Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки,прием сегодня у меня был вечером, и врач с сегодняшнего дня назначила пить дюфастон по 1 т. 2 раза в день. При чем сейчас же уже вечер, она сказала, что сегодня вечером можно 2 т. сразу выпить, а с завтрашнего дня по 1 т. утром и вечером. Как думаете, пить две таблетки сразу или уже одну сегодня выпить?

 

//helen-mama//, спасибо огромное! Вся обмазалась с ног до головы и втёрла в животик!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,прием сегодня у меня был вечером, и врач с сегодняшнего дня назначила пить дюфастон по 1 т. 2 раза в день. При чем сейчас же уже вечер, она сказала, что сегодня вечером можно 2 т. сразу выпить, а с завтрашнего дня по 1 т. утром и вечером. Как думаете, пить две таблетки сразу или уже одну сегодня выпить?

 

//helen-mama//, спасибо огромное! Вся обмазалась с ног до головы и втёрла в животик!

Я бы одну выпила

Мне кажется мужу мазки и бакпосев нужно сдать, а потом уж решать долго ли лечить, думаю не очень долго

а если для ЭКО и возбудитель не найдут, то вообще не страшно, сперму промывают

Ссылка на это сообщение

a-e-a, судя по симптомам не сказать, что у тебя нет токсикоза совсем, пока очень легкая форма. И кстати на самом деле часто и по чуть-чуть есть очень хорошо помогает.

 

_я_счастливая_, я тоже не могу сладкое есть. Раньше я обожала заварное пироженое и шоколадные конфеты, а тпереь, когда после них такая сильная тяжесть в животе, что-то уже и не тянет. И мне кстати сегодня так свежих огурчиков захотелось мммммм.

Ссылка на это сообщение

меня вообще странным образом отвернуло от сладкого, хотя я большая сладкоежка! сейчас тащусь от свежих овощей и чего нибудь вредненького(бутеры с колбаской и всякое такое). В первую Б такого не было, по крайней мере сладкое я хомячила точно))))

ну значит к мальчику ;) Бутеры с колбаской я и щас каждое утро ем на завтрак вместе с салатом из огурцов-помидоров, к кашам так и не смогла привыкнуть, не лезут они в меня, и все тут.

 

Котёнок Владивосток, смотря от чего лейкоциты, моего лечили-лечили, в итоге таблетками за 20 руб вылечили)) хотя лейкоциты постоянно присутствовали, ну главное причину найти, от чего воспаление. но еще бывает так, что это просто реакция организма на общее состояние, может он болел недавно или в момент сдачи ОРЗ, вот и лейкоциты тебе. Так что не сильно парься.

Ссылка на это сообщение

Как думаете, пить две таблетки сразу или уже одну сегодня выпить?

я бы тоже одну выпила, и кстати так часто делала. просто за цикл на одну таблетку меньше получалось.
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  спасибочки с удовольствием ловлю и заражаюсь )))

Ой как классно, столькл заразных чихов беремененных собрала))))

Ссылка на это сообщение

заварное пироженое

эх зачем ты написала про них........ теперь буду хотеть, пока не куплю и не съем, а у нас в городе их фиг найдешь, а это значит, что придется самой печь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне хочется всего: и мяса, и сладкого, и острого. Просто сдерживаюсь.

Я думаю, что ушедшие 11 кг мне помогают сейчас. С лишним весом я никак не могла удержать ттг ниже 2. Намучилась с подбором дозы. А сейчас получилось ттг сдерживать.

Я январь-март без фанатизма, но делала физ.упражнения и много ходила пешком.

А с подсадки 31 марта ни-ни. Очень мне не хватало нагрузки. Сейчас взяла в жк список упражнений для разных триместров и начала снова потихонечку заниматься. Рада до щенячьего восторга, т.к. очень неприятно было дряблеть заново. Тут и пупс расспрашивает, занимаюсь ли я, а то животик все равно остался еще. А он не еще, а уже )))) У меня же из-за аденомиоза матка и так была большущая, я сразу стала чувствовать, что она прямо под кожей, отсюда и животик.

Ссылка на это сообщение

lena1405, auv83//Юлька, спасибо девочки. Вот как раз врач моя и сказала, что на приеме андролог сразу возьмет мазки и посев. Я же ушла из Перинатального центра, сейчас наблюдаюсь опять в платной клинике,врач на мой взгляд грамотная,занимается именно пациентами с бесплодием. Пока делаем фолликулометрию, дообследуемся немножко, пью дюфастон с 14-25 дц, муж пролечится у андролога. В июле проверим еще раз трубы у них в центре уже нормально, и будем решать что делать дальше. Она говорит,что возможно был спазм в трубе из-за сильных болей,поэтому на лапару она меня пока не отправляет. По узи всё ок,ттт. АМГ 1,5. Она говорит,что шансы есть на еб, дальше посмотрим...

 

Дюфастон я решила тоже выпить сегодня 1 таб. Спасибо мои хорошие.

Ссылка на это сообщение

А у меня еще нед 6 недель, а через раз по утрам тошнит и голова едет. Молока хочется,но от него еще больше тошнит. Внезапно оказалось, что тошноту хорошо квас снимает))) И без мяса совсем жить не могу. Я и до этого любитель была, а сейчас вообще депрессия накрывает, если ничего мясного дома нет.

И сплююююю почти сутками)))) Муж уже косо смотрит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я все-таки желаю тебе заБ самостоятельно))) но и тянуть бы с попытками ЭКО не советую, и к июлю, если не получится самим, уже решить вопрос начала протокола. ну согласись, чего ждать, вы и так давно планируете, с годами здоровья не прибавляется. "шансы на ЕБ" это конечно все супер и замечательно, но это тоже можно ждать бесконечно. я за здравое восприятие ситуации.

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, я полностью согласна с тобой! Видишь,после апоплексии сразу в протокол меня никто не возьмет, плюс и мужа надо подлечить. А летом конечно уже будем радикально решать вопрос, врач тоже так говорит. Здоровья, к сожалению, вообще не прибавляется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мне тоже врач назначала кальций Д3 на пару недель. у меня как раз от стимуляции оставались таблетки, их и допила, но после них меня так на мел начало тянуть, что я просто как маньяк. хоть стены грызи.

А у стоматолога была, тоже с зубами проблем не было никогда, тьфу-тьфу-тьфу, так она сказала, что реб уже все что хотел забрал из зубьев :( мол дырочки и надо заделывать, но чота я не готова к этому сейчас морально.

 

тоже тошнила недель до 17, но не в прямом смысле, а мутило. Мне помогали мятные конфетки и жвачка.

 

А вот сейчас, если не поем, спать вообще не могу. Просто становится плохо, при этом чувства голода нет. И вот эти походы к холодильнику среди ночи... выматывают почище пописов каждые 2 часа :D Но набрала я пока 8, от того что меня после каждой еды раздувает как шарик.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, у меня чулки после лапары остались

такие белые синтетические. ты про такие говоришь?

Да, Анют. Про такие. Видимо тоже куплю.

А долго в них ходить надо после родов? И они нужны только если КС, или при ЕР тоже? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли анализы д димер -0,5 , что делать? Начать клексан? Ничего не будет? Густая да кровь? Паника

Эстрадиол -1170,9

Прогик-9,62

Гомоцистеин -5,35

Девочки все в порядке ? 3 дпп. Я что -то трясусь прям

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, мне кажется только после КС, они же для исключения тромбоза.

После лапары я в них ходила дней 5. Хорошо зима была и в них было тепло, а так они неприятносинтетические

Если вдруг нужно будет что-то тебе медсестра может эластичным бинтом замотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли анализы д димер -0,5 , что делать? Начать клексан? Ничего не будет? Густая да кровь? Паника

Эстрадиол -1170,9

Прогик-9,62

Гомоцистеин -5,35

Девочки все в порядке ? 3 дпп. Я что -то трясусь прям

Я считаю, что не надо тебе клексан. Так можно и кровотечение вызвать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня гинеколог попросила перед мазками пить праджисан, а не вставлять.

Так я сегодня пьяненькая какая-то)))) Но с побочками от утрожестана не сравнить, там я просто "уезжала", прямо измененное сознание было: в ушах звон, соображения вообще ноль, будто выпадала из реальности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуль, а я пью только кораспин 100 , одну табл в день. И купила 100 штук уколов клексана. Что делать то? А по остальным анализам что думаешь?

 

Mireshka, прог в каких единицах?

блин не указана

 

Девочки ,что делать? Чет я паникую(((

 

Все плохо ,да?

 

Мне кинули анализы в персональный кабинет, они никогда не указывают нормы((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...