Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчонночки мои, спасибо огромное за поддержку и готовность помочь. Сижу плачу, очень радостно, что вы у меня есть. Но слава богу мы уже нашли нужную сумму, но я вам очень очень благодарна за готовность помочь. Mireshka, vikki79, NataКрикДуши, auv83 // Юлька, lena1405, brusnichka //, целую вас и крепко крепко обнимаю. :embrace:auv83 // Юлька, большое спасибо за твой волшебный чудесный персональный чих. Забираю :m0591:

 

Дурацкий телефон. Так трудно набирать текст.

Ты не отказывайся, вам же еще кредит отдавать! А нам каждому по чуть чуть не сложно. У тебя еще много трат впереди на малыша!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ты не отказывайся, вам же еще кредит отдавать! А нам каждому по чуть чуть не сложно. У тебя еще много трат впереди на малыша!

Поддерживаю! С каждым такое произойти может, не отказывайся, Ален, от помощи, прими нашу поддержку. Может быть, напишешь номер карточки прямо здесь, чтоб много раз в лички его не скидывать? Поверь, ничего в этом неловкого нет, зато представь насколько мир наш добрее и светлее станет от тепла и участия. И весь негатив от этой грустной истории исчезнет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо Леночка. Но у меня сейчас и карты нет и пока я документы не сделаю я карточки не востановлю. И ничего не сниму с них. Я уже продумываю варианты, как я буду отдавать и кредит и занятые деньги. Да будет не легко. Но оно того стоит. Но если уж совсем прижмёт, я буду иметь ввиду, что вы у меня есть. Я уже сделала временное удостоверение личности, по нему я смогу купить билет, чтобы вернуться домой.

Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо Леночка. Но у меня сейчас и карты нет и пока я документы не сделаю я карточки не востановлю. И ничего не сниму с них. Я уже продумываю варианты, как я буду отдавать и кредит и занятые деньги. Да будет не легко. Но оно того стоит. Но если уж совсем прижмёт, я буду иметь ввиду, что вы у меня есть. Я уже сделала временное удостоверение личности, по нему я смогу купить билет, чтобы вернуться домой.

Ален, имей ввиду и не стесняйся пжта! Варианты есть всегда. Карточка мужа например

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вы бы знали через какие бюрократические маразмы мне пришлось пройти, чтобы сделать хоть временное удостоверение личности. В полиции спрашиваю, как мне быть с документами, я ведь не смогу вернуться домой. Дали мне там какой-то талон об утере . Человек пять спросила, пока выяснила что в полиции сейчас временное не выдают, нужно обращаться в цон это у нас центр обслуживания населения. Но где он находится ни кто мне не дал ответа. Посоветовали обратиться в какую-то "Панику" . дошла я до этой Паники. Там говорят, вам нужна будет справка со стола находок, что документы ваши не находили. Она стоит почти 500 р. Я говорю, у меня все украли, у меня нет денег. Мне говорят. Ну тогда ладно, в соседнем здании миграционная полиция, там есть стол находок, там справку выдадут бесплатно. Писец. Ещё и по этим цонам меня погоняли. Там тоже маразма хватает. Но я настойчивая. Сегодня я уже с документом.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы бы знали через какие бюрократические маразмы мне пришлось пройти, чтобы сделать хоть временное удостоверение личности. В полиции спрашиваю, как мне быть с документами, я ведь не смогу вернуться домой. Дали мне там какой-то талон об утере . человек пять спросила, пока выяснила что в полиции сейчас временное не выдают, нужно обращаться в фон это у нас центр обслуживания населения. Но где он находится ни кто мне не дал ответа. Посоветовали обратиться в какую-то "Панику" . дошла я до этой Паники. Там говорят, вам нужна будет справка со стола находок, что документы ваши не находили. Она стоит почти 500 р. Я говорю, у меня все украли, у меня нет денег. Мне говорят. Ну тогда ладно, в соседнем здании миграционная полиция, там есть стол находок, там справку выдадут бесплатно. Писец. Ещё и по этим цонам меня погоняли. Там тоже маразма хватает. Но я настойчивая. Сегодня я уже с документом.

Умница, со всем справилась! Причем одна и без денег((

У меня както в чужом городе номера с машины сняли, так я тоже 7 кругов ада прошла чтоб просто бумажку получить с которой я смогу домой ехеть и гаишникам показывать, так что представляю что это такое((

У меня муж как раз неделю назад в Алма Ате был, мог бы хотя бы деньгами помочь, если бы я знала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален, имей ввиду и не стесняйся пжта! Варианты есть всегда. Карточка мужа например

Это точно. На собственном опыте убедилась, что выход есть всегда, нужно только его искать. Муж сейчас вне доступа он в дороге, карту наизусть, я конечно не знаю. Но я буду иметь ввиду, спасибо огромное девчоночки.

 

Теперь замучаю, вас своими впечатлениями. Меня прорвало. Пока искала выход не могла писать, голова была занята поиском решения. А сейчас меня понесло. В день кражи я сдала нализы крови, биохимию, коогулограмму. И там был повышен билирубин. С этими анализами мне нужно было идти к терапевту. Но в клинике, терапевт оказалось работает по суббутам, а в этот раз суббота праздничный день, и мне пришлось идти в ближайшую частную клинику. Она увидела мои анализы, и давай мена отправлять на УЗИ брюшной полости и почек. Я ей говорю, что это от препаратов. Она ни в какую. А ещё, сейчас в алмате жара, да и у меня на фоне приёма фолиевой кислоты, гемоглобин поднялся до 150. Она говорит, А что вы красная? У вас, наверное, температура. Я говорю, так жара, я пешком шла, и гемоглобин высокий вот и красная. Говорю, наоборот, хорошо. Видите я как говорится "кровь с молоком", подпишите мне заключение.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Алёнушка,господи какой кошмар! Представляю, что тебе пришлось пережить... Мы с мужем тоже хотим помочь, сами не так давно почти всё потеряли...Скинь мне тоже пожалуйста свои реквиты. Держись дорогая! Этот протокол просто обязан быть победным и самым беременным! Миллион кулачков тебе, моя хорошая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька, Юлечка, какой сыночек у тебя сладенький! Так и хочется его поцеловать! Пусть растет здоровеньким и самым счастливым!

 

aleeenka, Ален, как муж приедет, обязательно скинь нам счет! Надо помогать друг другу, тем более в таких ситуациях! И не стесняйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, и все-все девочки, спасибо вам огромное за теплые и добрые слова! конечно, на кого похож еще рано говорить, но все-таки да))) губки мы разглядели - папкины, т.к. пухлые, а у меня тонкие. А вот носик вроде бы мой, хотя у мужа тоже нос не маленький ))))) и еще нам сказали, что он уже волосатенький)))) вот почему меня изжога мучает!)))

мне кажется, я уже тут писала, но хз..

у меня была жуткая изжога с дочкой, аж до тошноты. я все у врача спрашивала, - зачем? почему?

та отшучивалась, мол, волосы у ребенка растут.

с учетом этой изжоги я уже подумала, что чуть ли не с косами дочь родится.

когда эту Красу надо мной в родах подняли, то первые мои мыли были:

1. девочка!

2. ЛЫСАЯ!!!!!!!!!!!!!

у нее аж блестела черепушка, - ни единого волосочка!!! волосы начали расти после года!

оххх, как она меня разозлила своей изжогой и лысотой!!!

 

aleeenka, не имей сто рублей, а имей сто друзей (с)

если каждый кинет по рублю, то ты уже будешь богата:) скинь мне реквизиты, плиз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka

И мне реквизиты! Кредиты это оооочень тяжело, знаю по себе. А от небольшой помощи мы не обеднеем, а тебе легче!

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня тонусит после обеда прям. Постоянно хочу по маленькому в туалет, а выходит немного( еще муж нервы мотает: ездили с ним ВМЕСТЕ, по делам, в итоге: хочу есть, говорит! А дома пусто, надо готовить. И ходит злится!!! А я готовь! А я еле стою от тонуса. Еще и давление даже на таблах 130/70, а мне только ниже нужно. Это много уже. Пальцы как сосиски стали, отекли. Вот сейчас только отходить начала вроде. Прям мужики бывают очень недалекие, особенно молодые...

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня тонусит после обеда прям. Постоянно хочу по маленькому в туалет, а выходит немного( еще муж нервы мотает: ездили с ним ВМЕСТЕ, по делам, в итоге: хочу есть, говорит! А дома пусто, надо готовить. И ходит злится!!! А я готовь! А я еле стою от тонуса. Еще и давление даже на таблах 130/70, а мне только ниже нужно. Это много уже. Пальцы как сосиски стали, отекли. Вот сейчас только отходить начала вроде. Прям мужики бывают очень недалекие, особенно молодые...

Дай ему пельменей! Мне когда плохо, мой полуфабрикатами обходится, ничего страшного!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчоночки, пока нечего скидывать. Очень ценю вашу поддержку.

 

Лайки кончились(((

Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо Леночка. Но у меня сейчас и карты нет и пока я документы не сделаю я карточки не востановлю. И ничего не сниму с них. Я уже продумываю варианты, как я буду отдавать и кредит и занятые деньги. Да будет не легко. Но оно того стоит. Но если уж совсем прижмёт, я буду иметь ввиду, что вы у меня есть. Я уже сделала временное удостоверение личности, по нему я смогу купить билет, чтобы вернуться домой.

Карточки можно восстановить и по временному удостоверению! А еще есть моментальные карты, они сразу в отделении банка выдается к имеющемуся счету!
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, согласна с Викой, можно что то по быстрому сообразить. Я лучше бы он сам что-нибудь сворганил, да ещё и тебя накормил. Только с некоторыми мужиками это тяжко. Их для этого долго дресировать приходится. В дубом случае береги себя. Твоё состояние сейчас важнее надувшегося мужа, а он если детей хочет, поймёт и изменит отношение.

 

Карточки можно восстановить и по временному удостоверению! А еще есть моментальные карты, они сразу в отделении банка выдается к имеющемуся счету!

у нас по временному нельзя уже была в банке. Сказали, только по оригиналу постоянного удостоверения. Не переживайте девчоночки, все решим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Блин, чот не сообразила сразу, затупила)

 

aleeenka

Моему еще годы дрессировок тогда предстоят)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька

Поздравляю с узишкой!

Сладкий маленький сынулька у вас, всего 600 гр, а такой сурьезный уже!

 

Vikulya//, согласна с Викой, можно что то по быстрому сообразить. Я лучше бы он сам что-нибудь сворганил, да ещё и тебя накормил. Только с некоторыми мужиками это тяжко. Их для этого долго дресировать приходится. В дубом случае береги себя. Твоё состояние сейчас важнее надувшегося мужа, а он если детей хочет, поймёт и изменит отношение.

 

у нас по временному нельзя уже была в банке. Сказали, только по оригиналу постоянного удостоверения. Не переживайте девчоночки, все решим.

Не правду в банке сказали, можно и по временному, сама в банке работаю. Просто они заморачиваться видимо не хотят, да и после получения нового паспорта, данные в счете нужно будет менять на новые.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Поздравляю с узишкой!

Сладкий маленький сынулька у вас, всего 600 гр, а такой сурьезный уже!

 

 

Не правду в банке сказали, можно и по временному, сама в банке работаю. Просто они заморачиваться видимо не хотят, да и после получения нового паспорта, данные в счете нужно будет менять на новые.

Я полностью с тобой согласна! Временное удостоверение, выданное уполномоченными на это органами на определенном бланке, является документом заменяющим паспорт!

И я считаю, что просто не захотели заморачиваться или просто не знают этого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочкипривет.отхожу..взяли 2 фоликула.осталтные не зрелые.глав сказалану и что! 2 это то же кол-во.короче посмотрим. наркозсуупер!!!! прямо супер супер.после не спала.2 секзасыпала и после сразу сама пошла в палату.правда ждала с 12 до 15.-ну я поняла что в скандинавии очередищиэто норма.палатф двухместные. персонал супер.вообщем то я всем довольна. икси сказалине надо.держу кулачкиза своих малышей..по идее 11ого перенос.всем спасибоза переживания и кулачки.всех обожаю

Вперед

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...