Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, спасибо, солнышко. За тебя тоже кулачки держу. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Верю, что чудеса бывают, не смотря ни на что.

Сарочка, и ты верь, пожалуйста.

 

※пупсик78※, жаль, что я с такими новостями. Теперь бы только до конца рабочего дня доработать и не раскиснуть.

 

И все равно я еще стану мамой, неприменно!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,Пусть эта мысль даст мне сил, доработать до конца дня. А дома можно будет уже расслабиться, и не сдерживать себя...

Ссылка на это сообщение

 

А что это за видео такое? Можете рассказать?

 

это я была на скрининге и мне записали малышей моих на видео, на нем один так активно двигается, то ножку потрогает, то руками машет, то за голову положет ручки)) а второй спал, вконце проснулся))) меня это втдео теперь любимое смотрю каждый день

 

※пупсик78※,Пусть эта мысль даст мне сил, доработать до конца дня. А дома можно будет уже расслабиться, и не сдерживать себя...

даже не сомневайся, что все будет хорошо, будешь скоро мамой, а пррн эти неудачи даже и не спомнишь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, спасибо, Леночка. По другому просто не может быть. И у тебя все будет хорошо, ты главное не руби с плеча. От всей души желаю, чтобы все у тебя с мужем наладилось. Может поможет набраться сил, почитай книгу Бена Элтона "Все возможно, детка" Я ее сейчас читаю, там много того как большинство мужчин к этому относятся. Я мы порой все не правильно понимаем. И юмора там много.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю с началом стимуляции. Пусть теперь твои малышки растут. По 4-5 в каждом Я - это уже отличное начало. Когда следующее УЗИ назначили?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки!

 

Sarit,  Сарочка, рано сдаваться! Аааапппччххииии на тебя! Не сдавайся в любом случае и при любом исходе, ведь это не принесет никакие плоды! Держу @@@@@@@@@ на завтра!

 

aleeenka,  Аааапппччхииии заразным и @@@@@@@ на хороший результат!

 

Paregoric,  ура, Лерочка, поздравляю, ну понеслась, как говорится;) Ааааппччхххии на тебя и @@@@@ впридачу!

Ссылка на это сообщение

Звezдочка

В четверг 28.08

Конечно, буду верить и надеяться до последнего, ведь примеры есть и их много. У одной девочки пятидневки на 11 дпп давали хгч 19,4; на 14 дпп 74,3. К 30 дпп было 1 ПЯ, СБ +

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  держись, неудачи нас только закаляют и заставляют сжав зубы еще упрямее идти к цели! Я после первой неудачи пару дней думала что больше не смогу , пройти через такой нервный срыв еще раз это выше моих сил...но спустя короткое время пришло ясное понимание что буду бороться до победного!

 

auv83, мы упрямые,мы все равно верим,надеемся и ждем.Мои кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Paregoric, начало прекрасное, в добрый беременный путь, солнышко наше!!!!)))))надеюсь витаминки и море хорошо поработали над качеством;)

 

Девчулечки мои,мне тоже с утра пришли мои гормошки, все спокойно,и врач подтвердила мне начало КРИО в ЕЦ!!! Это будет моя третья попытка стать мамочкой , и первое крио. Перед этим было два свежих с имплантацией ,но развитие не пошло(

Стараюсь сохранить спокойствие,но чувствую волнение начинает накрывать,надеюсь справлюсь с нервами , с вашей помощью,мои хорошие!

Перенос намечен на воскресенье,31 августа,а сегодня вечером колю хорагон 5000.

Пожелайте мне удачи пожалуйста, очень верю в наши волшебные кулачки и в наш беременный дневничок!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Девчонки всем силы духа, веры, терпения, любви и только вперед !!!

Читаю сегодняшние сообщения и так хочется , что б у нас все было хорошо!!!!

Сарочка , ты не имеешь права расскисать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пускай на самотек, пойди и сдай хчг . Любой результат, это результат. Дай бог положительный, то каждая минутка важна для дальнейшего поддержания , если результат другой, то тоже надо по факту принимать решения . Жизнь все равно идет !!! Мы здесь все и собрались, что б поддерживать друг друга и если надо то и пендля дать;)

 

SvMylana, удачи тебе непременной!!!! Кулачки мои @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, назначили мне стимуляцию Гонал 300+ Менопур 75 и продолжаю Декапептил 0,1. В каждом Я по 4-5 фоликов, начало положено, теперь боремся за качество!

Нус...поехали......Поздравляю тебя с началом твоего победного стимулированного и качественного протокола....Он сто пудов будет победным и счастливым !!!!

ТТТ на тебя !!!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Желаю тебе удачи и мои кулачки на удачное крио...Пусть будет победным...пусть будет счастливым !!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И Тьфу,тьфу,тьфу на тебя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, может все-таки пошла б и сдала?а вдруг как раз сейчас сдав хчг , надо будет еще что то добавить для поддержки? Есть время действовать - это сейчас!

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...