Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А у меня по резалтам расширенной гемостазиограммы опять кровь не айс. И назначили опять Вессел Дуэ Ф и плюс пневмокомпрессию 5 сеансов.

Надеюсь, поможет. Контроль через 2,5 нед.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  да сдам обязательно , но только уже в понедельник и дома. Могут быть разные результаты. У меня есть в поддержке масляной прогик турецкий называется пролютон депот. Я его уколола про программе крио 1 мая, второй укол сказали колоть при дай Бог полож хгч, а потом 1 раз в неделю до 4 нед Б.

Ттг сдала тоже-1,26

 

a-e-a,  очень хочется надеяться , что ты не путаешь и так оно и есть, что у меня имплантация ))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, как твои дела? Всё хорошо? Стимуляцию начали?

 

Лимпапуська, ну что узи показало? Всё нормально с этими фолликами?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, оооо)))в нашем полку прибыло,хехехе)))

Бесючий токсикоз

Да, да прибыло )))))))

Только я до сих пор сердечко малышки не слышала. Завтра надеюсь услышать.

 

Девчонки, извиняюсь про разговоры про еду, но я помню, что мне примерно в 6 недель так захотелось крабовый салат с солеными помидорами. Это был первый закидон. А сегодня огурцов с солью налопалась с удовольствием, правда потом тяжко было.

Ссылка на это сообщение

А у меня по резалтам расширенной гемостазиограммы опять кровь не айс. И назначили опять Вессел Дуэ Ф и плюс пневмокомпрессию 5 сеансов.

Надеюсь, поможет. Контроль через 2,5 нед.

 

Я тоже пила вессел дуэ ф по 1 т. 2 раза в день,после апоплексии перестала,сильно тромбоциты упали. А ты долго пила? И как переносила? У меня от него голова какая-то затуманенная была и тошнило...Еще пол пачки лежит...Пойду к гематологу, буду на плазмоферез проситься,не хочу больше этот вессел дуэ ф пить...

Ссылка на это сообщение

lena1405,  нет у меня хорошего гематолога к сожалению (((( последний раз у кого была, она мне сказала тоже при подтверждени Б колоть начинать, мол как тебе врач назначил , мне показалось , что она побоялась сама давать назначения . Вообще дома у нас беда с врачами ((((

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, У меня муж уже неоднократно оттаскивает от "лапши быстрого приготовления" :Crazy: Незачем, -говорит,- травиться. А мне хочется)))) Но держусь

А поспать я итак любительница была (благо работа позволяет :D ), а теперь вообще сплю практически в режиме "нон-стоп" :Crazy:

 

Ох, ну и разговоры сегодня. Благо меня к вечеру опять мутить начало, а то бы совершила набег на холодильник и карман мужа))))

 

солеными помидорами

Ну вот... а это я теперь точно хочу. И дома, как назло, одни огурцы
Ссылка на это сообщение

А у меня уже пузо от еды выросло и от лежания на больничном)) и все гадство не тошнит, может поменьше бы ела:-)

Сегодня ехала в больничку на автобусе, глаза закрывались, привыкла в обед сон час себе устраивать)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я весь первый триместр оливье ела, хотя в обычной жизни салаты с майонезом не ем)

Во втором сладкое хомячила)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки, скажите как вы размещаете линеечку на главном профиле, у меня ничего не получается. Выглядит, как обычная ссылка, а не картинкой.

 

Уже получилось ))))

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола, у тебя большая поддержка. Два крайнона это же 1200 утрожестана. Куда больше то? Да и д-димер повышается при беременности. Если даже он будет немного выше нормы, ничего страшного. Мне назначали разжижать, т.к. у меня он превышал в восемь раз. И фибриноген и РФМК превышали в разы норму. Не ставь клексан. Кровотечение тебе не к чему, смоет малыша

 

lena1405,  у меня мутация Паи, гетерозигота Лейден фактор 5, ну и в фолатном , за фолатный я не парюсь даже)))

У меня у знакомой Лейден. У нас здесь нет гематологов и она, как только забеременнела, ушла без содержания с работы и живет сейчас в Екатеринбурге. Надо постоянно контролировать гемостаз. У неё кровь начала густеть на 19 неделе. Тебе без гематолога никак к сожалению

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ты следи за ТТГ, у меня до протокола был тоже 1 с чем-то, а после имплантации скаканул до 6,5! И сразу на эутирокс

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  а прогик повысится ? Я переживаю , что он низкий ((((хотя прочла , что маточный прогик в венозной крови не выявляется , пытаюсь себя этим успокоить. Спасибо Натуль, я не стала пока колоть клексан. Завтра пойду сдам еще раз д димер, дома а то уже не смогу . Гематологи у нас есть, но совсем не компетентные (((

 

Vikulya//,  дай Бог чтобы и у меня была имплантация и все получилось! А я уже давно сижу на эутироксе но на 12,5 дозе и его мониторю , неделю назад кстати он был 3, а сегодня 1,96. Но опять же сдавала у себя дома, у нас и анализы не достоверные((((

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Мне он прошлый раз на 2 нед назначил и в этот раз также. Сначала тошнит немного, но не сильно совсем. Голова вроде болела тогда тоже первые дни, сейчас не знаю, только начала. Я готова хоть пить, хоть глотать, хоть что угодно, лишь мелкому хорошо было бы! Потому что говорят, что если преэклампсия была уже, то след раз она раньше начинается. Поэтому я и пью, и бегаю без конца только к тем врачам, которым верю, платно, конечно, хотя это нелегко

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Вот мои результаты на 9 дпп

Фибриноген 3,25 (норма 1,8-4,0)

Ддимер 2,72 (норма <=0.5)

ОФТ 13,2 (норма до10,0)

Прогестерон 15,7 мг/мл (норма 12,5-32,7)

Эстрадиол 1861 пмоль/л (норма 800-16000)

ХГЧ 32,5

Это на уколах фрагмин в дозе 5000 ме

 

Видишь во сколько раз д-димер выше. Но т.к. фибриноген и ОФТ упали, дозу мне не увеличили

 

Гематолог мне говорил, что если один из показателей завышен это ещё ни о чем не говорит. Судить надо по трем вместе. Хочешь, я узнаю какие анализы та девочка сдавала?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  спасибо Натуль, а фрагмин ты начала колоть до подсадки вообще? Получается высокий д димер не мешает имплантации? Просто я еще зациклилась на мутациях своих, хотя врач мой в курсе же, что они есть и при этом всё равно сказал клексан только после подтверждения Б. Слушай, если допустим у меня прогик тоже в мг/мл, то он нормалтный считается у меня для 3 дпп 9,62? Или это всё равно низкий?

Да, узнай пожалуйста . Спасибо моя хорошая.

 

NataКрикДуши,  все почитала , что со дня переноса начала колоть фрагмин.

У меня сейчас теперь переживания из-за прогика)))

 

_я_счастливая_,  в общем надеюсь у меня прогик тоже начнет расти. А ты сдавала только на 10 дпп гормоны? До 10 дня нет?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, согласна, всё можно потерпеть ради деток. Просто мой гематолог говорит, а я ему доверяю на 1000%, что если кровь сильно разжижется и усилятся побочные эффекты, а у меня сильно упали тромбоциты и месячные были настолько сильными после вессела дуэ ф, что я сознание теряла, то он сказал бросать пить сразу этот препарат. И поэтому в моем случае, но опять же когда тромбоциты повысятся, только плазмоферез и иммуноглобулины. Больше мне ничего нельзя...

 

Paregoric, SvMylana, Leila. .., Маленька, девочки с недельками вас дорогие мои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Протокол:

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал

-Budumamuley I СВ 34 года -май (пурегон) АМГ 3,65

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-anna_83 31 год III СВ - май АМГ 7

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

 

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- Лимпапуська - 11 мая (_Я/_Э)

- //Нюта// ~ 8 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

-Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая

- EVA1812 - 8 мая

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5

Ссылка на это сообщение

Светулька!!!! С 30-ю недельками!!!! О как оно Послеморское счастье!!!!

Лейла и Маленька также с недельками!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котенок, на УЗИ съездила. Пока вроде все не плохо, на последние два дня сказала колоть 75менопура, все что ждали, что подрастет, все по 13-14мм, вот теперь думаю, успеют ли на такой дозе до 11-го дорасти? Ну раз врач говорит что так, значит так и есть.

А что касается плазмафереза, процедура хорошая, только имей ввиду, что вены должны быть хорошие и все. Сама вспомни как я очковала, а ничего, пережила и все наладилось, реально помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...