Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки! Только приехали, муж устроил небольшой пекник в лесу.Перенос состоялся, подсадили троих( остальные остановились в развитии) . эмбриолог сказал , что отличного качества. ХГЧ 22 мая.

 

Поздравляю!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

И мне троих подсадились)) будем беременеть тройняхами, без вариантов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мои кулачки и чихи возьми!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) Ты в клинике Скандинавия делаешь?

 

спасибо большое за чихи и кулачки))) они мне ооочееь понадобятся))))))

ага.в ава петер.вплане сервиса супер. но....по поводу врачей как то я не довольна.один пафос

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо огромное :flower:

 

Девочки-пузики почихайте на меня пожалуйста перед началом пути к материнству :molitva:

Ааааппппххххххччччччииииии на тебя заразным почти 40 недельным!) пусть все обязательно будет беременно!)

 

 

 

спасибо большое за чихи и кулачки))) они мне ооочееь понадобятся))))))

ага.в ава петер.вплане сервиса супер. но....по поводу врачей как то я не довольна.один пафос

По аве хорошие показатели! Не переживай!) и эмбриология там на уровне! Ты на Гагарина или на Невском?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааппппххххххччччччииииии на тебя заразным почти 40 недельным!) пусть все обязательно будет беременно!)

 

 

Спасибо огромное :flower:
Ссылка на это сообщение

Ааааппппххххххччччччииииии на тебя заразным почти 40 недельным!) пусть все обязательно будет беременно!)

 

По аве хорошие показатели! Не переживай!) и эмбриология там на уровне! Ты на Гагарина или на Невском?

 

на гагарина.у меня один врач вел протокол..накануне пункции свалил и пункцию делала зав..при чем врач сказал типа подсадка на 13ое-когда он приедет и его не волнует рискованно или нет.а глав сказала тянуть не бцдем и подсадим 11ого..короче как то так

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, и от нас тебе наш богатырский 1800 граммовый 30тинедельный АПЧХИИИИИИИИИ!!!!! Пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Ух, ты, мамули, вам по трое подсадили. Это супер :flower:

Будем ждать новостей от тройняшек-няшек!!!

Я сегодня сдала крови 8 пробирок. Думала, не встану со стула после такой выкачки из меня жидкости ))))) И мазки тоже взяли. Неприятная же это процедура, когда за все переживаешь.

Теперь жду 16го, расскажут про результаты анализов. И 22го, пойду в клинику на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездили сегодня на УЗИ, спасибо за кулачки и добрые пожелания- все Слава Богу хорошо. Увидев малыша мы с мужем в один голос сказали - вылитый Я!!! Конечно,имея ввиду каждый сам себя))))

Весим мы 1800 гр, все параметры и допплер в норме.Даже шейкой моей врач довольна осталась,из-за пессария конечно плохо видно было,но длину сомкнутой части намеряли 29 мм. Надеюсь,след УЗИ будет только в роддоме месяца через полтора)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

aleeenka, ты умничка, что собралась и вступила таки в протокол!

 

Вика, держу кулачки за скорейшую твою встречу с Марьяшей.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, и от нас тебе наш богатырский 1800 граммовый 30тинедельный АПЧХИИИИИИИИИ!!!!! Пусть все получится!!!!

Спасибо милая огромное :flower:
Ссылка на это сообщение

Узишки на большом сроке - просто чудо для меня. 16 лет назад мне в жк никто монитор не показывал, оставалось только слушать врача. Помню, дядька-узист настороженно так спросил: "кого ждете?". А ему ответила, знаю, что там девица. Он выдохнул. Сказал, многие плачут, когда про девочек слышат. И на сохранении когда лежала, соседка по палате - восточная женщина носила 5го. И снова на узи подтвердили девочку. Рыдала в голос, т.к. муж грозился, что она будет рожать до наследника.

Ссылка на это сообщение

motja76,

Поздравляю с детками! Пусть крепятся хорошо!!!@@@@@@@@@

спасибо!!!!! и мои кулачки на ваш отличный хгч!)))))

Спасибо!!!! :kiss2:

 

EVA1812, motja76, девочки с переносом вас! Пусть детки останутся в ваших животиках на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки: аппппппчхи вам криошным с первого раза на удачу и на закрепление!

 

SvMylana,  какой полтора? Ты давай настраивайся на 8 недель минимум)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!! Уже который день никак не перечитаю до конца))) Аааааппппчччххххиии на всех желающих и мои кулачки с вами!!!!!!!!

 

Чуть позже с компа зайду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Ой и на меня пожалуйста чихните ))))))

С удовольствием!!!! Апчхиииииии!!!! Моя доча тоже из тройняшек!))) Троих забирала!)

 

Aleenka, ты главное не переживай, беременей и быстрей карточку делай!!! Мы от тебя не отстанем - не надейся!

Ссылка на это сообщение

Алена, как дела твои?) Как малышок? Пол не предполагали?)

Пол не предполагали, на скрининге мы слишком активничали, что основные замеры меряли около 40мин.

А я все ещё с токсом, почками так что как-то не очень. Поставили нам по УЗИ предлежание, надеюсь что скоро поднимется выше, но пока явно чувствую что лежит детка низко.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  Апчхиииии!!!!!! Я тоже своё работящее добавляю!!!

Спасибо огромное миленькая;)

 

*an4ik*, Спасибки большущее;)

Ссылка на это сообщение

 

Пол не предполагали, на скрининге мы слишком активничали, что основные замеры меряли около 40мин.

А я все ещё с токсом, почками так что как-то не очень. Поставили нам по УЗИ предлежание, надеюсь что скоро поднимется выше, но пока явно чувствую что лежит детка низко.

Поднимется, поднимется! У тебя еще маленький срок, чтоб говорить об окончательном предлежании, не переживай!

 

vikki79, Ой и на меня пожалуйста чихните ))))))

ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя девечье, заразное, от души!) Пусть все обязательно получится!)
Ссылка на это сообщение

aleeenka, ты умничка, что собралась и вступила таки в протокол!

 

Вика, держу кулачки за скорейшую твою встречу с Марьяшей.

Спасибо большое!)
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо за чих ловлю и заражаюсь, как раз криошный)))) скажи плиз, у тебя признаки были какие-нибудь?

 

Leila...,  Лейлочка ловлю твой заразный чих)))

 

Мальвина83,  поздравляю с сердечком )))) ттт на вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...