегодня, давно не болела, прямо тянет и стреляет; в машине тошнит частенько не за рулем, сплю только плохо ночью, встаю каждые 2 часа пью и писаю)) в моче 2 нед назад белка немного появилось, завтра пересдавать

 

auv83 // Юлька

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, хотела спросить про витамины, мне кальцемин с 20 недели назначили и сказали каждые 2 недели чередовать с магне б6, то есть до 22 нед пью кальцемин, потом до 24 нед пью магне, потом до 26 кальцемин и т.д. Кому-то назначали подобную схему? переживаю, что ляльке не хватит кальция в те недели, когда не пью кальцемин, и он начнет из моих зубов его брать((( у меня с зубами проблем никогда не было, ни одной пломбы тьфу тьфу тьфу, вот и сейчас очень не хочется приобретать их....

Юль, не рекомендуют кальцием особо увлекаться в период Б, все в меру. Творог с сыром жуй почаще из натурального, а витаминок тебе хватит, без перерыва нельзя!
Ссылка на это сообщение

Юль, мне вообще ничего не назначают, кроме того, чего мне по крови не хватает(фолацин и омега 3). А кальций Д3 никомед мне сейчас назначили потому что у меня ночами через раз бедренные кости стали огнем гореть. Но назначили только строго на 2 недели, а то у мелкого раньше времени окостенение может быть.

мне фолиевую отменили в 20 недели, якобы сейчас она без толку. а кальций д3 никомед это тот же кальцемин по сути, ну значит правильно, что на 2 недели назначили, а то я запереживала, моим ровесницам по сроку не говорили про перерывы, они и пьют с 20 недели постоянно... тазовые кости, а также крестец и промежность у меня болят не прекращая с 6 недели (ну промежность только с 15 недели), и сейчас от приема кальция лучше не стало.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...